Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

день 1

1. html&css просмотрел первые 3 часа обучения, не много по практиковал. В целом, не доволен собой по этому пункту.
2. Копирайтинг. Да, сегодня я понял, копирайтинг всему голова, папа Парабеллум в этом плане шикарен!
3. Скетчинг. Даже не начал
4. Емайл, еще даже не начал.

По копирайтингу, скачал вот этот курс с опенсоурс "БД в копирайтинге Gold - Парабеллум"
С утра, очень легко идет. Первый день прослушал почти полностью, и сегодня же на фл продал текст за 300р ... ваще не парился)

Очень тяжело дался ранний подьем, во всю сопротивлялся. В 7:36 прилег и проспал до 11:40(
Вечером во всю работал с клиентами по вк. Возникла цель:
- 2ч работы в день в течении месяца продать за 500$ .. 100$ уже есть.

утром, более подробно все распишу. Всем приятных снов.
 

Специалист по их курсам учу html&css. Хотел выложить ссылку на торрент, покопался, а тут уже все есть. Люблю этот форум:)
Излагают легко, программа интересная с очень удобными лабами.

------
Сегодня подьем уже дался проще. Спал пару часов всего, пришел инсайд,
1. Главное вообще подняться в 4:30
2. Если даже не могу уснуть в 22:00, всеравно нужно ложиться и просто приучать организм. Так же это касаеться пробуждения, если встал раньше будильника, нужно просто лежать и отдыхать до 4:30 только потом вставать, чтобы организм привыкал.
3. Нужно хотябы примерно знать сколько проспал, в общем на первое время, выделил себе 6ч 30мин сна в сутки. Пока засыпать получаеться плохо, нужно досыпать утром (сегодня допустим нужно доспать 4ч ибо спал всего 2ч)
4. Нужно выгонять работу с кровати. Это сложно, но нужно приучаться к этому. Кровать создана для сна и секса, а не обумывания работы, для работы есть целый день.
-------
Обучение. Хочу сегодня дослушать первый день Парабеллума. и практиковать начать, тупо брать даже самые дешовые заказы на фл.
Понял, что можно чередовать изучаемую инфу, а не жрать все в каше. Так, завтра думаю посвятить день html&css.
 

Отчет. День 2

1. Копирайтинг, посетили прикольные инсайды, перевариваю.
2. штмл и ксс пошли на ура, урок проглотил и отпрактиковал:)
3. Нашол два постоянных клиента. Клиентку довел до оргазма, там верняк что дальше заказывать будет+прицепил 1 перепродажника.
4. Маркетинг, дэн кеннеди красавчик))
5. емайл, так и не успел начать, скайп красный целый день был.

З.Ы. Эмм вроде два постоянных+много изучено и оттестено ... но ***, чуство вроде ваще нихунта не сделал, радости не чуствуеться.
Лан, подробный отчет утром. Всем приятных снов)
 

Привет а какие ты площадки для фриланса используешь? и собственно в какой ниши работаешь копирайт?
Привет. Копирайт только начал брать, в основном, работаю на fl.ru, по доработкам сайта.
 


Привет, а с другими биржами работаешь? или только fl.ru?
пока этого хватает. А там, уже пишем парсер под нашу црм, чтоб со всех бирж релевалентные обьявы парсить.
 

Если с Fl.ru биржей работаешь и хочешь максимально рационально использовать свое время и не сидеть сутками вылавливая заказчиков взгляни на мой софт который сделан специально для работы с фриланс биржей.
И да, успехов в твоих начинаниях. Если человек ставит для себя цель, он всегда ее добивается
 

Отчет за вчера.
Обучение как то не задалось вообще. Заказчикам и мне, не спалось, чатились до 4:00 ...
Когда ложился спать, тихо не навидел себя. По плану веть в 4:30 подьем а не засыпать ..
----
Встал уже в 10:00, и тут что-то произошло интересное. Ну как Вам сказать, словами это сложно выразить.
Одна заказчица, мне по скайпу после консультации кричала "куда переводить деньги" и так, буд-то три оргазма сразу поймала. Это было великолепно, с учетом того, что сама заказчица очень даже нечего на вид :)
По заказам, сложно цену вывести. Через месяц только можно будет оценить этот день.
------
Отчет за сегодня.
Утро началось с улыбки:)
Я еще живу с родителями. До этого года, амбиции у меня зашкаливали ровно как и уровень самомнения. План раннеего подьема кочевал из года в год, и не двигался дальше моей головы, просто потому что я был пиздаболом. Все вокруг знают мое упорство, и до этого момента, я еще некогда его не применял во благо. Тупости - да, шалости - да, всему ненужному блеать да! Вот только не самообучению и самодисциплине. Этот год, конкретно переломил ситуацию.
В нашем доме, отец всегда встает первый. Ну, как Вам сказать, я очень смеюсь когда вижу его удивленное лицо от того, что он просто офигевает что не он теперь первый встает :))
Сегодня например он пытался меня обратно выгнать спать. Я обьяснил ему, сколько у меня времени на клиентов в сутки, и сколько на самообучение. Как приятно же было видеть, что он меня понял, и принял тот факт что это не очередная дурость.
Эти моменты, пишу для общей картины моих изменений. Чтоб в конце месяца, можно было все это прочесть, понять на сколько изменился за 30д и корректировать изменения.
Всем пис. Я работать.
З.Ы. Кстати, сон нормализовался после вчерашнего, сегодня нужно всего час-полтора доспать))
 

Отлично, слежу за твоим блогом, ведь у нас немного схожи тематики заработка, желаю успехов :)
Посоветую углубиться в Web-дизайн очень много материалов на сайте и форуме и довольно актуальная тема.
 

Отлично, слежу за твоим блогом, ведь у нас немного схожи тематики заработка, желаю успехов :)
Посоветую углубиться в Web-дизайн очень много материалов на сайте и форуме и довольно актуальная тема.
Привет. Спасибо. Какая у тебя тематика?
 

Привет. Спасибо. Какая у тебя тематика?
Я начинаю со всего понемногу сейчас, понемногу работаю с ЦПА партнерками по мотивированному траффику(по одному из мануалов выложенных тут) + начинаю работать с css и веб-дизайном. Раньше работал по Соц. Инженерии
 

Отчет за вчера.
Выучил еще 1 урок по штмл и ксс. Практиковал. притащил заказ.
Большую часть дня, тупо прокрастинировал, вообще нечего толком не шло ...
Пока прокрастинировал, успешно подкинули лично мне работы по социалкам на 1200р. мелочно а приятно. По сути, чтоб их получить, я просто попил кофе посидел ..
Прокрастинация, страшная штука. Не знаю как с ней бороться. Больше всего, что нужен тот же прием что и с ранним подъемом. Сразу через силу все давить хотя бы дня 3, а дальше легче будет.
 

Назад
Сверху