Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну возможно. Но уж монетизировать то не проблема когда есть траффик. Это уж совсем ленивым надо быть. В любой соц сети правила монетизации одинаковые.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Приобрел скрипт у ТС, сегодня постараюсь протестировать, возможно завтра уже выложу отзыв
Привет, ну как там тесты прошли успешно? можешь описать что делает скрипт?
 

Привет, ну как там тесты прошли успешно? можешь описать что делает скрипт?
Привет, скрипт тестил, публикует в альбомы замечательно, я публиковал в альбомы которые дал продавец (всего их 160 я опубликовал в 120), но они очень заспамленны поэтому не думаю что что-то получу, акк улетел в бан, но тут скорее всего моя вина, так как публиковал по альбомам не тематические фотки, сейчас буду пробовать парсить свои альбомы и потом прогоню по ним уже тематические фотки, завтра думаю смогу уже сказать какой был траф
 

Привет, скрипт тестил, публикует в альбомы замечательно, я публиковал в альбомы которые дал продавец (всего их 160 я опубликовал в 120), но они очень заспамленны поэтому не думаю что что-то получу, акк улетел в бан, но тут скорее всего моя вина, так как публиковал по альбомам не тематические фотки, сейчас буду пробовать парсить свои альбомы и потом прогоню по ним уже тематические фотки, завтра думаю смогу уже сказать какой был траф
Отпишите мне в ICQ, гляну фотки, которые рассылали :)
 

А вы уверены, что риск бана всего 1% ?
Поговаривают, что банят за раз
у меня ак прожил 2 дня в ручном спаме, правда по заспамленным альбомам... если собирать свои альбомы то будут дольше жить..
 

А вы уверены, что риск бана всего 1% ?
Поговаривают, что банят за раз
Есть определенное время, когда ВК банит за любую активность, обычно это происходит с по , переждали и дальше спокойно работать. ;)
 

Есть определенное время, когда ВК банит за любую активность, обычно это происходит с ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** по ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** , переждали и дальше спокойно работать. ;)
судя по хайду никто не узнает этот секрет)
 

На 100% уверен. Я знаю все моменты в которых может прилететь.;)
Так если вы так уверены, то почему ваших клиентов, которые покупали данный скрипт, появились баны?)
 

Так если вы так уверены, то почему ваших клиентов, которые покупали данный скрипт, появились баны?)
Мне автор подсказал что нужно сделать чтобы избежать бана, буду тестить. а там посмотрим.
 

Так если вы так уверены, то почему ваших клиентов, которые покупали данный скрипт, появились баны?)
Я человеку уже рассказал в чём проблема в аське;) Впредь будет предупрежден.
Подскажите, парсер тоже на imacros ?
Нет, парсер не на iMacros. Пишите в ICQ или ЛС, если есть вопросы, расскажу всё
 

Отлежка не является мерилом забанят тебя или нет. Лично у меня акки живут очень долго , только если грубых нарушений нет. Так что время тут вообще не причём
 

Отлежка не является мерилом забанят тебя или нет. Лично у меня акки живут очень долго , только если грубых нарушений нет. Так что время тут вообще не причём
Вы не в теме. Ваш коммент совсем не в точку, никто и про отлежку не говорит :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху