Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже мне, боевики :D Причем там бои и спамеры? Чисто бабки и в них вся монополия упирается. Все комбинации "борьба со спамом" давно предусмотрели. Если что-то на шару позволялось, то только как временная замануха. Те, кому позволили попользовать сервис на шару и в ответ почувствовать вкус реальных денег, будет платить. Такие компании "улучшения" планируют лет на 5 вперед. :D
В точку. ;-)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Да, Постер Про, только странички часто замораживаются. Могут все 25-30 страниц за один вечер полететь. К этой программе прилаживаться надо.
 

Самый лучший вариант это зеннопостер(ну и ясен пень к нему хороший шаблон), лучше ещё ничего не придумали, а все остальные софтины это так детский лепит (даже ВКбот прикрыли в итоге) :D

П.с. а ну если говорить про ВК, качественную работу ручками, тоже никто не отменял :D:D:D
 

Да, Постер Про, только странички часто замораживаются. Могут все 25-30 страниц за один вечер полететь. К этой программе прилаживаться надо.
Это не к программе прилаживаться нужно, а к фильтрам ВК. Если делать абсолютно одинаковые действия на 100 акках, то и все 100 акков улетят за вечер как не фиг делать. Рандомизируйте всё, что только можно.
 

Люди, подскажите, как на Freenom зарегистрироваться? Дохожу до этапа, когда присылают мне ссылку для верификации на мейл, перехожу по ней и ничего не происходит. Зависла на этом моменте.(( У вас нормально прошло?
У меня тоже самое
 

Заходите на dot.tk, авторизовываетесь при помощи гугл аккаунта, и Вас автоматически перекидывает на Freenom.
Мне помогло.
Не помогает, может есть альтернатива, кто знает?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребята, очень полезный инструмент по добыче проксей! Так же отделяет в отдельный файлик анонимные. [HIDEL]https://yadi.sk/d/Kh1M6BdcnLbzD[/HIDEL]
 

Расскажи какие результаты?)

кстате, при рассылке в квик сендере, нужно рендомезировать текст, а то быстро могут банить
ну и использовать прокси
вот что значит - Сенсей, что не пост - то мудрость.
 

я бы давно уже настроил автоответчик, если было бы все так просто как раньше, у меня в данный момент есть почти 1200 аккаунтов от авито
Привет. Дядь, у Тебя 1200 акков на авито?Расскажи в личку подробнее. Развиваюсь в авито, но видимо до этого еще "не развился":)

Ребята, очень полезный инструмент по добыче проксей! Так же отделяет в отдельный файлик анонимные. ***Скрытый текст***
Привет. Дядь, можно еще раз ссылку на прогу для проксей? Спасибо, жму руку!
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Привет. Дядь, у Тебя 1200 акков на авито?Расскажи в личку подробнее. Развиваюсь в авито, но видимо до этого еще "не развился":)


Привет. Дядь, можно еще раз ссылку на прогу для проксей? Спасибо, жму руку!
Перезалил
 

Последнее редактирование модератором:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху