Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

Подобьем итоги первой недели:

1. Обучение. Всю неделю пытался усидеть одной жопой на десяти стульях, и реально учить все то, что запланировал. Жосткая тупость с моей стороны ..
Учил штмл, маркетинг и копирайтинг и скетчинг проседали ..
Учил скетчинг, остальное проседало ..
Учил копирайтинг, остальное ф топку
В общем такая с*ка каша в башке была. И ну ладно, еслиб было только одно обучение на уме, х*р с ним, каша это нормально, со временем она рассасуеться. На практике, на мне еще висят клиенты которым нужно корректно отвечать, красиво охмурять, и естественно давать хороший результат. Как оказалось, каша в башке дает конкретный тормоз. и не дает сконцентрироваться вообще ни на чом, ты тупо начинаеш прокрастинировать. Почему? Прикинте что на вас задач 10 висит и каждое горит, даже не так, гориииииииииииииит, короче это ад.

Теперь я умнее, сразу штмл, потом все остальное. Да, в сутках 24 часа, и на сколько я успел заметить, если перед тобой стоит серьезная задача и серьезный путь .. не стоит рвать жопу!
Опять таки, тут действует принцып наименьшего сопротивления,если нравиться штмл, нужно просто сразу обучиться ему, и не е*ать себе мозги другими задачами именно с обучение. Остальное, само постепенно подтянеться ..

2. Ранний подьем. Вообще это хохма)) некогда в жизни не мог представить, что мозг может так обманывать и уговаривать мое тело. Скажу прямо и честно, 1 раз я все таки с фейлил, и проспал.В думайтесь на минутку, мозг убедил меня отключить будильник .. мол, фиг ли, все равно и без него работать пойдеш))) Только ведь фиг там, дрых без задних ног))))
Сегодня ему почти удалось провернуть ту же оферу. Я стал умнее, сразу послушал его, отключил будильник и резво встал с кровати ... по моему я слышал где-то в башке "вот с*ка, все таки встал")))

3. Работа. Есть хорошая тенденция, перешли на 5к в сутки(не оборот, не в работе, а именно на кошельке) . Да, мне с них всего штука в день ..
Вся фишка в том, что если неделю назад, я был рад 1тыс за час работы по смм, и меня лично некто не брал и не знал ..
То сейчас, час моей работы начал стоить 3 мать ее тысячи, и то люди говорят что я себя не ценю. Вообще фантастика, сарафан пошол, за консультацию платят.
Не гордость, не хвастаюсь .. тупо что есть по факту.
Вообще, эта неделя по моему отсеяла от нас всех мозго*бов и привела довольно адекватную публику. На фл, за полтора месяца работы, у нас уже 20 положительных отзыва, и 1 отрицательный.

З.Ы. Если что еще вспомню, допишу ..
З.Ы. 2 . Вообще, когда вот пишу, не много понимаю какой масив работы был сделан, а вот когда работаю, все равно кажется что мало успеваю))
 

Подобьем итоги первой недели:

1. Обучение. Всю неделю пытался усидеть одной жопой на десяти стульях, и реально учить все то, что запланировал. Жосткая тупость с моей стороны ..
Учил штмл, маркетинг и копирайтинг и скетчинг проседали ..
Учил скетчинг, остальное проседало ..
Учил копирайтинг, остальное ф топку
В общем такая с*ка каша в башке была. И ну ладно, еслиб было только одно обучение на уме, х*р с ним, каша это нормально, со временем она рассасуеться. На практике, на мне еще висят клиенты которым нужно корректно отвечать, красиво охмурять, и естественно давать хороший результат. Как оказалось, каша в башке дает конкретный тормоз. и не дает сконцентрироваться вообще ни на чом, ты тупо начинаеш прокрастинировать. Почему? Прикинте что на вас задач 10 висит и каждое горит, даже не так, гориииииииииииииит, короче это ад.

Теперь я умнее, сразу штмл, потом все остальное. Да, в сутках 24 часа, и на сколько я успел заметить, если перед тобой стоит серьезная задача и серьезный путь .. не стоит рвать жопу!
Опять таки, тут действует принцып наименьшего сопротивления,если нравиться штмл, нужно просто сразу обучиться ему, и не е*ать себе мозги другими задачами именно с обучение. Остальное, само постепенно подтянеться ..

2. Ранний подьем. Вообще это хохма)) некогда в жизни не мог представить, что мозг может так обманывать и уговаривать мое тело. Скажу прямо и честно, 1 раз я все таки с фейлил, и проспал.В думайтесь на минутку, мозг убедил меня отключить будильник .. мол, фиг ли, все равно и без него работать пойдеш))) Только ведь фиг там, дрых без задних ног))))
Сегодня ему почти удалось провернуть ту же оферу. Я стал умнее, сразу послушал его, отключил будильник и резво встал с кровати ... по моему я слышал где-то в башке "вот с*ка, все таки встал")))

3. Работа. Есть хорошая тенденция, перешли на 5к в сутки(не оборот, не в работе, а именно на кошельке) . Да, мне с них всего штука в день ..
Вся фишка в том, что если неделю назад, я был рад 1тыс за час работы по смм, и меня лично некто не брал и не знал ..
То сейчас, час моей работы начал стоить 3 мать ее тысячи, и то люди говорят что я себя не ценю. Вообще фантастика, сарафан пошол, за консультацию платят.
Не гордость, не хвастаюсь .. тупо что есть по факту.
Вообще, эта неделя по моему отсеяла от нас всех мозго*бов и привела довольно адекватную публику. На фл, за полтора месяца работы, у нас уже 20 положительных отзыва, и 1 отрицательный.

З.Ы. Если что еще вспомню, допишу ..
З.Ы. 2 . Вообще, когда вот пишу, не много понимаю какой масив работы был сделан, а вот когда работаю, все равно кажется что мало успеваю))


Молодец, радуют твои успехи! Продолжай в том же духе :)
По поводу мозга, который тебе советует полежать еще, посмотри фильм "Револьвер".
 

По поводу мозга, который тебе советует полежать еще, посмотри фильм "Револьвер".

И шо там такого для мозга?:D

Тут такое дело, если понял - молодец, а если нет - в рот не положишь и не разжуешь за тебя :D
 

Тут такое дело, если понял - молодец, а если нет - в рот не положишь и не разжуешь за тебя :D

О как! Высокое искусство! Это не Эрмитажи там всякие, или ещё чего. Может тогда название фильма под хайд? Не каждый поймёт сей шедевр. Тут навык нужен. :D
 

ТС, красавчик, сам себя тоже пытаюсь приучить к порядку, и т.д. Но пока сильно за себя не брался, у меня вопрос. где нашёл такой объём инфы по хтмл и ксс? если можно то ссылку в личку, или сюда)
 

ТС, красавчик, сам себя тоже пытаюсь приучить к порядку, и т.д. Но пока сильно за себя не брался, у меня вопрос. где нашёл такой объём инфы по хтмл и ксс? если можно то ссылку в личку, или сюда)
Держите https://yadi.sk/d/t7ourGpuk2mJp Тут торренты рабочие для курса "специалист" 2014г
Вы только начните, сразу тяжело, а потом постепенно втягиваешся ..
 

Молодец, радуют твои успехи! Продолжай в том же духе :)
По поводу мозга, который тебе советует полежать еще, посмотри фильм "Револьвер".
Спасибо за фильм, пока мечтаю просмотреть штмл и ксс. На фильмы рили время нет, загруз полный.
 

Да, самомотивация это действительно хорошо. Не каждый может себя мотивировать и к тому же еще так чтобы приносило такой быстро растущий доход судя по цитате.
Есть хорошая тенденция, перешли на 5к в сутки(не оборот, не в работе, а именно на кошельке) . Да, мне с них всего штука в день ..
Вся фишка в том, что если неделю назад, я был рад 1тыс за час работы по смм, и меня лично некто не брал и не знал ..
То сейчас, час моей работы начал стоить 3 мать ее тысячи, и то люди говорят что я себя не ценю.

ТС а пруф есть, чтобы люди видели факты стремления к цели и твоего заработка за этот период? К примеру скрины транзакций...? Или все под грифом секретно?
 

Да, самомотивация это действительно хорошо. Не каждый может себя мотивировать и к тому же еще так чтобы приносило такой быстро растущий доход судя по цитате.


ТС а пруф есть, чтобы люди видели факты стремления к цели и твоего заработка за этот период? К примеру скрины транзакций...? Или все под грифом секретно?
5тыс за вчера

https://yadi.sk/i/TQG3TK2gk2odi

1000(400 рекламный бюджет)
- 500 попил кофе. оптимизировал канал
- 500 пил кофе сегодня, подобрал группы для посева
ну и там еще брату на биткоин биржу скидывал не много ..

https://yadi.sk/i/Ya-JYz1wk2okc

З.Ы. Много еще в оплатах висит, это пока не считаю ..
 

Советую еще обучение русскому языку вставить в план, рассылки и лендинги с орфографическими ошибками лично меня отталкивают.
Меня тоже это реально бесит, особенно когда какой-нибудь очень известный "супергуру" пишет статью или платную книжку о том, что надо следить очень тщательно за соблюдением правил русского языка в продажниках, статьях и т.п., при этом у самого в этой же статье куча орфографических ошибок!! И эти фолианты еще и за деньги продают!
Как-то видел у Ворона какую-то платную книженцию, так это вообще был Шедевр! Ошибка на ошибке. Не понимаю таких, Ворда нет, что-ли? Ты продаешь же!
 

Доброе утро. Вчера меня первый раз назвали маркетологов :) Начало как говориться, положенно :)
Сегодня, ужасно болит шов после операции, больше всего, что буду отдыхать целый день(((
Написать то есть о чем, а сил нет.
 

Vasyl911, посоветуй курс по SMM, пожалуйста.
кушай все что видиш по этой теме. Советую начать с тех инфонарков, которые сразу обещаю +100500 трЫльенов баксов. Это чтобы уловить всю суть работы :)
 

Поздравляю. Смотрю мой скепсис в начале темы был зря. Продолжай в том же духе. Удачи!
Спасибо, стараемся. Пока результат меня не очень радует, посмотри что будет дальше. Много вещей кардинально поменялось, первоначальный план перекроился и подстроился под новые реалии .. короче, башка кипит, а текстом еще не понял как выразить ))
 

как говориться
"Хочешь рассмешить Бога. расскажи ему о своих планах"
Вот вообще планы поменяли свое направление. Начал болеть пост операционный шов, начал больше спать, слетел заказчик, начал пить больше кофе. прокрастинирую больше .. денег наоборот только прибавляться начало))) .. я хз как это, 2ч работаеш. а денег с каждым днем. на 20-30% больше ..

Ну как Вам объяснить, это то да, деньгам рад. Есть чуство неполноценности из-за малого кол-ва потраченного времени на обучение.
Треш ..

Кол-во приятных вещей, зашкаливает. Сам фокус в том, что все изменения идут в разрез с моими планами и целями)))
Плохо это или хорошо, вообще не знаю уже и не понимаю. Фокус поставлен на зарабатывания денег, проблем нет в этом.
Фокус ставлю еще и на обучение, и даже через нехочу неидет .. вообще неидет ..
-----
допустим сейчас чтоб заработать 6тыс чистыми, мне не надо задрачивать месяц, это всего 2ч работы, да это пиз*ец как хорошо, НО, клиентов еще таких мало, если по чесноку, один но надежный. Хочу хотябы 10 таких, чтоб хоть через день по 3ч работать, и будет норм так ..
-----
хелп ми пипл ..
 

Назад
Сверху