Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Вы вручную спамите как автор или используете ВКБОТ?

Нет, конечно.) Но не вкботом. Вообще, во многом переделала процесс, описанный автором, его фишки не работают многие.
 

Я вот и вручную спамил, и бот подключал... но все это кошкины слезы. Падает мне сейчас оттуда автоматом около 150 рублей в день, на мобилу и сиги хватает. Забил. Слишком временнозатратно.
 

Нет, конечно.) Но не вкботом. Вообще, во многом переделала процесс, описанный автором, его фишки не работают многие.
У меня процесс практически такой же, но я тоже вкботом не пользуюсь, хотя и нашел крякнутую версию вкбота про ).
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Спамить вручную - это извращение. Так можно сутками работать.
Да вот спамил как автор дня 3 - вручную. А сегодня прогой. В итоге 3 подписки, 3 смс оплаты и 760 поситителей. Может кто подскажет другие аналогичные партнерки?
 

Я вот и вручную спамил, и бот подключал... но все это кошкины слезы. Падает мне сейчас оттуда автоматом около 150 рублей в день, на мобилу и сиги хватает. Забил. Слишком временнозатратно.

да уж, название курса себя не оправдывает, конечно. Но у меня все на автомате, почему бы лишние $3 не подзаработать?
 

Да вот спамил как автор дня 3 - вручную. А сегодня прогой. В итоге 3 подписки, 3 смс оплаты и 760 поситителей. Может кто подскажет другие аналогичные партнерки?
А чем партнерка не нравится? Трафик нужен целевой, а его добыть нужно, вот в чем вопрос.
 

У меня тоже не густо с доходом. Посты надо тысячами каждый день рассылать, чтобы такой доход как у автора выходил. Собственно он и говорит, что надо 10-15 фильмов прогонять каждый день, да еще и разными методами, а это куча спама.
 

У меня тоже не густо с доходом. Посты надо тысячами каждый день рассылать, чтобы такой доход как у автора выходил. Собственно он и говорит, что надо 10-15 фильмов прогонять каждый день, а это куча спама.

Бесполезно. Только то, что сейчас вот-вот выйдет или вышло недавно представляет интерес публики.
 

У меня тоже не густо с доходом. Посты надо тысячами каждый день рассылать, чтобы такой доход как у автора выходил. Собственно он и говорит, что надо 10-15 фильмов прогонять каждый день, а это куча спама.
По большому счету варианты развития есть. Группы нужны тематические, сайтик прикрутить, в рекламу вложиться немного и профит будет... но у меня CPA заморочки.
 


Да, только если на дорах, на на низкочастотных. Сайт и паблики по таким запросам не продвинешь без хорошего бюджета.
Вот где бы время на все взять? Хотя думаю что уперевшись, за недельку тему можно раскачать.
 

постингером сегодня разсылал
Вообще все зенно постер рекомендуют, он эмулирует поведение человека, а вкбота и постингера контакт выкупает быстро и в бан.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху