Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эта тема не работает уже, или кто то отпишитесь у кого рабаботает, у меня домены не регаются
По сей день ребята прибыль получают. По реферальной статистике всё прекрасно видно. Я вот с 12 июля больше 50к вывел. Буквально на днях новый ноут с заработанных денег купил.
 

По сей день ребята прибыль получают. По реферальной статистике всё прекрасно видно. Я вот с 12 июля больше 50к вывел. Буквально на днях новый ноут с заработанных денег купил.
подскажи пож-ста, а какой процент из 50 косарей составляет реф бонус (то есть что сам продал, а что твои реф-ы)? просто
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
подскажи пож-ста, а какой процент из 50 косарей составляет реф бонус (то есть что сам продал, а что твои реф-ы)? просто
Рефские не больше 4к. Всё таки на 5% далеко не уедешь (
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

За старание плюсег, молодец.

Но тема стара как мир) На глопарте их тысячи. Даже тут на опенсорсе наверняка есть подобные курсов.
Вот например, http://goo.gl/JTSt9Y
Бонусы гляньте, может пригодится, как рекламу в группы давать.
Ссылка не работает.
 

По сей день ребята прибыль получают. По реферальной статистике всё прекрасно видно. Я вот с 12 июля больше 50к вывел. Буквально на днях новый ноут с заработанных денег купил.
я не о том))) схема то работает, я про халявные домены имел виду))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, хочу попробовать перейти на полный пассив! Дело вот в чём. На платформе есть возможность запилить свой лендинг или интересную платформу и получать 5% с каждой продажи партнёров не прилагая никаких усилий. Пробовал подать заявку, но в ответ мне пришло- такое подключить не можем, обычная платформа, попробуйте поменять дизайн и добавить функционала. Поколдовал немного и получилось это http://megasmart.ml/
Очень прошу совета, что изменить, что добавить и прочее. Заранее признателен!
 

Ребята, хочу попробовать перейти на полный пассив! Дело вот в чём. На платформе есть возможность запилить свой лендинг или интересную платформу и получать 5% с каждой продажи партнёров не прилагая никаких усилий. Пробовал подать заявку, но в ответ мне пришло- такое подключить не можем, обычная платформа, попробуйте поменять дизайн и добавить функционала. Поколдовал немного и получилось это http://megasmart.ml/
Очень прошу совета, что изменить, что добавить и прочее. Заранее признателен!

Ну для начала хотя бы закажите "смотрибельный" дизайн у фрилансеров. А то зайдя на сайт, хочется скинуть на него ядерный заряд.
 

Ну для начала хотя бы закажите "смотрибельный" дизайн у фрилансеров. А то зайдя на сайт, хочется скинуть на него ядерный заряд.

То же хотел написать. При заходе на сайт такое ощущение, что его делал первоклассник-двоечник, на коленке под партой, что бы училка не спалила. Дизайн сайта нужно сменить, иначе удачи не видать, так как открыв, его хочется закрыть не глядя.
 

Отпишусь немного:
Довольно быстро забанили домен - за 3-4 дня. За первые три дня было 5 заказов, 2 отказа. 2 нет в наличии, 1 в пути. Выплат пока что нет. Поначалу не думал, что будет хоть какой-то выхлоп со спама. Сейчас проблема с привязкой бесплатного домена, поэтому жду. Изначально домен использовал платный, т.к. я не мог прявязать бесплатный.
 

Ребята не знаю как у вас, а у меня при рассылке через сендер, сразу два ака забанили. Один покупной а вторым сам пользовался больше года. Объясните не далёкому, как у вас получается рассылать.{cat33}
 

Ребята не знаю как у вас, а у меня при рассылке через сендер, сразу два ака забанили. Один покупной а вторым сам пользовался больше года. Объясните не далёкому, как у вас получается рассылать.{cat33}
Спам дело тонкое и деликатное, при рассылке нужно очень много факторов учитывать и всё равно будет бан, правда не сразу. Что учитывать: рандом текста, рандом картинок, важно, чтобы ссылки были прикрепленными, а не в тексте сообщения, делать задержку постов. Это основное, но крайне важное!
 

Ребята, хочу попробовать перейти на полный пассив! Дело вот в чём. На платформе есть возможность запилить свой лендинг или интересную платформу и получать 5% с каждой продажи партнёров не прилагая никаких усилий. Пробовал подать заявку, но в ответ мне пришло- такое подключить не можем, обычная платформа, попробуйте поменять дизайн и добавить функционала. Поколдовал немного и получилось это http://megasmart.ml/
Очень прошу совета, что изменить, что добавить и прочее. Заранее признателен!
Я сделал лендинг на три модели часов. Приняли в тот же день, как отправил заявку. Правда конверсия маловата. А твой не приняли, потому что такие платформы делаются стандартно через их же функционал. Им нужны лендинги только на какой-то определенный товар. Такие после согласования сразу принимают.
 

Спам дело тонкое и деликатное, при рассылке нужно очень много факторов учитывать и всё равно будет бан, правда не сразу. Что учитывать: рандом текста, рандом картинок, важно, чтобы ссылки были прикрепленными, а не в тексте сообщения, делать задержку постов. Это основное, но крайне важное!
Прикрепленные ссылки, а не в тексте это как?
 

Прикрепленные ссылки, а не в тексте это как?
Как ссылка выглядит в тексте думаю понятно
А прикрепленная выглядит так

Т.е, на словах, это - текст, после него картинка, а под картинкой кликабельная ссылка перед которой стрелка (указание что это прикрепление), или текст, после которого также будет ссылка (со стрелкой)

С такой ссылкой банов меньше, прога Постер Про позволяет прикреплять ссылки. Какие проги еще так делают - не знаю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху