Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

да имейие в виду что при бане аккаунта в вк ссылку на блог тоже уходит в бан, так что надо зайти в блогер и изменить одно значение в домене блога
вот вам курс еще один по dreamcash.tl там об этом есть и описан способ с прикруткой к сайту с фильмом скрипта фейка авторизации через вконтакте это для 2 в 1 аккаунты + профит с подписок, скрипт в комплекте http://takebin.com/f/hsz1l2K1HOiNC
 

вот способ с фейком от автора кнопки бабло v3.0 в видео уроках https://yadi.sk/d/ApHiyWENfuqvL мануал постом выше тоже его тока здесь в видео уроках и плюс новые плюшки, статьи, и сам фейк.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

фишинг катит с другими партнерками или просто с сайтами любыми чтобы намутить акков. с этой партнеркой если вы там работаете этого конечно делать не стоит.
 

Фейковый плеер вроде нормально работает, хотя с конвертом что-то у меня на сайтах, возможно конечно это из-за утра вторника.
 

Сапорт молчит. Хоть написали бы в чем дело и когда ждать возобновления работы сайтов.
Саппорт очень редко отвечает уже несколько недель последних. Всё очень подозрительно. Ещё раз рекомендую трафик выключить и не включать до выплаты как минимум.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху