Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм! Там, в pyton, все же и так было как надо!
Бро, я пробовал по всякому и на мой взгляд так удобнее.
Релеи сразу на 3 строку в в файле импорта закинул и погнали, хотя может можно и проще я хз.
Подробной инструкции импорта/экспорта в разные АМС я не нашел, а скрипт вкусный.
Как то так :)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 



Последнее редактирование модератором:
а если впс не поддерживает 3.3 питон а только Python - 2,7
попрет?
скиньте пожайлуста кто бомбил впс сервера с тестовым периодом.
А то пол дня ищу не могу найти питон 3.3 многие пишут устанавливать нужно обновление... o_O
 

Ахахаах.. Зачёт!!!!!! Нравится мне этот парень! )))
Но скриптом за 5 минут ставится от 1 до 5000 релеев (то биш ящечков для рассылочГе). За 5 минут, КАРЛ!!! )))
Если честно, скрипт работает и сейчас, но я ушёл от его использования. Причина проста - он "сжигает" сервак на котором он стоит. Поэтому ставьте его не на платные сервера, а берите ТОЛЬКО бесплатные (просто хороший совет).
Экономьте свои денежки друзья! Их и так не хватает ;)
Я так понимаю списком бесплатных серверов под эти нужды вы не поделитесь?
 

Друзья кто шарит нужен совет, как уйти от бана по IP, как я понимаю IP можно купить.
Так как обойти бан, через прокси рассылать? или скрыть айпи нужно или что нужно сделать?
Или по 1000 сообщений в день слать что крайне смешно....

Рассылка через данный smtp скрипт и ams.
 

Друзья кто шарит нужен совет, как уйти от бана по IP, как я понимаю IP можно купить.
Так как обойти бан, через прокси рассылать? или скрыть айпи нужно или что нужно сделать?
Или по 1000 сообщений в день слать что крайне смешно....

Рассылка через данный smtp скрипт и ams.
в isp panel можно скрыть айпи
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху