Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

Отпиши подробней за что минус светит?
Взяли заказ. "Натянуть готовую верстку на ModX"

В заказе было, что верстка уже готова, просто нужно ее поставить, без ф-ционала, ну просто поставить. Платили 1000р. Вот скрин.
https://yadi.sk/i/TO7Sc9LCkJ3iM

В переписке было уточнено, что рили все готово. По факту, сверстано все криво.
Вся прелесть в том, что мы еще крайними окажемся.

Еще более примечательно, что Дэн(мой товарищь с которым работаем, (я на заказах(криворукий маркетер)) он на исполнении) ) сразу говорил, что судя по стилю написания, это мозго*б еще тот.
Если я вижу интерес, у меня охотничий инстинкт просыпаеться, и я не могу остановить ... тут как, или он все таки сбежит, или он мой.
Эх додавил на свою голову ..
Ждем развязки. Чую, без минуса не обойдемся ..
 

Почему я полюбил маркетинг ..

Мне нравиться сериал "Безумцы", нравилось как показывают рекламные компании ..
когда сидит чел на стуле, почесывает бороду, и ты понимаеш, что в это же время он работает. Странно видеть, что он прост сидит думает ...
Не мечется, не бегает, не пишет ниче(ибо еще не придумал что писать) а просто сидит и думает, чем бы удивить свою ЦА на этот раз ..

Не знаю, но меня это так зажгло когда впервые его увидел, вот прям хоть на изнанку вывернись, нравиться и все.
Когда прошлой зимой активно учился, в перекурах смотрел по одной серии этого сериала. Каждый раз я полностью окунался в этот сериал, представлял, что сам смогу писать взрывные вкусные тексты, представлял как сам сижу за чашечкой горячего кофе, и создаю то, от чего миллионы отказаться будут просто не в состоянии ..
Тогда это было какой то ебаной не реальной мечтой ..
------
Где-то 22:00 на часах, звонит друг по скайпу, говорит:
- Василий, я тут нам 500р набил, и дома там кстати на почту долбят. что у тебя интересного?
Я сижу, откинулся на спинку стула, и довольно отвечаю:
- Дэн, я тут очень крутую штуку придумал, как раскрутить ютуб канал.
- Че ****ь? Только придумал??? Да ты о*уел что ли?? )) Так, ну если там больше 50к в месяц надо на продвижение, то на*уй сразу ..
- Вообще то вложений не надо. Все как ты любиш, не какой инфобизнесятины, все по делу ..
- Да ладно, ты не мог такого придумать )))
Дальше мы стебались по дружески друг над другом, я объяснил ему всю суть. Показал как все действует, что нужно делать. Он всю дорогу ржал, ведь схема на столько проста и очевидна, а ею некто еще пользовался. А я ее подметил ..
--------
После нашего разговора, были интересные чуства. С одной стороны, я был тем самым героем сериала, который с ничего вывел довольно крутую идею. С другой стороны, на столе застывший кофе, нет той секретарши красивой, не курю, коньяк тоже не пью ...
И все таки, почему то, я чертовски счастлив ..
 

Доброй ночи блог.

Под видео на ютубе, добавил навигацию, нажимаете на время, и смотрите именно то что Вам интересно.


З. Ы. Там за громкий звук сорри, это оповещение что появился новый проект на фл))) Больше не будет такого.
 

Привет блог.

Начинаю заново практиковать ранние подьемы.
Блин, все цели в гавно, все смешалось, ваще почти ниче не понятно ...

Пока, из целей, только 2 остались:
1. Научиться рано вставать
2. Обучиться маркетингу
Это то, что мне прям точно-точно надо.

Тут есть свои подводные камни. Если ранний подьем по идее это повышенная продуктивность. то по факту я тупо сонный сижу и нихуашеньки не могу заставить себя сделать.
Почему я сдался в прошлый раз по этой цели? Я не увидел от нее эффективности!!
Ну реально, ну и че что я рано поднимался: Если при этом
- эффективности не добавилось, это раз
- спать я еще больше начал, ибо рубило конкретно, это два

Самый смешной, третий пункт ... продажи выросли ))) Ваще не рублю как я это делал, но факту это так.

Вот я точно знаю что подьем и маркетинг надо. Но блин, можете меня разбудить когда я уже усвою эти привычки?)) Чтоб пропустить весь это е*аный п*здец, и сразу перейти к хорошему ..

последнюю неделю, продавал ваще на копейки ...
 

Доброе утро, твоя проблема с ранним пробуждения может быть связана с тем что ты встаёшь в фазе глубокого сна, не удивительно что ты сонный и вставать не хочешь. http://lifehacker.ru/2014/07/31/gid-po-snu/ здесь вроде есть про циклы сна почитай.
 

Vasyl911 судя по твоим постам, ты практикуешь не раннее просыпание, а недосыпание вообще. Поставь себе рамки: 00:00 - 06:00 (хотя желательно 8 часов спать) ибо потом выйдет боком. Желательно сон не дробить. С подъемом лезть в душ на 10-15 минут (можешь контрастный теплая-холодная). Ну и зарядка обязательна в таком деле - тело отреагирует на физику=) И ты так часто говоришь о маркетинге... но при этом твой функционал очень широк. Запомни: Ты можешь подвести коня к воде, но ты не можешь заставить его напиться=) Ты тащишь на себе и маркетинг (продвижение) и продажи (переговоры с клиентами) + что то кодишь руками (как я понял по твоим занятиям с ССS и HTML). Дам еще один совет - Почитай или послушай: Наталья Ром - НЛП в действии (на твои общения с клиентами). Ты же сам понимаешь, что правильно заданные вопросы повысят твою значимость в глазах клиентов. Тут есть курсы Консильери - Вик Орлов тоже куча полезного. Может тебя интересуют что то конкретное из маркетинга, то ты пиши в ЛС, я хоть и оффлайн маркетолог но занимаюсь этим уже более 5 лет=) а факторы влияющие на человека отличаются не сильно=)
 

Доброе утро, твоя проблема с ранним пробуждения может быть связана с тем что ты встаёшь в фазе глубокого сна, не удивительно что ты сонный и вставать не хочешь. http://lifehacker.ru/2014/07/31/gid-po-snu/ здесь вроде есть про циклы сна почитай.
уже час с сайта этого не вылажу, спасибо!
 

Vasyl911 судя по твоим постам, ты практикуешь не раннее просыпание, а недосыпание вообще. Поставь себе рамки: 00:00 - 06:00 (хотя желательно 8 часов спать) ибо потом выйдет боком. Желательно сон не дробить. С подъемом лезть в душ на 10-15 минут (можешь контрастный теплая-холодная). Ну и зарядка обязательна в таком деле - тело отреагирует на физику=) И ты так часто говоришь о маркетинге... но при этом твой функционал очень широк. Запомни: Ты можешь подвести коня к воде, но ты не можешь заставить его напиться=) Ты тащишь на себе и маркетинг (продвижение) и продажи (переговоры с клиентами) + что то кодишь руками (как я понял по твоим занятиям с ССS и HTML). Дам еще один совет - Почитай или послушай: Наталья Ром - НЛП в действии (на твои общения с клиентами). Ты же сам понимаешь, что правильно заданные вопросы повысят твою значимость в глазах клиентов. Тут есть курсы Консильери - Вик Орлов тоже куча полезного. Может тебя интересуют что то конкретное из маркетинга, то ты пиши в ЛС, я хоть и оффлайн маркетолог но занимаюсь этим уже более 5 лет=) а факторы влияющие на человека отличаются не сильно=)
Чувак ты прав. Честное слово, очень тяжело раставить приоритеты ... ну это прям титанический труд надо ..
У меня уже не недосып, я как машина четко запрограмированная на пару действий стал))
Спасибо за советы по книгам, очень ценю советы от практиков!
По поводу вопросов ...
Чтоб задать тебе вопрос, нужно выспаться(ибо так хоть башкой об стенку бей, всеравно не соображаю) Чтобы выспаться, нужно рано лечь спать. Я то лягаю, а толку вот нет )) Короче пока это замкнутый круг для меня))))
 

Есть такой прикол в НЛП называется - Запасной аэродром. Выбери в комнате место которое больше всего тебе нравится и поставь туда стул (можешь приукрасить это место на свой вкус). Теперь сядь на него закрой глаза и вспомни свои самые счастливые воспоминания ( как пример: в детстве тебе очень понравилось поле и река утром, ты ощущал свободу и легкий ветерок трепал твои волосы. Ты шел на рыбалку. на плече у тебя была удочка и ведерко под рыбу. над рекой был туман и мелкая рябь. Ты слышал звуки птиц и стрекотание жучков и тд и тп). вспоминай свои ощущения и не позволяй ничему большему заселять твою голову в этом углу и на этом стуле). Не забывай глубоко дышать (кислородный транс), т.к. в основном мы дышим поверхностно, это поможет расслабиться. Как только ты немного расслабишь голову, можно снова за работу, но стул не убираешь - это и будет твоим запасным аэродромом=) если сомневаешься проверь, встань и походи думая о работе минут 10. а потом снова сядь на этот стул=) Или больше почитай про эту методику=)
 

Доброй ночи блог

эх ... дубль два, пробуем рано вставать ..

руки уже нек пишут особо, отчет че и как седня опробовал. утром.
 

Грущу и пью вино ...
Как то х*рово все, как то все не так как хотелось ...
----
Нет дело не в работе и заработке. Чего то не хватает ..
Чего, не могу понять.

-----
Вижу, что посещение моего блога, 30-100 человек. Спасибо что читаете, для меня это очень важно :)

--
Всем приятного вечера.
 

Дружище, не четко поставленная цель ведет к нечетким результатам=) Сделай себе визуализатор или план на худой конец, тока не абстрактный (хочу заработать к лету на машину) а понедельный и беги по нему. Желательно конечно еще тайм дневник вести (встал во столько, ел во столько, WC тогда то=)
 

Дружище, не четко поставленная цель ведет к нечетким результатам=) Сделай себе визуализатор или план на худой конец, тока не абстрактный (хочу заработать к лету на машину) а понедельный и беги по нему. Желательно конечно еще тайм дневник вести (встал во столько, ел во столько, WC тогда то=)
Привет. Вот прям в точку написал, только сегодня вести начал дневник такой ))
Для целей, нужно в хлам нажратса, закрытся в комнате где нет копа, а есть только ручка и бумажка ... на утро точно цель будет ... для такого марафона, сейчас сильно занят(
 

Привет :) Хочу заниматься ровно тем-же, т.е. фрилансом. Очень интересно за тобой следить, как ты развиваешься.
Откуда ты? Акцент как будто украинский. ;)
 

Привет :) Хочу заниматься ровно тем-же, т.е. фрилансом. Очень интересно за тобой следить, как ты развиваешься.
Откуда ты? Акцент как будто украинский. ;)
привет
ха, спалил=) да, я в Херсоне живу=))
Чем занимаешся?
 

Назад
Сверху