Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Именно по этому направлению работают 3 человека, оно закрыто. Стараюсь не забивать ниши конкуренцией, тех кто хочет получить какое-то новое направление для себя. Лучше когда каждый работает по своей теме:flagstick:
Нууу, три человека для одного направления - это даже не крупинка в глазу, а пылинка, или того меньше...
Вообще поступок достойный уважения.
PS: если будет аналогичная акция, будьте добры стукнуть в ЛС. Как раз жена без работы сидит. Спасибо.
 

Всем привет, сегодня занялся темой настроил все минут за 30. Прогонял не по своей тематики просто для теста. Тема проработала 1 час вот результат:
3bbc94740868.jpg


ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ДАННУЮ ТЕМУ, Я ПОКУПКОЙ ДОВОЛЕН ТОПИКСТАРТЕРУ РЕСПЕКТ.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Скрипт работает, как заявлено в теме. Немного не получалось настроить, но ТС все разрулил и объяснил где я сделал не так. Для того, чтобы монетизировать уников, нужно самостоятельно парсить альбомы и выбирать не заезженные темы. Советую приобрести данный скрипт тем, кто знает что с ним делать!
 

Купил у ТС сегодня скрипт. По работе пока не скажу, разбираюсь. ТС на непонятки отвечает сразу и подробно. Как проверю на работоспособность отпишусь.
Пока все норм. Хочу поблагодарить ТСа.
 

Дополнительные расходы есть (прокси для многопоточности ...) Я так понял уники сливаются только на страницу аккаунта с которого идёт рассылка?
 

Дополнительные расходы есть (прокси для многопоточности ...) Я так понял уники сливаются только на страницу аккаунта с которого идёт рассылка?
Вы сами ответили на свой вопрос :)
 

Всем привет!
Купил у ТС скрипт + парсер, всё работает отлично! Стоит особое внимание обратить на соответствие тематик спарсенных альбомов и ваших фото, плюс желательно проверить их (альбомы) на живость.
При возникновении вопросов автор безоговорочно помогает .
 

Стоит особое внимание обратить на соответствие тематик спарсенных альбомов и ваших фото
Подскажите, кто в теме, какая тематика должна быть у альбомов, если спамить просто фотками красивой девушки (без "ню"). И есть ли смысл спамить фотками в виде рекламного предложения со ссылкой на самой фотографии? В смысле, как быстро за такое забанят))
 

Подскажите, кто в теме, какая тематика должна быть у альбомов, если спамить просто фотками красивой девушки (без "ню"). И есть ли смысл спамить фотками в виде рекламного предложения со ссылкой на самой фотографии? В смысле, как быстро за такое забанят))
Пишите в ICQ. Здесь подобные обсуждения не приветствуются, инфа не публичного формата.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху