Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Добро пожаловать! Вы были приглашены kolu4aya присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
А вообще, кто здесь пытается заработать на кинотрафике и хочет получать поддержку, разные советы, просто общение на разные темы заработка. Может сделать конфу в скайпе и делиться инфой по этой теме?
Давай, почему нет... Можешь добавить DupponA
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
как вы делаете mp4 ролики, чтобы они были по 9 мб, как у автора? ))) у меня получается на 500 мб, вконтакт заливается по 2 часа(
надо выбирать разрешение экрана низкое 360
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проста я захожу с одного и того-же компа с того-же ip а ВК уже паникует.
ну вот я заходил в контакте в чужой аккаунт мне контакт пишет Вы заходите с подозрительного места подтвердите телефон! Прокси включил и без проблем зашёл!
 

А вообще, кто здесь пытается заработать на кинотрафике и хочет получать поддержку, разные советы, просто общение на разные темы заработка. Может сделать конфу в скайпе и делиться инфой по этой теме?

Если сделаете, и меня добавьте, пожалуйста! Кидаю свой скайп в личку.
 

Зачем линки?Т.е зачем мне палить свои ниши?
Без обид.И так по времени затратное дело, сейчас хоть доход пошёл
P.S Ах да, помните, что эта ПП рано или поздно забанит ваш аккаунт за "Нарушение правил сайта"
Расширяйтесь, пробуйте спам по другим тематикам, работайте с другими ПП.Думайте головой
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
при возникновении спорных ситуаций легче решать при реальных данных!
При регистрации бесплатных доменов типа тк вообще используется регистрация через соц сети и регистрировать их можно хоть мильён так же как и припарковывать к ПП
 

Пробовал сей чудный метод посредством парковки своих бесплатных доменов, редиректы через блоггер живут меньше суток. Юзал только вкбот. За 4 дня баланс чуть более 500 руб, акков сжег чуть больше сотни. Вывод - заработать можно, но мало. А если еще и домены покупать как автор советует, да + прокси - останешься в нулях или в минусе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
При регистрации бесплатных доменов типа тк вообще используется регистрация через соц сети и регистрировать их можно хоть мильён так же как и припарковывать к ПП
не спорю! я про платные домены написал!
 

Подскажите, после включения МТ подписок, деньги зачисляются за пользователя который только ввел номер? Т.е. исходящего смс от пользователя не нужно?
 

Подскажите, после включения МТ подписок, деньги зачисляются за пользователя который только ввел номер? Т.е. исходящего смс от пользователя не нужно?

Как у них на сайте написано "зачисляется до 90% от дохода", следовательно, зачисляется только то, что проплачено каким-либо образом.
 

Вы вручную спамите как автор или используете ВКБОТ?
Спамить вручную - это извращение. Так можно сутками работать. Автор кстати тоже вкбот использует. Вручную - это для обучения. Вручную много фильмов не проспамишь в хорошем объеме..
 

Обратите внимание

Назад
Сверху