Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё одна маленькая хитрость в продвижении Вашего лендинга или платформы:
1) Создаём приложение вконтакте, для этого в самом верхнем меню жмём "ИГРЫ" далее чуть ниже "УПРАВЛЕНИЕ" и "СОЗДАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ"
2) В открывшемся окне пишем название Вашего магазина или оффера, ставим галочку "IFrame/Flash приложение" пишем описание, ставим галочку "Приложение" ставим категорию "Магазины" Жмём "Перейти к загрузке приложения"
3) Откроется несколько дополнительных полей в которых ставим значения "Тип турнирной таблицы-не поддерживается" "Группа приложения:ваша группа" Иконку 16*16 ищите в интернете, можно вообще не ставить. "Страница помощи: Выключена" , "Контактная информация-не трогаем" Сохраняем.
4) Переходим в меню слева и жмём "настройки" В открывшимся окне не меняем ничего кроме колонки "Состояние:включено и видно всем (включаем в общем)" "Установка приложения:требуется" "Права доступа:Не запрашивать доступ" "Тип приложения:IFrame" "Адрес IFrame:ваша ссылка на магазин с http://"HTTPS-адрес IFrame:к вашей ссылке добавляете s (вместо http-https)" Размер приложения 1000*2200, в зависимости от размеров вашего магазина или лендинга. Сохраняем изменения.
5) Переходим в левом меню в приложение. Листаем до самого низа и видим чудесную кнопочку "Пригласить друзей" И хрен вк забанит! Сохраняем ссылку из адресной строки браузера. Меняем аккаунт вк и переходим по ссылке в приложение.Приглашаем друзей. продвигаем свой магазин ) Удачи! Если не трудно-присоединитесь к моему приложению http://vk.com/app5033457 Спасибо!
При приглашении друзей, выходит ошибка безопасности, отправляли заявку на размещение в каталоге??
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
При приглашении друзей, выходит ошибка безопасности, отправляли заявку на размещение в каталоге??
Нет, заявку не отправлял. Действительно, с другого аккаунта друзья не приглашаются, только с аккаунта создателя приложения, а раньше всё работало ( За то ссылкой на приложение можно спамить, её вк не заблочит )
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Курс класс, наверно может и получится, но опять проблема связываться с вк. Баны, аккаунты.

Тут необязательно ВК)


Делаем гораздо проще:
1) Покупаешь аккаунты на Avito, желательно штучек 10.
2) Ищешь по всему рунету разные фотографии(того товара, которые ты собрался подавать)
3) Подаёшь объявления. (как вставить в описании почту либо какую-либо связь я думаю разберёшься, допустим яндекс-почту автоотвечик или что ещё либо)
4) Ну и конечно же хорошие хорошие качественные прокси. :)


Трафик рекой польется)
Спасибо за внимание.
 

3) Подаёшь объявления. (как вставить в описании почту либо какую-либо связь я думаю разберёшься, допустим яндекс-почту автоотвечик или что ещё либо)
автоответчик не работает уже как сто лет в обед, ты отвечать будешь своими ответами на почту авито)
 

автоответчик не работает уже как сто лет в обед, ты отвечать будешь своими ответами на почту авито)
Не знаю как у тебя, а у меня все отлично работает. :)
Пробуй сделать автоотвечик в gmail или просто на mail. :)
 

Не знаю как у тебя, а у меня все отлично работает. :)
Пробуй сделать автоотвечик в gmail или просто на mail. :)
че мне пробовать то? давай я тебе сейчас дам ссылку на страницу товара, а ты мне напишешь чз авито, и я тебе покажу что адрес отправителя будет именно авито, а не твой
 

че мне пробовать то? давай я тебе сейчас дам ссылку на страницу товара, а ты мне напишешь чз авито, и я тебе покажу что адрес отправителя будет именно авито, а не твой
Ну давай, посмотрим. Может что-то изменилось.
 

Кто знает что с ВК?
Poster PRO 10 акков задержка 57-77 сек все в бан после 4 постов:mad:
У тебя наверное ссылок полно и текст один тот же и прокси страдают?

Я пользуюсь бесплатной версией. :)
На данный момент работает в рассылке четыре аккаунта, за всё время не одной капчи не вылезло, уже разослал 200+ сообщений.
Аккаунт сам регал чере FB.
 

ВК последний месяц очень дикие, вообще не могу понять что у них такое, все мои паблики блочат в которых 300 человек накручено из 10-12к аудитории. Спам фильтруют очень дико
 

вот смотри, адрес от кого пришло письмо, и читай что выделено в рамке
mYhEeIH.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху