Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Благодарю за ответ. А что за тема с 1200 акков от авито? Если секретная информация, можешь не отвечать :)
Дружище, это не моё. А на счёт авито- какой то ажиотаж вокруг данного сервиса, наверное пора брать на вооружение )
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Дружище, это не моё. А на счёт авито- какой то ажиотаж вокруг данного сервиса, наверное пора брать на вооружение )
Я могу рассказать что за ажиотаж. Сейчас половину спаммеров отвалилось из-за работы Авито по своим правилам, блочат аккаунты пачками. В невижку не пробится все платно и прозванивается, т.е. спрос на размещения какой был и стал выше, а предложения на размещения пачками и ведения компаний стало в разы (!!!) мнеьше. В общем есть нарботки, есть тема, есть реально рабочие схемы, нужны ТЕХНИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, а так как я больше в продажах, в технике пионер. Друг, и ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ и КОМУ ИНТЕРЕСНО В ТЕМЕ АВИТО. Велком в гости, все бесплатно, при обоюдных интересах ЗАПАРТНЕРИМСЯ! СКАЖИТЕ при написании сообщения что С ОПЕНСОРС. Также завел здесь блог, но немного забросил, так как а) забанили меня здесь за критику и б) столкнулся с техническими проволочками по АВИТО! Жуду РЕБЯТ!https://vk.com/andreykolchanov
128 (19)
 

Пацаны, сегодня - завтра желательно. Чья компетенция технические знания, моя продажи и обслуживание клиентов. Тема "огонь". Написал свои контакты в предыдущем посте.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху