Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

А в чем смысл вообще ведения этого блога? просто контроль за собой таким образом или же он так пиарится)
контроль. Помощь людям в заработке на фл.
Уважаемый, где пиар то тут видите? :)
 

Жив. Здоров. Работаю :)
Скоро будет накопительный отчет.
----
Да, да, да, я обещал себе и Вам, что буду рано подниматься ..
Я залажал, каюсь перед собой и Вами.
------
В общем, отвечу на любые Ваши вопросы, какими бы они не были. Спалю все что знаю ... от и до!
Расстреливайте меня вопросами.
 

Привет, слежу за твоей веткой очень интересно спасибо что пишешь.
Собственно вопрос) я новичок в интернет заработке подскажи с чего начать? я знаком с html css, с чего начинал ты? как заработал первые деньги, было бы интересно послушать.
 

Как у тебя со скетчингом? Молчишь про успехи в нём
Забросил сразу.
----
Времени на все мало, моя работа на фл, предполагает активное общение с клиентами.
Отзывов и рейтинг. еще малы, для того чтобы выписать время, от и до, когда к нам можно обращаться. Поетому приходиться каждые 5мин отвлекаться. Как сам понимаеш, в обучении, это не слишком удобно ..
 

Привет, слежу за твоей веткой очень интересно спасибо что пишешь.
Собственно вопрос) я новичок в интернет заработке подскажи с чего начать? я знаком с html css, с чего начинал ты? как заработал первые деньги, было бы интересно послушать.
Привет. Начни с копирайтинга, это будут быстрые деньги :)
Суть в чем, береш текст, заказ, гуглиш похожие тексты, переделываеш и сдаеш. тебе за это деньги платят. Налабаешся, за день, до 1000р сам сможеш набивать.
Выучи полностью штмл и ксс, и можеш в верстке себя пробовать.
------
Про свои первые заработки, напишу позже.
 

Спасибо за ответ) то есть мой алгоритм действий, зарегать ак на фл, купить про акк а что делать дальше? ак нулевой ни рейтинга, ни работ( как найти первых заказчиков? работать за идею?
 

Спасибо за ответ) то есть мой алгоритм действий, зарегать ак на фл, купить про акк а что делать дальше? ак нулевой ни рейтинга, ни работ( как найти первых заказчиков? работать за идею?
первое. Не покупай сразу акк. Сейчас, первый месяц, работай за отзыв.
- напиши три примера
- загрузи их на свою страницу на фл

Ну вот например заказ "Нужен рерайт статей 15р за 1000зн" Что нужно тебе ответить человеку.
Здравствуйте. Я согласен. Когда можно приступить?

второе. Если прицепяться за то что нет отзывов, говори прямо, что опыт в копирайтинге есть, (тут показываеш заранее заготовленные проекты минимум 5шт).
И это скорее хобби. Сейчас решил попробовать монетизировать его.

третье. Когда будет 3-5 отзывов, тогда можеш покупать про.
это план минимум, на месяц.
А там, можеш еще на доски расскинуть обьявы что пишеш дешего и качественно :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Биржи фриланса это рабский труд, а вот подряды от знакомых и друзей другое дело.
В большинстве своём на биржах фриланса посредники и кидалы сидят, редко сам заказчик
Отсюда и двойной риск, кидает сам заказчик или посредник.
 

Биржи фриланса это рабский труд, а вот подряды от знакомых и друзей другое дело.
В большинстве своём на биржах фриланса посредники и кидалы сидят, редко сам заказчик
Отсюда и двойной риск, кидает сам заказчик или посредник.
я пишу конкретно про фл, а это значит, что в нашем с Вами расспоряжении, есть такая штука как БС
Безопасная Сделка
---
т.е. оплата Вам приходит после того, как Вы сделаете и сдадите заказ.
 

Купил конвектор. Маленькая цель достигнута. теперь, буду в ускоренном темпе, соберать 2тыс гр, маме на лечение.
 

Привет блог.
Сегодня я нечего не делал, соответственно нечего не заработал. Посетила мысль, мне нужно больше рассказывать людям о том, что и как делаю, абсолютно бесплатно.
Выделять пару часов в неделю, выходить в онлайн, и делиться с людьми своими успехами и провалами. Четко и по делу. Ну вот допустим:
1. Написал статью(что и для кого писал)
2. Раскинул 30 ответов на фл(что и как писал)
3. Разговаривал с заказчиком в скайпе(запись звонка).
4. Разбор где правильно сказал, где затупил.
Это набросок от руки. Пункты будут добавляться. Естественно, все будем обсуждать, выслушивать мнение людей которые меня смотрят ..
 

Привет блог.
Сегодня я нечего не делал, соответственно нечего не заработал. Посетила мысль, мне нужно больше рассказывать людям о том, что и как делаю, абсолютно бесплатно.
Выделять пару часов в неделю, выходить в онлайн, и делиться с людьми своими успехами и провалами. Четко и по делу. Ну вот допустим:
1. Написал статью(что и для кого писал)
2. Раскинул 30 ответов на фл(что и как писал)
3. Разговаривал с заказчиком в скайпе(запись звонка).
4. Разбор где правильно сказал, где затупил.
Это набросок от руки. Пункты будут добавляться. Естественно, все будем обсуждать, выслушивать мнение людей которые меня смотрят ..
Хорошая идея, интересно было бы посмотреть :)
 

С интересом читаю Ваши посты ув. автор блога. Кое что одобряемо, а кое-что критикуемо. По хоженым тропкам распыляем желаемое и почему же не в радость Вам Ваше достигнутое?
 

С интересом читаю Ваши посты ув. автор блога. Кое что одобряемо, а кое-что критикуемо. По хоженым тропкам распыляем желаемое и почему же не в радость Вам Ваше достигнутое?
Понимаеш, только в этом году, начал тестить то, что действительно мне по душе. До этого, продавал сайты и на 1000 и на 2000$ в месяц, вот кайфа не было.
В этом году, я нашол для себя одну маленькую ветку, которая более-мене мне по душе. Выстройка цепи рекламных пабликов.
Я составляю список пабликов где можно взять дешего подписчиков, заказчик размещает там рекламу, получает лояльную аудиторию.
----
Может это осень так действует, а может тот факт что живу в кругу миллионеров, и даже 10$тыс в месяц, загоняют в депрессию.
Их мышление, образно: Заводы, параходы, заработок 1$млн в месяц(зубами хватаються, и выгрызают эту цель)
Мое мышление: (сильный ветер в башке)
Их письма: четкая структура, последовательность мыслей, знание болей ЦА, и наконец продажа без умысла на то(оч крутая штука)
Мои письма: ну купииии ))))

Как то так=)
 

Понимаеш, только в этом году, начал тестить то, что действительно мне по душе. До этого, продавал сайты и на 1000 и на 2000$ в месяц, вот кайфа не было.
В этом году, я нашол для себя одну маленькую ветку, которая более-мене мне по душе. Выстройка цепи рекламных пабликов.
Я составляю список пабликов где можно взять дешего подписчиков, заказчик размещает там рекламу, получает лояльную аудиторию.
----
Может это осень так действует, а может тот факт что живу в кругу миллионеров, и даже 10$тыс в месяц, загоняют в депрессию.
Их мышление, образно: Заводы, параходы, заработок 1$млн в месяц(зубами хватаються, и выгрызают эту цель)
Мое мышление: (сильный ветер в башке)
Их письма: четкая структура, последовательность мыслей, знание болей ЦА, и наконец продажа без умысла на то(оч крутая штука)
Мои письма: ну купииии ))))

Как то так=)
Да, тут смотрю без скакалочки, велика и рыбалки - не вылечиться. Желаю успехов и давай по теме, а то схлопочем от уважаемых по самое нехочу. Правила надо блюсти...
 

Можешь рассказать как ты продавал сайты? какая реклама у тебя работала? как искать клиентов в сети? я сам из города миллионника, поделись пожалуйста опытом. Если можно распиши примерный алгарит по действиям как заработать в этом деле денег. Спасибо что делишься опытом.
 

Привет блог.
Мне хреново, у меня -1 котенок, больше некогда не буду кормить котят рыбой ..
------
Заработал 1700р чистыми за день. Опять таки, это то что на руках реально есть, молчу про оборот и что в оплате висит ..
скрин заработанного: https://yadi.sk/i/6z9pzoESkDXPD
------
Может только завтра смогу отойти от шока, ща как то все паршиво идет ..
-----
Ребят, я тут думаю в субботу-воскресенье, сделать "Посиделки за чашкой кофе"
Первый прямой эфир. Тема будет "Заработок на фл"

Можешь рассказать как ты продавал сайты?
Какая реклама у тебя работала?
Как искать клиентов в сети?
Я сам из города миллионника, поделись пожалуйста опытом. Если можно распиши примерный алгарит по действиям как заработать в этом деле денег. Спасибо что делишься опытом.

Задавайте вопросы, я их Вам попытаюсь по максимуму раскрыть. Вопросы, принимаю до пятницы 19:00.
 

Назад
Сверху