Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А трафик идет только на аккаунт с которого спамишь или можно направлять напрямую на группу/паблик? Просто хочу с его помощью паблики раскручивать, это реально?
 

А трафик идет только на аккаунт с которого спамишь или можно направлять напрямую на группу/паблик? Просто хочу с его помощью паблики раскручивать, это реально?
Напрямую лить можно, но только бан быстрый получишь, лучше лить на акк а на акке закрепить рекламный пост на группу
 


так и не до ждался письма от тебя с реквизитами. Ты писал что мое письмо почему-то попало в спам и после без ответа.
Добрый день. Вижу снова письмо в спаме, что-то у вас с почтой не то, раз письма туда улетают. Ответил на почту :mailopenflagup:
 

Продавец вежливый,адекватный и отзывчивый! В ICQ отвечает моментально,помогает во всех аспектах, дает советы по работе и иногда раздает бонусы!Таких мало где встретишь. Рекомендую брать именно у SellMarket;)
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху