Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

Я не занимаюсь,но на пассиве заработок идет уже больше месяца.Хотел бы узнать другие канала трафика.
не занимаясь, толком ничего не заработать там.
тут именно трудится нужно, прилично n-часов, я имею ввиду чтоб выходить на результат - ТОП10.
последние пару месяцев стабильно был там, 5-10 занимал. но уже неделю как траф ушел почти полностью. вот ищу новые источники.

У меня осталось 2 рушных домена без дела после всего этого. Могу отдать за полцены, если кому надо.
да хватает бесплатных, спасибо)
 

В связи с тем, что есть более конвертируемые ПП в совершенно другой сфере под мой способ продам его 2м людям. Цена 5000 рублей.
Только предупреждаю, что я не буду вам помогать всё настраивать. Расскажу что делать, а дальше вы сами. Так что разбираться в бесплатных CMS и хостинге нужно обязательно.
up
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Кто знает траф через ютуб норм идет на dreamcash ? Неделю побаловался через спам в вк.ком по курсу. Народу много там особо люди не идут. Уже месяца 3 мой сайт весит мертвым грузом просто. Но люди идут по несколько сотен в день откуда то).
 

Кто знает траф через ютуб норм идет на dreamcash ? Неделю побаловался через спам в вк.ком по курсу. Народу много там особо люди не идут. Уже месяца 3 мой сайт весит мертвым грузом просто. Но люди идут по несколько сотен в день откуда то).
Данные о посещениях в статистике дримкаша? Если так, то это глюк какой-то, у меня там бывало по 1к посещений из ниоткуда по определённому сайта, а вводов номеров 0.

"Неделю побаловался через спам в вк.ком по курсу." - спам=бан.
 

Данные о посещениях в статистике дримкаша? Если так, то это глюк какой-то, у меня там бывало по 1к посещений из ниоткуда по определённому сайта, а вводов номеров 0.

"Неделю побаловался через спам в вк.ком по курсу." - спам=бан.
Да в статистике идут люди, а вводов ноль. Ну раньше то можно было спамить вк.
 

Кто знает траф через ютуб норм идет на dreamcash ? Неделю побаловался через спам в вк.ком по курсу. Народу много там особо люди не идут. Уже месяца 3 мой сайт весит мертвым грузом просто. Но люди идут по несколько сотен в день откуда то).
Это боты гугла и других поисковиков
 

Какие еще партнерки принимают трафик из рассылок комментариев в ВК? Хотел полить в экшнпей, но там не принимают такой тип трафа.
А в admitad принимают? Вы давно арбитражом занимаетесь?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху