Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

Зашел, почитал..если честно, смешно все это! ТС пишет "чистый заработок за сегодня 1700 р." и дает скрин где заработка на 1500 р..
Рассказывает про фл, типа не надо покупать PRO-аккаунт и т.д., я как фрилансер и как заказчик на фрилансе доношу до Вашего сведения, теперь нельзя создавать проекты для НЕ PRO..поэтому не купив PRO-аккаунт, Вы не сможете нигде отвечать!
ТС бы л новичком на фл, а рассказывал уже за крупные суммы, на фл такого не бывает, скрины с заказов это фигня, когда я заказываю что то при прямой оплате, я для солидности докидываю суммы в бюджет, то есть, договорились на 500 р. я ставлю 3000 р., поэтому эти скрины не несут в себе правды!
Далее, все началось с безобидного блога на форуме, теперь ТС уже собирается делать скайп-сессии..как по мне, это начинающий инфобизнесмен, который для начала подогревал аудиторию, а теперь будет раскручивать дальше свое дело!
Это мое мнение, не стоит на меня обижаться, я просто выдернул факты из Ваших записей!
 

Рассказывает про фл, типа не надо покупать PRO-аккаунт и т.д., я как фрилансер и как заказчик на фрилансе доношу до Вашего сведения, теперь нельзя создавать проекты для НЕ PRO..поэтому не купив PRO-аккаунт, Вы не сможете нигде отвечать!
Подписан на рассылку с биржи, так у них в каждом письме следующая шапка:
"Теперь все проекты только для PRO"
 

Подписан на рассылку с биржи, так у них в каждом письме следующая шапка:
"Теперь все проекты только для PRO"
И Вы не дадите соврать, это уже далеко не первый месяц так :)
Так что, создается впечатление, что ТС вообще про фриланс ничего не знает!))
 

И Вы не дадите соврать, это уже далеко не первый месяц так :)
Так что, создается впечатление, что ТС вообще про фриланс ничего не знает!))
Примерно полгода как уже, да и до этого для Free аккаунта был вообще мизер.
Те времена, когда на бирже что-то можно было заработать без Pro аккаунта уже давно минули.
Даже на воркзилле уже обязательный платный аккаунт.
 

Примерно полгода как уже
Эта инфа в очередной раз доказывает, что ТС не был на фрилансе!)

Ребятки, мой Вам совет, просто работайте и делайте то что нравится, нет волшебной пилюли после которой Вы начнете зарабатывать миллионы! Есть только желание, стремление и мечта, ради которой Вы это делаете! УДАЧИ ВСЕМ
 

Зашел, почитал..если честно, смешно все это! ТС пишет "чистый заработок за сегодня 1700 р." и дает скрин где заработка на 1500 р..
Рассказывает про фл, типа не надо покупать PRO-аккаунт и т.д., я как фрилансер и как заказчик на фрилансе доношу до Вашего сведения, теперь нельзя создавать проекты для НЕ PRO..поэтому не купив PRO-аккаунт, Вы не сможете нигде отвечать!
ТС бы л новичком на фл, а рассказывал уже за крупные суммы, на фл такого не бывает, скрины с заказов это фигня, когда я заказываю что то при прямой оплате, я для солидности докидываю суммы в бюджет, то есть, договорились на 500 р. я ставлю 3000 р., поэтому эти скрины не несут в себе правды!
Далее, все началось с безобидного блога на форуме, теперь ТС уже собирается делать скайп-сессии..как по мне, это начинающий инфобизнесмен, который для начала подогревал аудиторию, а теперь будет раскручивать дальше свое дело!
Это мое мнение, не стоит на меня обижаться, я просто выдернул факты из Ваших записей!
1. Могу скинуть в личку свой профиль на фл. Вы говорите что тоже на фл, можем по переписываться в личных сообщениях там.
2. Мы начинали с заказов по друзьям, поетому в плане денег, сразу обижены не были. Потом уже сразу ПРО купили. Это по прошлому году.
В этом году, когда в марте опять сошлись(долгая история) начали с ссоры(на ссоры и выяснения кто дурак а кто умный, потратили почти пол года), так как я упертый и орал что на фл денег нет, друг достал где-то 700р(акционная цена) и купил на свои деньги про(средина сентября). Он програм, я маркетолог, с сентября месяца у нас стартонуло дело.
Надеюсь, я дал Вам исчерпывающий ответ, про то, почему я написал что "можно начинать и без ПРО"
3. Да, там 1500р если это так критично для Вас, прошу прощения, вчера было плохо, пил вино, ошибся.
4. Я всегда акцентирую внимание в любом разговоре, что бизнес можно начать без денег.

5. Площадка где в субботу-воскресенье, думаю вести урок:
- без формы для приема мыла
-продавать нечего(что продавать можно фрилансеру??)
-сам урок абсолютно бесплатный

Что будет представлять собой площадка?
Ютуб окно
Чат от вк
Все)))

Скажите, как это может вообще напоминать инфобизнес, если:
- деньги не беру
- емайлы не беру
- буду рассказывать все на примере СВОЕГО ПРОФИЛЯ ФЛ.
- инфа не абстрактная типо "а вот если .. то" а чисто по конкретике. Что я делаю, чтоб получить такой результат ... т.е. практика

Для меня "инфобизнесмен" - подлое ругательство.

P.S. Я тут еще про свою маму писал, про то что у меня не стало кошки. Что же это тогда в Вашем понимании?
 

да вы шерлок холмс и доктор вастон прям))))
А вообще так то да,я от фриланса вообще далек и то знаю что нужен про акк,с удивлением мониторю эту тему кстати,думаю что ж все молчат.
И да,почему то никого не смутило что баланс кошеля на последнем скрине 1300р,неужели ТС выводит постоянно)
но вообще то это так,придирки...пока тс ничего не пихает никому и просто ведет блог-считаю что ничего плохого тут совсем нет,мне вот интересно почитать к примеру)
 

да вы шерлок холмс и доктор вастон прям))))
А вообще так то да,я от фриланса вообще далек и то знаю что нужен про акк,с удивлением мониторю эту тему кстати,думаю что ж все молчат.
И да,почему то никого не смутило что баланс кошеля на последнем скрине 1300р,неужели ТС выводит постоянно)
на биржу брату перекидываю, он битками торгует. ЯД, берет самый малый процент за перекидку денег.
 

на биржу брату перекидываю, он битками торгует. ЯД, берет самый малый процент за перекидку денег.
а насчет фри акка что скажете?)
Я ни в коем случае не придираюсь,просто интересно,так сказать,для общего развития.
 


Доброй ночи блог.

По заказам, молчу. Не хочу затрагивать чии то чуства.

По уроку. Я не в коем случае не хочу влипать во всякую инфобизнесятину.
Я вижу как Вы настроены ..
Кто-то за и в личку спрашивает будет запись или нет, кто-то против ...
Не хорошо это, и не правильно.

Я тут подумал.
Все делается для Вас
Все делаю бесплатно
Значит Вам и решать, в каком виде все будет.

Вы решаете сами как хотите видеть урок.
Варианты:
- запись разбора вопросов на ютубе(задаете вопросы, я записываю ответы и скидываю видео)
- онлайн трансляция
Лично мне, будет приятно если помогу хоть 1 человеку, заработать денег(ни отзывов, ни даже спасибо не прошу)
Ваши пожелания, пишите или сюда, или мне в личку.

Вопрос про онлайн или на ютубе, открыт до пятницы.
 

Доброй ночи блог.

По заказам, молчу. Не хочу затрагивать чии то чуства.

По уроку. Я не в коем случае не хочу влипать во всякую инфобизнесятину.
Я вижу как Вы настроены ..
Кто-то за и в личку спрашивает будет запись или нет, кто-то против ...
Не хорошо это, и не правильно.

Я тут подумал.
Все делается для Вас
Все делаю бесплатно
Значит Вам и решать, в каком виде все будет.

Вы решаете сами как хотите видеть урок.
Варианты:
- запись разбора вопросов на ютубе(задаете вопросы, я записываю ответы и скидываю видео)
- онлайн трансляция
Лично мне, будет приятно если помогу хоть 1 человеку, заработать денег(ни отзывов, ни даже спасибо не прошу)
Ваши пожелания, пишите или сюда, или мне в личку.

Вопрос про онлайн или на ютубе, открыт до пятницы.
Как по мне так было бы интереснее посмотреть запись.
 

Бессоница ..

Буквально в воскресенье, купил себе конвектор. Штука бесподобная, не как нарадоваться не могу :)
Мой папа, первым делом, замерял сколько электричества будет потреблять конвектор в месяц. Замерял, и оффициально мне утром заявляет:
- Вась, а ты вкурсе, что за месяц он на 1500р сьест электроэнергии? Наверно надо его вырубать ..
))
-----
Ни мой папа, ни брат ни даже мама, не знают сколько я зарабатываю)
-----
Как сказать, сайты я начал продавать еще в прошлом году, чеки там по 30-35тыс были, буквально может месяц проработали ..
Потом разорился, чуть в минус не ушол. Тогда, я понял, что нужно учиться и практиковать, знаний было мало, бестолковых действий и движений было много.
Гонор тогда зашкаливал, что вот мол мне всего 21, а так продаю ..
В общем дурак был. Когда денег не стало, ушол в обучение. Родители подшучивали. брат хихикал, что мол п*здел красиво, а толку мало.
Я соглашался, сидел и учился, соглашался, сидел и учился )
----
Повторил все про накрутки в вк(с этого я когда-то начинал) вывел собственную систему накруток, вывел пару групп в топ чисто ботами(дело было летом, обошлось мне в 100р. Эти 100р, заработал на копирайтинге за пару часов. выполняя разные мелочные тексты на сеоспринт))) ), ну так, для себя. Так сказать, закрепление выученного ..
Скушал 2тб инфы зимой по ютубу с этого форума, прочел "Маркетинг без бюджета" И. Мана , кстати очень вдохновило, раз 20 систему на лопатки ложил разными прогами, а брат чинил все ))
Сделал 1 дор на ютубе, который уже год кстати висит и никто не банит)) Надо наверно его под игровой оффер доделать ... там каждый день, 200-300 просмотров, причем всего там 80 видео ..

Было много еще разных интересных штук. Заработок, пошол только с начала июля.
Тогда один знакомый, свел меня с каким-то перепродажником, которому понравилось как я группы в топ вывожу, он мне сразу за тестовую группу заплатил, я ему ее в топ вывел, потом еще 3 заказа подкинул, потом еще и еще .. в результате, за три недели я снял 15к ... ну тратил от силы час на работу ...

Через месяц, этот перепродажник, благодаря мне, типо вырос, назвался "Диджетал" агенством и больше со мной не контактировал )))
-------------
Это не большое раскрытие вопроса "что то вы быстро стартонули". Перед этим, мы здорово попой по кочкам покатались )))
---------
Папа доси не может принять то, что за месяц. я себе купил монитор за десятку, конвектор за пятерку, кофе хорошее стал покупать .. да и по мелочи подкидывать денег на разные нужды
- Вась, а ты вкурсе, что за месяц он на 1500р сьест электроэнергии? Наверно надо его вырубать ..
Я уважительно кивнул папе, и сказал что буду переодически выключать его для экономии.

У нас частный дом, и чтоб температура в доме даже в лютую стужу была +20, нужно 3т угля. В конце месяца, хочу оплатить 1.5т угля. Папа Советской закалки, оплатить полностью все не даст, это знаю наперед, поетому даже стараться не буду.
 

Vasyl911, по маркетингу советую почитать Левитаса А. Партизанский маркетинг. Т.к. я сам по образованию Маркетолог. Занимаюсь продвижением оффлайн правда=)
 

Vasyl911, по маркетингу советую почитать Левитаса А. Партизанский маркетинг. Т.к. я сам по образованию Маркетолог. Занимаюсь продвижением оффлайн правда=)
Привет. Спасибо что читаеш. Что в оффлайне продвигаеш?
 

Доброй ночи блог

Не знаю какой день по счету уже отписываюсь.
Могу сказать одно, писать стало на много проще! Это очень радует!!
Впервые смог так писать текст, как он прокручиваеться у меня в голове. Приятное чуство :)
------
Пока, два голоса за ютуб, времени еще есть до завтра до 19:00
 

Доброй ночи блог.

Настроение паршивое, походу второй минус на фл светит, и -1000р..
Нужно идти спать. утро вечера мудренее ..
 

Назад
Сверху