Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бонусный материал практически готов - в среду- четверг будет рассылка. Всем спасибо за ожидание:)
проведем сегодня Акцию - Цена комплекта с поддержкой 600р. Пополняем ряды и работаем по взрослому;)
P.S. Работаю теперь и с Webmoney.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Комплект получил. Даже не смотря на мои косяки с оплатой. Будем тестить.
Ну и конечно, ждем бонусный материал :rolleyes:
Кстати, тема интересна не только для ПП, но и для офф бизнеса, например, аренда недвижимости, также можно настроить для продажи товаров (причем не только для мужчин!!). Ну и, всякого рода интим услуг.

P.S. кто занимается фейками, тоже есть поле, где можно разгуляться.
 

Комплект получил. Даже не смотря на мои косяки с оплатой. Будем тестить.
Ну и конечно, ждем бонусный материал :rolleyes:
Кстати, тема интересна не только для ПП, но и для офф бизнеса, например, аренда недвижимости, также можно настроить для продажи товаров (причем не только для мужчин!!). Ну и, всякого рода интим услуг.

P.S. кто занимается фейками, тоже есть поле, где можно разгуляться.
Скрипты в паблике давно, а вы покупаете)) Ахах
 

Кому надо именно скрипт и парсер, пишите в ЛС, отдам за 100 рублей, если Вам поддержка не нужна конечно ТСа)
Имею полное право, так как являюсь автором данного скрипта, парсер писался на заказ. Продажи ввелись на другом борде, продажи закрыты, так как скрипт слит. ТС, подзаработал, имей совесть, закрывай тему.
 

Ну и что ты людям голову морочишь. Где ты в паблике скрипт увидел?
Гугл помощь, ссылку не дам. Скоро будет мануал написан + все известные способы, куда этот трафик применить и скрипт будет там, так что подожди чутка)
 

Дык куда применить мы и сами с усами. Уже дней с 10 слежу за этим скриптом на разных форумах ;). Цена однако падает. У тебя будет короткое описание по работе со скриптом? Если да то возьму у тебя.
 

Вот оффициальный топик, так сказать, пруфы.
Продажник: http://megatop.biz/threads/ot-6k-unikalnyx-posetitelej-na-stranicu-vk.16394/
С темы можешь написать в ВК что бы было ясно, что я не развожу тут

АКЦИЯ!!!!!! Купи у автора за 100 рублей полный комплект. Скрипт + парсер.
Писать в ВК
 

Кому надо именно скрипт и парсер, пишите в ЛС, отдам за 100 рублей, если Вам поддержка не нужна конечно ТСа)
Имею полное право, так как являюсь автором данного скрипта, парсер писался на заказ. Продажи ввелись на другом борде, продажи закрыты, так как скрипт слит. ТС, подзаработал, имей совесть, закрывай тему.

В паблике не видел РАБОТАЮЩЕГО скрипта и парсера, да еще без вирусов. Это во-первых. Хотя не исключаю, что могут быть.
Во-вторых, тут важен не сам скрипт, т.к. аналоги ему есть (платные и даже, не очень дорогие), а связка макрос+парсер+советы+поддержка.
Как-то так.
А там, пусть каждый сам решает, что ему подходит.
Лично мне проще заплатить 600 рублей и не парить себе мозг. Тем более, что окупается он с самыми кривыми руками менее чем за день.

P.S. В той ссылке на продажник, что Вы даете, народ пишет: то парсер не работает, то скрипт подводит и т.д. и т.п.
Почитайте комменты, прежде чем кидать ссылки.
 

Последнее редактирование:
Скрипт на данном форуме перепродается. Настоящий автор https://vk.com/50rabot ВК. Купил у него за 100 рублей как он и обещал. Данная тема со скриптом была на мегатопе еще в июне месяце. Сейчас скрипт перепродают все кому не лень. Еще раз повторюсь настоящий автор https://vk.com/50rabot. Пишите поможет.
 

В паблике не видел РАБОТАЮЩЕГО скрипта и парсера, да еще без вирусов. Это во-первых. Хотя не исключаю, что могут быть.
Во-вторых, тут важен не сам скрипт, т.к. аналоги ему есть (платные и даже, не очень дорогие), а связка макрос+парсер+советы+поддержка.
Как-то так.
А там, пусть каждый сам решает, что ему подходит.
Лично мне проще заплатить 600 рублей и не парить себе мозг. Тем более, что окупается он с самыми кривыми руками менее чем за день.

P.S. В той ссылке на продажник, что Вы даете, народ пишет: то парсер не работает, то скрипт подводит и т.д. и т.п.
Почитайте комменты, прежде чем кидать ссылки.
Зачем мне читать там комментарии?? Там всё прекрасно работает, тема закрыта в связи стем, что он слит. Я попросил об этом. А тут продают иммено его
 

Вот оффициальный топик, так сказать, пруфы.
Продажник: http://megatop.biz/threads/ot-6k-unikalnyx-posetitelej-na-stranicu-vk.16394/
С темы можешь написать в ВК что бы было ясно, что я не развожу тут

АКЦИЯ!!!!!! Купи у автора за 100 рублей полный комплект. Скрипт + парсер.
Писать в ВК
Прошел по ссылке на мегатоп - написал тому автору в ВК. Чисто для проверки - оказалось да, zhyha действительно этот автор - в итоге получил скрипт за сотню, как и обещалось.
 

Зачем мне читать там комментарии?? Там всё прекрасно работает, тема закрыта в связи стем, что он слит. Я попросил об этом. А тут продают иммено его

Наверно логично...



Скрипт на данном форуме перепродается

Как то вы с "Автором" (В ковычках, т.к. пока не предоставлены доказательства авторства на всеобщее обозрение) скрипта через чур синхронно отвечаете.

Доказательства в студию и тогда можно будет делать какие-то выводы.
В общем, докажите что Вы автор скрипта, напишите администрации данного форума, они удалят эту тему. Сделайте свою, по продаже за 100 рублей. Да и все. Че сюда-то лезть без аргументированных доказательств авторства и воровства Вашего скрипта?
Как-то так.
P.S. Если ошибаюсь поправьте меня.
 

Наверно логично...

Как то вы с "Автором" (В ковычках, т.к. пока не предоставлены доказательства авторства на всеобщее обозрение) скрипта через чур синхронно отвечаете.

Доказательства в студию и тогда можно будет делать какие-то выводы.
В общем, докажите что Вы автор скрипта, напишите администрации данного форума, они удалят эту тему. Сделайте свою, по продаже за 100 рублей. Да и все. Че сюда-то лезть без аргументированных доказательств авторства и воровства Вашего скрипта?
Как-то так.
P.S. Если ошибаюсь поправьте меня.
Это тема создана 2 сен 2016
Мoя тема создана 18 июн 2016

Можете сравнить скрины, ТС поленился даже свой сделать.
Переходим в тему, там ссылка на ВК, пишем: - это ты там против перепродаж?

http://megatop.biz/threads/ot-6k-unikalnyx-posetitelej-na-stranicu-vk.16394/

Все пруфы
 

Купил у https://vk.com/50rabot скрипт за 100 рублей, все нормально работает. Настоящего автора, то есть его, знаю давно, читал его блог и потом видел на форуме мегатоп, где кстати он и продавал этот скрипт.
 

Наверно логично...





Как то вы с "Автором" (В ковычках, т.к. пока не предоставлены доказательства авторства на всеобщее обозрение) скрипта через чур синхронно отвечаете.

Доказательства в студию и тогда можно будет делать какие-то выводы.
В общем, докажите что Вы автор скрипта, напишите администрации данного форума, они удалят эту тему. Сделайте свою, по продаже за 100 рублей. Да и все. Че сюда-то лезть без аргументированных доказательств авторства и воровства Вашего скрипта?
Как-то так.
P.S. Если ошибаюсь поправьте меня.
Да какие тебе еще доказательства. Все написано зайди на мегатоп ссылка где то выше. Там все контакты автора. А сама тема аж с июня месяца. Там все срины фотки описание. Прошу закрыть тему так как материал предоставленный ТС не его.
 

Да какие тебе еще доказательства. Все написано зайди на мегатоп ссылка где то выше. Там все контакты автора. А сама тема аж с июня месяца. Там все срины фотки описание. Прошу закрыть тему так как материал предоставленный ТС не его.
У ТС скрипт парсера был обновлен, у вас тоже новой версии или старый? Да и как говорилось выше про ваш скрипт отзывались негативно постоянно были глюки а у ТС еще проблем не возникало
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху