Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Ребят , кто работает по курсу? По сколько акков сливаете за день?)) :)
Я вот уже готов работать... Только вот как писал выше ссылка с предпоказом ролика в блоггере не редиректится. А без предпоказа когда юзера сразу направляют на ввод телефона конверсии не будет. Написал тикет в ПП, обещали что-либо придумать. О трабле не знали, похоже что это нововведение блогера.
 

ааа) Я наверное что-то упустила и делаю так:

<script>
window.location='http://***/film/71/'
</script>

В результате все работает.
*** - вместо этого мой домен.
Спасибо! Ваш скрипт рабочий... Я просто двойные кавычки ставил.
Вообще курс просто бомба для спамера, продавать можно от патронов до гандонов.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А партнерская ссылка где? Должен быть вот такой атрибут ?s=****
У Вас переходы статистика показывает? Можно скрин статы?
Если припарковать свой домен,(как вариант-бесплатные .ТК, ML или CF-можно парковать бесконечное множество!) то в партнёрской ссылке нужда отпадает.
 

Если припарковать свой домен,(как вариант-бесплатные .ТК, ML или CF-можно парковать бесконечное множество!) то в партнёрской ссылке нужда отпадает.

Верно! Я с самого начала припарковала свой домен. Переходы есть, скрин не дам))), просто поверьте. Мне незачем что-то доказывать, сами понимаете почему. ;)
 

Ребят, немного не в тему, но если кто хочет зарабатывать на этой партнёрке, то могу помочь. Есть новый метод добычи траффика под кино. Не спам. Метод требует вложений, знаний основы рекламы, а так же сайтостроения(нужен будет свой блог). Рабочий 100%. Додумался до него сам. Если найдутся желающие купить метод до четверга, то поделюсь за 2000р(срочно нужны деньги), после четверга уже не поделюсь. Все вопросы в лс.
 

Ребят, немного не в тему, но если кто хочет зарабатывать на этой партнёрке, то могу помочь. Есть новый метод добычи траффика под кино. Не спам. Метод требует вложений, знаний основы рекламы, а так же сайтостроения(нужен будет свой блог). Рабочий 100%. Додумался до него сам. Если найдутся желающие купить метод до четверга, то поделюсь за 2000р(срочно нужны деньги), после четверга уже не поделюсь. Все вопросы в лс.
Ну а метод то работает вообще? Или приснился? Результатами не побалуете сообщество?
 

Ребят, немного не в тему, но если кто хочет зарабатывать на этой партнёрке, то могу помочь. Есть новый метод добычи траффика под кино. Не спам. Метод требует вложений, знаний основы рекламы, а так же сайтостроения(нужен будет свой блог). Рабочий 100%. Додумался до него сам. Если найдутся желающие купить метод до четверга, то поделюсь за 2000р(срочно нужны деньги), после четверга уже не поделюсь. Все вопросы в лс.
Так продажа на форуме вроде как запрещена.
 

Так я не продавал, а я предлагал помощь в замен на ответную помощь)
Если найдутся желающие купить метод до четверга, то поделюсь за 2000р
P.S. Да ладно забей, я подкалывал
 

Ребят, немного не в тему, но если кто хочет зарабатывать на этой партнёрке, то могу помочь. Есть новый метод добычи траффика под кино. Не спам. Метод требует вложений, знаний основы рекламы, а так же сайтостроения(нужен будет свой блог). Рабочий 100%. Додумался до него сам. Если найдутся желающие купить метод до четверга, то поделюсь за 2000р(срочно нужны деньги), после четверга уже не поделюсь. Все вопросы в лс.
Блин профукал четверг... :( ещё есть срочная необходимость в деньгах?
 

Аккаунты в бан улетают мнгновенно что при вики - спаме, что при обычном спаме.
Думайте головой, как можно по-другому добывать траффик
p.s Траффик есть не только в ВК
 

Аккаунты в бан улетают мнгновенно что при вики - спаме, что при обычном спаме.
Думайте головой, как можно по-другому добывать траффик
p.s Траффик есть не только в ВК
Полностью согласен. Если есть голова и немного знаний то трафик можно добыть без особых усилий.
Но скорей всего вам потребуются вложения.
 

Полностью согласен. Если есть голова и немного знаний то трафик можно добыть без особых усилий.
Но скорей всего вам потребуются вложения.
Людям уже лень делать что-либо, что есть вне инструкции)
Даже на форуме есть РАБОЧИЕ способы добычи траффа.Было бы желание
 

Людям уже лень делать что-либо, что есть вне инструкции)
Даже на форуме есть РАБОЧИЕ способы добычи траффа.Было бы желание
Например? Может кинете линки.
 

А вообще, кто здесь пытается заработать на кинотрафике и хочет получать поддержку, разные советы, просто общение на разные темы заработка. Может сделать конфу в скайпе и делиться инфой по этой теме?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху