Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Какие оферы, какие группы... Ребят, ну сами подумайте-что будет, если все начнут работать под копирку автора? Моск ведь тоже иногда надо подключать и методом тыка нащупывать оферов.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

)))) В общем я подытожу все просьбы последние -
armageddonn , дай пожалуйста полный мануал по работе и, если не сложно, скинь немного капусты для начала))))
аххаха)
P.S.
Хз, джишоки тестил через Авито контекст, VKmessage от Traffstock, тизеры Обливочки и спам VK - месяц в ноль. Конверсия в среднем по больнице 0,1627% всего. Gshock выжат как мне кажется, но вордстат дает до сих пор стабильный спрос. Пробуйте поиграться с таргетом по регионам. Жаль что принимают заявки только из России, т.к. в Одессе в 2,35 раза спрос выше.
В Кунитсе надо еще следить за наличием и обновлением вручную, т.к. если товар был на витрине, а потом его вдруг не стало в наличии, что цена на сайте становится дефолтной, что не фоне общей наценки на другие товары выглядит подозрительно (я их неделю вообще по 3600р+ толкал).
armageddonn, от себя тоже спрошу - как в кунитсе субаккаунты прописывать???? Техподдержка молчит...
 

В день по 6 аккаунтов вк (через квиксендер до 5 дней живут) и 3 аккаунта в одноклассниках (ещё ни один не забанили)
Обзвон на платформе делают операторы, нужно только трафик гнать. Дополнительно ничего не нужно делать.
А вы используете бесплатную демо версию квиксендер? И как вы оформляете обьявление чтобы не банил вк?
 

Всем привет! Прошу прощения, что не по теме. Но тут организуют вебинар по заработку. Все заходим по подписи снизу. Дедлайн - набор 150 человек и все.
 

А вы используете бесплатную демо версию квиксендер? И как вы оформляете обьявление чтобы не банил вк?
Знаю что используется бесплатная. Все ломаные версии делают подпись снизу "отправлено с помощью ..." и сразу акк уходит в бан. Нормальной крякнутой проги пока нет. В бесплатной версии не работает рандомизация текста по синтаксису {||} , поэтому стоит обращать внимание только на два ограничения:
1) Тайминги между отправками сообщений (есть в настройках, от 17-19 секунд ставьте)
2) Количество сообщений с одного аккаунта
Для меньшей вероятности угодить в бан можете останавливать рассылку с одного акка на 50 сообщениях, менять текст и продолжать спам до 100-150 (по опыту) сообщений.
А вообще будьте приверженцем главного правила арбитражника - тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте!
А так, зная параметры работы других вы НИКОГДА не сможете заработать и убьете схему другого человека.
P.S.
Армагеддонн сорри))
P.P.S.
По ограничениям ВК была отдельная темка где-то ... заработок на спаме от bjorn что ли (названия в общем, точного не помню, равно как и ника человека)
Нашел у себя в закромах, лови -
 

Последнее редактирование модератором:
Знаю что используется бесплатная. Все ломаные версии делают подпись снизу "отправлено с помощью ..." и сразу акк уходит в бан. Нормальной крякнутой проги пока нет. В бесплатной версии не работает рандомизация текста по синтаксису {||} , поэтому стоит обращать внимание только на два ограничения:
1) Тайминги между отправками сообщений (есть в настройках, от 17-19 секунд ставьте)
2) Количество сообщений с одного аккаунта
Для меньшей вероятности угодить в бан можете останавливать рассылку с одного акка на 50 сообщениях, менять текст и продолжать спам до 100-150 (по опыту) сообщений.
А вообще будьте приверженцем главного правила арбитражника - тестируйте, тестируйте и еще раз тестируйте!
А так, зная параметры работы других вы НИКОГДА не сможете заработать и убьете схему другого человека.
P.S.
Армагеддонн сорри))
А в бесплатную версию случайно нельзя как-нибудь запихивать картинку?
Как вообще отличается кликабельность при спаме с картинкой и без, может кто исследовал данный вопрос?
 

А в бесплатную версию случайно нельзя как-нибудь запихивать картинку?
Как вообще отличается кликабельность при спаме с картинкой и без, может кто исследовал данный вопрос?
Конечно кликабельность увеличивается и не хило так)) Пробовал разными методами - не получается, тупо выдает ссылку на саму картинку (даже если она загружена на аккаунт с которого отправляете сообщения, тестил и абсолютный и относительный пути).
 

А в бесплатную версию случайно нельзя как-нибудь запихивать картинку?
Как вообще отличается кликабельность при спаме с картинкой и без, может кто исследовал данный вопрос?
да не пожалей ты 20 руб (в месяц) на Poster Pro. Там будет и рандом, и картинку сможешь вотнуть и еще много чего! Хорошая прога!
 

да не пожалей ты 20 руб (в месяц) на Poster Pro. Там будет и рандом, и картинку сможешь вотнуть и еще много чего! Хорошая прога!
Да мне не жалко 20 руб:DПросто я еще слабо разбираюсь в спаме и толком не знаю, какими прогами лучше пользоваться. Спасибо за подсказку попробую Poster Pro.
 

Да мне не жалко 20 руб:DПросто я еще слабо разбираюсь в спаме и толком не знаю, какими прогами лучше пользоваться. Спасибо за подсказку попробую Poster Pro.
Бери эту прогу, что советую и там найдешь всё, что нужно и даже больше) Мне понравилась! Главное рандом делай навороченный, не пожалей времени на это! Картинку тоже отрандомь! Это здорово снизит риск бана. В фотошопе изменить размер фото - пару кликов мышью. В эту прогу можно загрузить 9 фото (либо разных, либо одну, но с разными размерами, что означает тоже разные фото) Единственное, ссылку не ставь в текст!!! Сделаю её функцией прикрепить, так тоже меньше банов будет.
Подытожу!
1. Хорошо отрандомленый текст
2. Рандомные фото
3. Текст без ссылок (ссылка будет прикреплена под фото)
4. С 1 акка не советую более 50 сообщений слать (в прогу загрузи штук 5-10 акков и с каждого по 50)
Собственно всё.
 

тема нормальная, но нужны руки не из попы)
домены свободные держите
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
эта тема не работает уже, или кто то отпишитесь у кого рабаботает, у меня домены не регаются
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху