Бизнес [Кнопка Бабло V3.0 New] Слив Проверенного Метода По Заработку!

В теме не шарю, попробовал на сериалы, но чет не идет )... что то не так делаю, завтра с утречка займусь вплотную

1)Websharks
20150519-pabm-38kb.jpg


2)
20150519-xvjl-31kb.jpg
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

а я и смотрю, что много спама началось по группам, такого типа)
не ребят, забейте на кнопку бабло, надо чем то другим и нормальным зарабатывать...
Лучше БМ гляньте...эта тема не на долго
 

а я и смотрю, что много спама началось по группам, такого типа)
не ребят, забейте на кнопку бабло, надо чем то другим и нормальным зарабатывать...
Лучше БМ гляньте...эта тема не на долго
А можно узнать что такое БМ?
 

Именно Бизнес молодость и имел ввиду.
Конечно, всё полученное бесплатно теряет смысл, поэтому стоит сходить на их курсы, и заплатить за них. Тогда и работать будет интересней, и результат будет, конечно если вы не последний м*дак.
Я никакой рекламы не даю, просто довольно давно смотрю на этот форум, и ничего умнее БМ не увидел.
Все темы, по типу "Кнопки", ничего иное, как временно явление...надо не искать волшебную кнопочку, а просто нужно работать, заниматься действительно тем что интересно.
 

Какие еще партнерки принимают трафик из рассылок комментариев в ВК? Хотел полить в экшнпей, но там не принимают такой тип трафа.
 

а я и смотрю, что много спама началось по группам, такого типа)
не ребят, забейте на кнопку бабло, надо чем то другим и нормальным зарабатывать...
Лучше БМ гляньте...эта тема не на долго
Я перестал спамить ВК, уже все группы замарали этим. Надо искать другой трафик.
 

Добрался до теста своего метода. Взял один непопулярный фильм(фильма даже нету на 1ой странице каталога популярных фильмов дримкаша). Делал всё лениво и совершил несколько глупостей из-за этого затратил примерно 2 часа на всё. Вот скрин первого дня, всё работает на полном автомате практически. Если не заброшу, то выйду в топ через пару недель.
Запустил ещё пару сайтов с новинками кино, но они не прошли из-за того, что всё уже было с этими фильмами заспамлено где только можно. Забросил.
А вот старый сайт, с непопулярным фильмом всё ещё приносит доход и даже вывел меня в топ.
39675_5555.png
 

Запустил ещё пару сайтов с новинками кино, но они не прошли из-за того, что всё уже было с этими фильмами заспамлено где только можно. Забросил.
А вот старый сайт, с непопулярным фильмом всё ещё приносит доход и даже вывел меня в топ.
39675_5555.png
сколько по кешу вывел?
 

Всем привет! Давно уже забросила "кнопку". Но чисто для себя по спаму ВК кое-что уяснила, так что опыт пригодился. Вот решила поделиться своим шаблончиком под зеннопостер для этой темы. Забирайте тут .
 

Запустил ещё пару сайтов с новинками кино, но они не прошли из-за того, что всё уже было с этими фильмами заспамлено где только можно. Забросил.
А вот старый сайт, с непопулярным фильмом всё ещё приносит доход и даже вывел меня в топ.
39675_5555.png
В связи с тем, что есть более конвертируемые ПП в совершенно другой сфере под мой способ продам его 2м людям. Цена 5000 рублей.
Только предупреждаю, что я не буду вам помогать всё настраивать. Расскажу что делать, а дальше вы сами. Так что разбираться в бесплатных CMS и хостинге нужно обязательно.
 

Тем плавно из кнопки-бабло превратилась в тему ПП Дримкеша)
Есть кто еще ее занимается активно?
Кто не прочь обсудить каналы трафа помимо ВК.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху