Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что же, вчера был проверен мной парсер и постинг. Парсер работает великолепно, особенно обновленная версия, больше чем с 12к групп спарсил минут за 10-15 (парсил все альбомы без ключей), так как много альбомов попалась не подходящие под меня, пришлось потратить время на проверку активности в них и отобрать тематические. Когда я отобрал 40 шт альбомов, сделал рассылку, рассылка тоже прошла на ура, первый же результат не заставил себя ждать, после рассылки я заметил как идет траф на акк (рекламный пост я не делал, сегодня протестирую и его) с 40 альбомов ко мне на акк пришло больше 287 человек примерно за час, так как рассылку делал вечером, сегодня также траф продолжает идти, прилагаю скрин.
TLFKTIs2y0o.jpg
Что касается самого автора, человек адекватный и отзывчивый, много раз к нему обращался за это время, помогает быстро и сразу, не жалею что купил на прямую. Сейчас буду тестить либо инфобиз либо товарку, о результатах отпишусь
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Купил сегодня у автора скрипт+парсер+схему работы.
Автор адекватный и приятный в общении человек. Я с ним о покупке договорился еще 2 дня назад, но оплатил только сегодня....., причина задержки в оплате была на моей стороне, нужно было в обменнике решить ряд моментов. Несмотря на это всё, автор терпеливо ждал, забронировал для меня копию по скидочке, как для пользователя openssource и отвечал на возникающие вопросы. После оплаты автор моментально выдал весь материал и дополнительно расписал ряд рекомендаций, чтобы аккаунты не уходили в бан. В общем покупкой доволен, скрипты, парсер, описание к ним, пока поверхностно посмотрел....., с виду всё рабочее....., как разгребусь в эти дни с рядом дел, обязательно перейду к тестам скрипта и парсера. Если подытожить всё, то рекомендую к покупке ребят:)
 

Сегодня Акция! В подарок от меня рекомендация по конверту трафика в одном из самых перспективных направлений на данный момент! Конверт 1:10, с человека 1000р.-1500р. прибыли. Акция до 00:00 по МСК, пишите в Аську или личку ;) Расскажу только тем, кто сегодня приобретет комплект!;)
 

Скрипт очень крутой я не пожалел что приобрел его, тс сделал скидку
Окупаемость сразу же в первый день
Автор отвечает на любые вопросы рекомендую к покупке 128 (4)
 

Всем привет.
Вчера занялся плотно темой по постингу фото.. Ну как плотно, уделил 1 час - подготовил аккаунт, собрал группы по ключам и запустил постинг. За ночь 100 друзей, статистику прикреплю позже.
Тема на 5+, автор помогает советами.
 

Добрый день! Я на форуме новичок, скрипт очень заинтересовал. Но кто-нибудь может выложить статистику посещаемости хотя бы за неделю после запуска, а то все кидают только одним днем.
 

Добрый день! Я на форуме новичок, скрипт очень заинтересовал. Но кто-нибудь может выложить статистику посещаемости хотя бы за неделю после запуска, а то все кидают только одним днем.
Так если ежедневно не постить в альбомах то траф упадет, поэтому не вижу смысла выкладывать стату с акков за неделю, у меня лично после 3-х дней интенсивного спама акк улетел в бан, но тут скорее всего он улетел не от спама а от поста который я рекламировал
 

Так если ежедневно не постить в альбомах то траф упадет, поэтому не вижу смысла выкладывать стату с акков за неделю, у меня лично после 3-х дней интенсивного спама акк улетел в бан, но тут скорее всего он улетел не от спама а от поста который я рекламировал
есть еще очень важный критерий - как жалобы, учитывайте и его тоже
 

есть еще очень важный критерий - как жалобы, учитывайте и его тоже
Вы правы.:darts: Откровенный спам рекламой никого не привлекает. Нужно делать всё грамотно. Если не знаете как, лучше напишите мне и поинтересуйтесь. Я всегда открыт для общения со своими клиентами.
 

Вы правы.:darts: Откровенный спам рекламой никого не привлекает. Нужно делать всё грамотно. Если не знаете как, лучше напишите мне и поинтересуйтесь. Я всегда открыт для общения со своими клиентами.
У меня 2 вопроса:
1. Остаются ли фото и посты в альбоме группы после бана аккаунта, с которого они сделаны?
2. Как конвертируестя такой трафик?
 

У меня 2 вопроса:
1. Остаются ли фото и посты в альбоме группы после бана аккаунта, с которого они сделаны?
2. Как конвертируестя такой трафик?
1. По разному. Лучше избегать бан следуя моим рекомендациям и не задумываться об этом вопросе:p
2. Вопрос поставлен не корректно. НО постараюсь ответить - полученный трафик с помощью скрипта конвертируется в любые направления. Сам факт конверсии зависит от ряда факторов, таких как: спарсенные альбомы для нужной аудитории, правильное оформление страницы и т.д.
 

Сегодня Акция! В подарок от меня рекомендация по конверту трафика в одном из самых перспективных направлений на данный момент! Конверт 1:10, с человека 1000р.-1500р. прибыли. Акция до 00:00 по МСК, пишите в Аську или личку ;) Расскажу только тем, кто сегодня приобретет комплект!;)
Такой акции больше не будет..?? есть интерес к скрипту..
 

Такой акции больше не будет..?? есть интерес к скрипту..
Именно по этому направлению работают 3 человека, оно закрыто. Стараюсь не забивать ниши конкуренцией, тех кто хочет получить какое-то новое направление для себя. Лучше когда каждый работает по своей теме:flagstick:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху