Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SellMarket

Premium Lite
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
57
Реакции
219
Всем привет! Продаю скрипт + парсер + схему работы, для быстрого привлечения трафика на страницу VK.COM.

На одну страницу выходит до 8000 живых и целевых уникальных посетителей за 30 + - минут работы скрипта.



Функционал скрипта:

Массовая рассылка фотографий по открытым альбомам сообществ.

Выдержка по временным лимитам.

Полностью автоматическая работа (Нужно только указать пути к фото и альбомам.)



Функции парсера:

Парсер собирает открытые альбомы по вашим ключевым словам с групп.



Вопросы:



Вложения?

Аккаунт ВК



Банят ли аккаунты?

Бан может прилететь только в самых редких случаях. Вероятность бана 1%



Это накрутка?

Нет, не накрутка. Весь полученный трафик целевой и легко монетизируется в любые направления.



Что будет если скрипт уйдет в паблик?

Ничего. Каждый работает по своей схеме монетизации полученного трафика с помощью скрипта, конкуренция исключена.



Смогу ли я заработать с помощью скрипта?

Безусловно. Трафика получается очень много, прилив которого уже в первые 30 минут работы скрипта. Вы можете с лёгкостью найти клиентов для вашего бизнеса, благодаря функционалу скрипта.



Можно ли раскрутить группу с помощью этого скрипта?

Можно. И очень хорошо раскрутить. Подписчики получатся качественные и целевые.



Поддержка?

Оказываю поддержку всем купившим. Помогаю определиться с монетизацией. Если что-то не выходит помогаю в плоть до TeamViewer.





fb1a1029b78d4d6f8772e3350b91b34d.png


8448d7d008964976bdec81f03ac5a506.png




9f294c6702834a94b21671da8a08dda8.png












Цена: 700р. за полный компелкт - Скрипт, Парсер, Схема работы. Цена только для пользователей Openssource, на 10 копий. Обычная цена 1250р. При добавлении в ICQ, напишите, что вы с Openssource и получите данную скидку.



Приобрести скрипт можно через Л.С. либо по контактам:

ICQ: 666376118

Почта: [email protected]

Купить скрипт через онлайн форму:

Отзывы
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Видеодемонстрация очень нужна. И вопрос - это именно СКРИПТ, т.е. эмулирование пользователя в браузере, или программа использующая API ВК?
 

Видеодемонстрация очень нужна. И вопрос - это именно СКРИПТ, т.е. эмулирование пользователя в браузере, или программа использующая API ВК?
Это скрипт эмулирующий действия пользователя в браузере на полном автомате, API не используется. Показывать особо нечего. Скрипт написан для imacros, если знакомы с ним, то имеете представление, как всё выглядит:)
 

Это скрипт эмулирующий действия пользователя в браузере на полном автомате, API не используется. Показывать особо нечего. Скрипт написан для imacros, если знакомы с ним, то имеете представление, как всё выглядит:)
Суть понял, спасибо, но блин, представления о функционале все равно мало:(
 



Складчина будет?
Складчина на 700р. серьезно?:D Складчики поддержку не получат, без нее никуда, есть вещи, которые я не расписывал, если человек с ними сталкивается, я лично помогаю каждому)
 

конечно по поводу вероятностей бана в 1% я сомневаюсь, но потестить можно.
Первое на что я хочу обратить внимание, что скрипт работает не через API, а эмулирует полностью действия реального пользователя при этом быстро и сохраняет нужные лимиты. Но об этом позже :)
 

Первое на что я хочу обратить внимание, что скрипт работает не через API, а эмулирует полностью действия реального пользователя при этом быстро и сохраняет нужные лимиты. Но об этом позже :)

отлично, так уменьшена вероятность быстрого бана, но плохо что пк должен быть вечно занят для работы.
 

отлично, так уменьшена вероятность быстрого бана, но плохо что пк должен быть вечно занят для работы.
Ничего не вечно :) от 30 мин, до 60 мин в день. К тому же всё работает не отвлекая вас в свёрнутом режиме прекрасно.
 

Не проще ли сделать складчину? купить за копейки и радоваться? Поддержка вообще не нужна в этом мануале
Ну да... Не нужна. Мне люди платят за консультацию по монетизации трафа у которых был уже такой софт, заказывали у программеров сами когда-то. Для моих клиентов все консультации бесплатны+ тех.поддержка без которой никуда также, это многие поняли, кто со мной общался и остались благодарны. Отзывы еще будут.
cf17fa7c64cf47dea9c2cda5edd28310.png

f08235c1660441239c9e18f25975ddd3.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху