Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я писал что мол делаю онлайн магазин и мне эта запись необходима, пока на стадии редактирования сайта, у одного прокатило хостера у другого нет
 

я писал что мол делаю онлайн магазин и мне эта запись необходима, пока на стадии редактирования сайта, у одного прокатило хостера у другого нет
Даже не спросили зачем просто написали = СДЕЛАНО= Сечас попробую
 

видишь хостер хороший попался. Кстати на майл тестере многие проверяют письма но это не показатель, он больше всего для почты гугл подходит я на него даже в последнее время не смотрю
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

видишь хостер хороший попался. Кстати на майл тестере многие проверяют письма но это не показатель, он больше всего для почты гугл подходит я на него даже в последнее время не смотрю
не скажеш в AMS рандомить {|||||} так можно? или там нужно списки составлять?
 

не скажеш в AMS рандомить {|||||} так можно? или там нужно списки составлять?
я пробовал, не поддерживает AMS такое, приходится письма макросами составлять
 

я пробовал, не поддерживает AMS такое, приходится письма макросами составлять
Составляю письмо из Макросов. Вставляю в каждый макрос список на пару десятков тысяч предложений (строк). Отсылаю дикий рандом в письмах. Всё уникально на 100%
Всё работает и приносит денежку )
 

Уважаемые, извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, а именно:
домен в своей панели регистратора прописывать на чайлд НС ? (ns1.domen.ru ns2.domen.ru) или через A записи и тд?
 

Уважаемые, извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, а именно:
домен в своей панели регистратора прописывать на чайлд НС ? (ns1.domen.ru ns2.domen.ru) или через A записи и тд?
смотря что ты именно хочешь сделать, скрипт, smtp, прога и т.д.
 

После ввода второй команды получается вот такая фигня - http://prntscr.com/a0zrxa Это скрин, так как изображение вставить не удалось. После этого наступает какой то ступор, дальше команду ввести не могу. Опыта пользования PuTTY нет, подскажите, что надо делать.
 

смотря что ты именно хочешь сделать, скрипт, smtp, прога и т.д.
именно выполнение этого скрипта для создания смтп, проблема в том, что на одном регере ограничение только на чайлды, записи править не дает
 

именно выполнение этого скрипта для создания смтп, проблема в том, что на одном регере ограничение только на чайлды, записи править не дает
ищи другого регера который дает править
 


ну слушай каждый случай уникален, например при установке майлвиз или интерспайера нужно прописать нсы, для рассылки через смтп ни чего не надо прописывать и даже покупать домен не надо ;), можно через смтп с привязкой домена тогда надо все записи прописывать. Я этим скриптом если честно не пользывался который здесь обсуждается я все привык делать ручками мне так проще
 

ну слушай каждый случай уникален, например при установке майлвиз или интерспайера нужно прописать нсы, для рассылки через смтп ни чего не надо прописывать и даже покупать домен не надо ;), можно через смтп с привязкой домена тогда надо все записи прописывать. Я этим скриптом если честно не пользывался который здесь обсуждается я все привык делать ручками мне так проще
Понял, спасибо за уточнение детаелей, просто в мануале данного скрипта как раз: редактируем NS: ns1.domain.ru ip ns2.domain.ru ip , что, по сути является чайлдами, кто еще использует данный скрипт, можете уточнить по этому вопросу, достаточно ли Вам этих записей?
 

я *** с этим скриптом, у меня не прет, лучше ручками делать ящики..
Ахахаах.. Зачёт!!!!!! Нравится мне этот парень! )))
Но скриптом за 5 минут ставится от 1 до 5000 релеев (то биш ящечков для рассылочГе). За 5 минут, КАРЛ!!! )))
Если честно, скрипт работает и сейчас, но я ушёл от его использования. Причина проста - он "сжигает" сервак на котором он стоит. Поэтому ставьте его не на платные сервера, а берите ТОЛЬКО бесплатные (просто хороший совет).
Экономьте свои денежки друзья! Их и так не хватает ;)
 

Последнее редактирование модератором:
Люди, кто решил проблему? Взял ВПС Debian 7, взял домен, настройки Днс все сделал. Поставил скрипт, создал 1к смтп, но не шлет он в инбокс! письма теряются. Видел выше, что кто то сталкивался с этим. Как то решили этот момент? Также, необходимо слать письма с подменой, реально это или нет? Это надо писать в саппорт, тем у кого домен взял? не понимаю...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху