Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 



Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это на сайте, что в профиле указан?) Только спамом или платной рекламой также (оооч интересно)?
Всё спам! только последнее время ещё и в одноклассниках. Плачу только за аккаунты. Хочу попробовать платные методы, типа я-директ и тизерные сети.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Всё спам! только последнее время ещё и в одноклассниках. Плачу только за аккаунты. Хочу попробовать платные методы, типа я-директ и тизерные сети.
а можешь назвать в среднем сколько аккаунтов в день тратишь на спам?
Дизайн-разметка-общая разметка http://joxi.ru/bmooWequPLzKmy
подскажи пож-ста сам процесс работы сайта. я смотрю на твоем сайте большой ассортимент, а указан только один номер телефона (ты сам покупателей обзваниваешь или это коол центр книтцса?), тебе поступают заявки и ты уже руками их по офферам отправляешь или витрина настроена таким образом что заявки напрямую попадают офферам в зависимости от товара?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а можешь назвать в среднем сколько аккаунтов в день тратишь на спам?

подскажи пож-ста сам процесс работы сайта. я смотрю на твоем сайте большой ассортимент, а указан только один номер телефона (ты сам покупателей обзваниваешь или это коол центр книтцса?), тебе поступают заявки и ты уже руками их по офферам отправляешь или витрина настроена таким образом что заявки напрямую попадают офферам в зависимости от товара?
В день по 6 аккаунтов вк (через квиксендер до 5 дней живут) и 3 аккаунта в одноклассниках (ещё ни один не забанили)
Обзвон на платформе делают операторы, нужно только трафик гнать. Дополнительно ничего не нужно делать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху