Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Есть определенное время, когда ВК банит за любую активность, обычно это происходит с "
Ваша цитата? Вопрос времени указан яственно
 

"Есть определенное время, когда ВК банит за любую активность, обычно это происходит с "
Ваша цитата? Вопрос времени указан яственно
Имелось ввиду совсем другое. Не нужно гадать :)
 

зачем то продавать если 8к уников трафа, может все таки есть уязвимости коль сам не работаешь, я не верю что с такого трафа у тебя не получается поднимать норм и без продажи скрипта
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

зачем то продавать если 8к уников трафа, может все таки есть уязвимости коль сам не работаешь, я не верю что с такого трафа у тебя не получается поднимать норм и без продажи скрипта
А тут не надо гадать, если есть куда траф сливать, бери и сливай :) Не знаешь куда слить, подскажу ;)
Человек написал после первого запуска скрипта
81709541ac2743328024df9c65e2a556.png
 

Купил скрипт-все прошло на изи.
Мое первое впечатление.
Пробежался по мануалу все расписано понятным языком, как говориться и ребенок поймет.
В ближайшее время отпишусь о работоспособности скрипта и мануала.Всем всех благ
 

Что то он много где продается не только на зисмо и здесь. Еще и на Мегатопе.
На мегатопе не продается, там версия скрипта и парсера другая (не рабочее) + автор не оказывает поддержку. Тему закрыли.

На Zismo моя тема тоже, я приложил в шапке ссылку если вы не заметили :)

На днях дописали новую версию парсера, сейчас тестим. Сегодня-завтра начнётся раздача обновления, писать в ICQ. Всё делаем проще и лучше;)
 

интересно) просто вчера прочитал эту тему. Стало всё так интересно, просто покупал такой же скрипт на мегатопе, за 700 р помойму, нууу по началу класс, на одну страницу около 1500-1600 уников за день легко, трафик на пп лился примерно с 1500 со страницы, то на пп заход был около 200-350, ну всё равно это прекрасно) с одной страницы) вчера запустил свой скрипт, долго чего то им не пользовался, уезжал, иии.... в 6 альбомов загрузил фото и получил бан!! сразу блин. Вот это было обидно, изменил текст, сменил ссылку, сделал редирект новый, сменил браузер, прокси, иииии.... 12 альбомов, бан!! вот круто блин, короче нихера я даже акк за 10 рублей не отбил) вот такая история) сильно интересен ваш скрипт, что аж бан 1% вероятность) нужно приобрести для теста) но тот мой предыдущий скрипт прожил 1.5 месяца работы, месяц не пользовался, и он сдох!)
 

интересно) просто вчера прочитал эту тему. Стало всё так интересно, просто покупал такой же скрипт на мегатопе, за 700 р помойму, нууу по началу класс, на одну страницу около 1500-1600 уников за день легко, трафик на пп лился примерно с 1500 со страницы, то на пп заход был около 200-350, ну всё равно это прекрасно) с одной страницы) вчера запустил свой скрипт, долго чего то им не пользовался, уезжал, иии.... в 6 альбомов загрузил фото и получил бан!! сразу блин. Вот это было обидно, изменил текст, сменил ссылку, сделал редирект новый, сменил браузер, прокси, иииии.... 12 альбомов, бан!! вот круто блин, короче нихера я даже акк за 10 рублей не отбил) вот такая история) сильно интересен ваш скрипт, что аж бан 1% вероятность) нужно приобрести для теста) но тот мой предыдущий скрипт прожил 1.5 месяца работы, месяц не пользовался, и он сдох!)
Пишите в ICQ, здесь человеческий фактор влияет, вам автор с мегатопа не дал дополнительные знания по поводу обхода банов, соблюдать правила и радоваться ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
только что приобрел данный скрипт... Чутка не хватило.. договорились что завтра докину остальное... Селер адекватный и общительный человек.. Что будет с трафом посмотрим)
 



А тут не надо гадать, если есть куда траф сливать, бери и сливай :) Не знаешь куда слить, подскажу ;)
Человек написал после первого запуска скрипта
81709541ac2743328024df9c65e2a556.png
с партнерки если выведут то куплю а вообще нужно придумывать что то свое уникальное для спокойствия души
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху