Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Diplomaticos

Premium Lite
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
31
Здравствуйте! Думаю многие слышали о privat school и и его курсах Кнопка БАБЛО Vx.0. Первые две версии уже в паблике и не актуальны.

Но автор выпустил новый курс Кнопка БАБЛО V3.0, переработанный и улучшенный, с множеством нововведений и всяких фишек.

Стоимость курса 2500 руб.

НО! Я даю его вам БЕСПЛАТНО

Я сам работал в этой области, и имел хороший профит, но сейчас у меня на это нет времени. При правильном подходе и желании работать можно иметь приличный доход.

Сама партнерка > http://eb.by/4ANw < (скажи "Спасибо" за курс)

https://yadi.sk/d/ITj53HDIf2D6T

Для тех, кто не знает про Кнопку БАБЛО, но также заинтересовался
Описание курса от автора:

Мой курс основан на спаме в вк. В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте. В моем видео курсе, показан от А до Я , весь процесс спама , подготовки к самому спаму ну и собственно получение прибыли. В моем видео курсе, более 10 видео уроков. В моем курсе, кроме теории рассмотрена так же практика, так что у вас точно не возникнет вопросов как автор добивается таких результатов. (запись live режима, как я с 0 добиваюсь более 70 подписок за 1 день) Окупаемость моего видео курса, в первые 1-2 дня работы (гарантированно). Отличное видео пособие по добыче подписок, в котором рассказаны все тонкости, добычи смс подписок в соц сети вконтакте. Гарантированный заработок от 1000р в день (гарантия 100%). Бонус часть, в которой мы полностью автоматизируем весь процесс спама! Ограниченный тираж (20 копий).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Класс! То, что доктор прописал. Учитывая скорый выход новых терминатора и форсажа выхлоп будет что надо! Автору респект.
 

В моем курсе показано более 5 методов спама, начиная от самых серых , заканчивая теми методами о которых знают лишь единицы, за которые практически не блокирует вконтакте.
:):):) Любого из способов хватает не более чем на минуту, далее следует блок.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
:):):) Любого из способов хватает не более чем на минуту, далее следует блок.
Немного упростил процесс ( выкинул редиректы, сокращения всякие) тупо припарковал бесплатный домен ТК :) Пару аков уже забанили :( ну и хер с ними, всё равно попытаюсь выйти в профит! Если кто аками пустыми поделится, будет вообще отлично ;)
 

если с головой подойти и заняться вплотную темой спамом,думаю никогда не пожалеешь что этим занимался,кто то на это даже не плохо поднялся
 

для данного курса, научитесь брутить акки соц сетей для спама, если покупать то очень много надо.. ну и по карману бьет покупка акков.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня скачал парсер номеров вк, склейщик логин:пасс, склеил 2-е базы ном:пасс на 500000 пар каждая, начал брутить вк на аки (уже есть гуды!) Буду развивать тему "кнопка бабло" до победного и держать вас в курсе.
 

Сегодня скачал парсер номеров вк, склейщик логин:пасс, склеил 2-е базы ном:пасс на 500000 пар каждая, начал брутить вк на аки (уже есть гуды!) Буду развивать тему "кнопка бабло" до победного и держать вас в курсе.
Подскажи стоящий курс по бруту акков соц. сетей
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть! Не зря потраченное время и нервы! Профит в 700 р с копейками. И думаю это только начало!;););)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просветите темноту, как вы активировали мт-подписки?
Они активируются после 5-ти оплат смс.
"Обычные СМС являются единоразовым платежом (который может состоять из 1-3 авторизаций). MT-подписки работают иначе: пользователь получает код на свой телефон, который вводит на сайте мобильного оператора, после чего со счета его телефона начинают списываться в фоновом режиме по ~20 рублей раз в день/несколько дней (зависит от оператора), пока абонент не откажется от подписки."
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заморозили первый же акк при попытке создать вики-страницу. Я даже спамить еще не начала. (
У меня уже больше 10-ти тыреных аккаунтов в бане (в блоке) ! И это не предел )))
 

У меня уже больше 10-ти тыреных аккаунтов в бане (в блоке) ! И это не предел )))

Лады, двигаемся дальше )))
Попробую шифровать названия фильмов, например, подставлять латинские буквы вместо русских.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чуть более 1000 руб, и самое приятное, что начисления с ранее подписавшихся идут ежедневно с каждого подписчика! То есть недельку стоит упереться как следует, убить 5-7 десятков акков вк и далее идёт практически полный пассив.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ясно!аккаунты брутите?а то я,что-то попробовал не получилось...
Сбрученых всего около 5-7 было. В основном раздачи на форумах и покупные. На одном форуме даже с прошлогодней раздачи 4 акка рабочие попались )))
 

Аналогично заморозили аккаунт из за редактирования вики страниц.Страница годовой давности....Почему так выходит,как можно обойти этот момент?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху