Раздача Как и обещал, новая схема заработка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы давно уже настроил автоответчик, если было бы все так просто как раньше, у меня в данный момент есть почти 1200 аккаунтов от авито
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

я бы давно уже настроил автоответчик, если было бы все так просто как раньше, у меня в данный момент есть почти 1200 аккаунтов от авито
Хорошо тебе, только как траф с них тебе лить я хрен знает...
 

Хорошо тебе, только как траф с них тебе лить я хрен знает...
курсы впаривать, тем кто ищет работу, тупо сообщениями чз сам авито, ссылки вроде пропускает, но вот сколько он пропускает сообщений с одного ака я пока не вычеслил
 

курсы впаривать, тем кто ищет работу, тупо сообщениями чз сам авито, ссылки вроде пропускает, но вот сколько он пропускает сообщений с одного ака я пока не вычеслил

У меня акки vk самореги через фб вообще улетают дальше некуда! :-(
Уже ссылку и инфу вставлял, прокси менял, улетают всё равно.
Факт в том, что даже сообщения никакие не пишу, тупо парсю людей и начинаю лайкать от 10 акков, буквально 4600 лайков и всё - бан, весь траф в про**е.
ВК вообще с ума сходит. :-(
 

Думаю стоит попробовать, ну а пока ждем скрины с результатами )
Партнерка по функционалу вообще шикарная
Зы
Скоро на глопарте твоя тема продаватся будет аля 100500 тыс рублей на простых действиях
Вы правы
Думаю стоит попробовать, ну а пока ждем скрины с результатами )
Партнерка по функционалу вообще шикарная
Зы
Скоро на глопарте твоя тема продаватся будет аля 100500 тыс рублей на простых действиях
Вы правы на 100%, со дня на день будут с глопарта продавать от своего имени...
 

Тут необязательно ВК)


Делаем гораздо проще:
1) Покупаешь аккаунты на Avito, желательно штучек 10.
2) Ищешь по всему рунету разные фотографии(того товара, которые ты собрался подавать)
3) Подаёшь объявления. (как вставить в описании почту либо какую-либо связь я думаю разберёшься, допустим яндекс-почту автоотвечик или что ещё либо)
4) Ну и конечно же хорошие хорошие качественные прокси. :)


Трафик рекой польется)
Спасибо за внимание.

Дружище, и какая примерно структура текста в автоответчике?
 

Отвечает на любое входящее сообщение тем правилом, которые задаешь сам.
Т.е у тебя в обьявлении указана почта а автоответчик пересылает ссылку на сайт?
 

Все закономерно, авито и вк уже засрали, теперь спамерам бой дают
Тоже мне, боевики :D Причем там бои и спамеры? Чисто бабки и в них вся монополия упирается. Все комбинации "борьба со спамом" давно предусмотрели. Если что-то на шару позволялось, то только как временная замануха. Те, кому позволили попользовать сервис на шару и в ответ почувствовать вкус реальных денег, будет платить. Такие компании "улучшения" планируют лет на 5 вперед. :D
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху