Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Cкpипт в пoлнocтью aвтoмaтичecкoм peжимe coздaeт из вaшeгo VPS или выдeлeннoгo cepвepa пoлнoцeннyю мaшинy для oтпpaвки и пpиeмa пoчтoвых cooбщeний.

Вoзмoжнocти cкpиптa тaкoвы:

Вoзмoжнocти:

Ycтaнoвкa и кoнфигypaция Exim4 пoчтoвoгo cepвepa, oтвeчaющeгo зa oтпpaвкy и пpиeм пиceм
Ycтaнoвкa и нacтpoйкa DNS cepвepa (нeoбхoдим дoмeн, кoтopый бyдeт выcтyпaть в poли NS)
Гeнepaция любoгo кoличecтвa caбдoмeнoв
Coздaниe coтeн и тыcяч пoчтoвых ящикoв (peлeeв) нa oднoм VPS cepвepe
Нacтpoйкa пpoтoкoлoв и цифpoвых пoдпиceй SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP
Coздaниe нeoгpaничeннoгo кoличecтвa пoчтoвых ящикoв, видa - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Для oблeгчeния cбopa oтбoeк, вcя вхoдящaя пoчтa co вceх пoчт пepeнaпpaвляeтcя нa oдин, yкaзaнный вaми пoчтoвый ящик
Гeнepaция фaйлa импopтa peлeeв для АМС Entreprice

Тpeбoвaния:

VPS cepвep нa 128 МБ пaмяти. Для быcтpoй paccылки бoльшoгo кoличecтвa пиceм бeз зaвиcaний cepвepa, peкoмeндyeтcя 512 МБ
Тoпливo для cкpиптa = IP aдpec cepвepa, дoмeн, root лoгин и пapoль
Для coздaния ДНC cepвepa дocтaтoчнo имeть вceгo 1 IP aдpec!
Пpeдycтaнoвлeннaя oc - Debian 7 x64, бeз ISP пaнeли.

Ocoбeннocти paбoты:

Coтня SМTР cepвepoв coздaeтcя и кoнфигypиpyeтcя aвтoмaтичecки пpиблизитeльнo зa 1 чac.
Пoдгoтoвкa к зaпycкy cкpиптa зaнимaeт бyквaльнo нecкoлькo ceкyнд.
Дaнныe o cepвepaх, кoтopыe нe yдaлocь пo тeм или иным пpичинaм cкoнфигypиpoвaть (cepвep зaвиc, cбoй cвязи и тп) - coхpaняютcя для пocлeдyющeй Peкoнфигypaции.
Пocлe зaвepшeния paбoты cкpиптa, пpи ycлoвии пoдгoтoвлeннoгo пpoeктa для paccылки, импopтиpoвaть coздaнныe peлeи и зaпycтить cпaм мoжнo в тeчeнии нecкoльких ceкyнд
Coздaнныe cкpиптoм SМTР cepвepa имeют мaкcимaльный тpacт, тaк кaк cooтвeтcтвyют вceм тpeбoвaниям cпaм-фильтpoв
Cкopocть paccылки пиceм oгpaничeнa тoлькo мoщнocтью cepвepa. coтня SМTР cepвepoв cпocoбны paзocлaть пopядкa 30-40 миллиoнoв пиceм в cyтки

Продажник

Cкачать -
 

Последнее редактирование модератором:
Кто успешно поставил скрипт? Были ли ошибки когда устанавливаешь pexpect? ругается на кодировку ansi И еще там указано в инструкции, что нужно поменять NS, ну как то странно получается типа NS доменного имени + айпи
Если например доменное имя testtest.ru то получается прописывать так ns1.testtest.ru 155.155.155.155 и айпи сервера.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Кто успешно поставил скрипт? Были ли ошибки когда устанавливаешь pexpect? ругается на кодировку ansi И еще там указано в инструкции, что нужно поменять NS, ну как то странно получается типа NS доменного имени + айпи
Если например доменное имя testtest.ru то получается прописывать так ns1.testtest.ru 155.155.155.155 и айпи сервера.
Все верно с НС, но тогда маил-тестер ругается, что обратные днс не верные.
 


Последнее редактирование:
Я рассылал с этого скрипта. Сейчас пип и пекспект требуют апгрейда перед установкой скрипта на сервер. С этим не смог бороться. Жду вариантов решения этой проблемы.
 

По запуску:


Кто нашел выход с маил тестом. Если прописать НС как в описании скрипта, т.к. ТвойДомен.рф 123.123.123.123(твой ип сервера), то маил тестер ругается, что нет обратной связи днс.
И как скрипт скрывает ип адрес? А то создал релеи, gmail падает в спам, mail и yandex во входящие.
 

Последнее редактирование модератором:
Я рассылал с этого скрипта. Сейчас пип и пекспект требуют апгрейда перед установкой скрипта на сервер. С этим не смог бороться. Жду вариантов решения этой проблемы.
Ты как рассылал? Как решил проблему с обратными нс?
Почему-то Епочта мейлер отказывается отправлять через этим смтп, АМС шлет.
 

Фигня это всё... именно та самая ИНСТРУКЦИЯ! Она уже давно не актуальна!
Во первых - нужно забить: apt-get update
А уже потом все эти команды. Иначе нифига не работает установка.
Т.е. в итоге, получаем питон без установленных модулей пип и пекспект (нужны для заливки и работы скрипта - именно они теперь требуют апгрейда после установки питона 3.2).
Если кто владеет АКТУАЛЬНЫМИ командами для установки скрипта - будьте добры, поделитесь!!!!
 

Фигня это всё... именно та самая ИНСТРУКЦИЯ! Она уже давно не актуальна!
Во первых - нужно забить: apt-get update
А уже потом все эти команды. Иначе нифига не работает установка.
Т.е. в итоге, получаем питон без установленных модулей пип и пекспект (нужны для заливки и работы скрипта - именно они теперь требуют апгрейда после установки питона 3.2).
Если кто владеет АКТУАЛЬНЫМИ командами для установки скрипта - будьте добры, поделитесь!!!!
Наладил.
Качаешь pexpect-3.2, заливаешь файлы в папку root. Скрипт запускается, все норм вроде.
Ты так и не ответил, как ты решил вопрос с обратными Днс.
И как работает hide ip?
 

Последнее редактирование:
Наладил.
Качаешь pexpect-3.2, заливаешь файлы в папку root. Скрипт запускается, все норм вроде.
Ты так и не ответил, как ты решил вопрос с обратными Днс.
И как работает hide ip?
Это у какого хостера у тебя все так легко получилось???Я уже неделю мучаюсь(((
 

Это у какого хостера у тебя все так легко получилось???Я уже неделю мучаюсь(((
Не легко, сам везде инфу собирал.
Хостинг friendhosting. Только нужно порт поменять на 22.
 

Ты как рассылал? Как решил проблему с обратными нс?
Почему-то Епочта мейлер отказывается отправлять через этим смтп, АМС шлет.
Он не пойдет по Епочту, конфигурацию релея менять надо
 

Такс, по поводу скрипта и его работы.... Помните как в настройках по его установке идут команды? Правильно, всё по порядку. Ставим питон, потом pip, потом pexpect....
Мне бы теперь НОВЫЙ вид этих команд - что бы их скопировать и просто вставлять для установки по очереди в ssh консоль. (Это ОГРОМНАЯ просьба просто - я не програмист, и это всем нам упростит задачу.)
По обратным ДНС то бишь PTR я так понимаю? Скрипт этого сделать не сможет. Это настройки только на стороне хостинга. У некоторых есть такая возможность прописать обратку, а у других её просто нет. Отсюда - пишем в саппорт, спрашиваем ну и далее по теме всё выясняем..
По скрытию IP... Хммм... а кто вам сказал, что скрипт скрывает или прячет IP? Насмотрелись курсов Радченко? ))) Ничего прятать не нужно! Окей, я просто "не умею их готовить" ))) Но поверь, скриптом заработал не один десяток тыс. рублей. АйПишники летят при этом - как с белых яблонь дым....
Простой метод удаления ранее созданных серверов и создание новых позволит менять эти самые АйПишники раз в неделю... а при лучшем раскладе и в две.
Ведь при создании нового серва тебе автоматом выдаётся НОВЫЙ чистый АйПи. Чем я и пользовался до возникшей проблемы проблемы с заливкой скрипта.
Вобщем буду оч. благодарен за подробные пошаговые команды для установки дополнений под скрипт.
 

Такс, по поводу скрипта и его работы.... Помните как в настройках по его установке идут команды? Правильно, всё по порядку. Ставим питон, потом pip, потом pexpect....
Мне бы теперь НОВЫЙ вид этих команд - что бы их скопировать и просто вставлять для установки по очереди в ssh консоль. (Это ОГРОМНАЯ просьба просто - я не програмист, и это всем нам упростит задачу.)
По обратным ДНС то бишь PTR я так понимаю? Скрипт этого сделать не сможет. Это настройки только на стороне хостинга. У некоторых есть такая возможность прописать обратку, а у других её просто нет. Отсюда - пишем в саппорт, спрашиваем ну и далее по теме всё выясняем..
По скрытию IP... Хммм... а кто вам сказал, что скрипт скрывает или прячет IP? Насмотрелись курсов Радченко? ))) Ничего прятать не нужно! Окей, я просто "не умею их готовить" ))) Но поверь, скриптом заработал не один десяток тыс. рублей. АйПишники летят при этом - как с белых яблонь дым....
Простой метод удаления ранее созданных серверов и создание новых позволит менять эти самые АйПишники раз в неделю... а при лучшем раскладе и в две.
Ведь при создании нового серва тебе автоматом выдаётся НОВЫЙ чистый АйПи. Чем я и пользовался до возникшей проблемы проблемы с заливкой скрипта.
Вобщем буду оч. благодарен за подробные пошаговые команды для установки дополнений под скрипт.
На моем хостинге скрипт запускается так:
Ставишь по порядку, как я написал выше, далее скачиваешь pexpect 3.2 и кидаешь эти файлы в папку root. У меня так все работает.
По поводу Ip.
Понятно, что ip сервера не скрыть, я говорю о ip компа. Через АМС если рассылать, то в письме пишется не только ип сервера, но и ип компа. Ип компа умирает быстро обычно, особенно если он уже мертвый. Конечно ВПН в помощь или прокси, но в описании скрипта указана возможность как Hide IP, прочитай первый пост.
Ты работаешь уже с этим скриптом?
 

Хмм... по подробнее про скритие IP можно? Что там конкретно накидано? Вроде не видел этого в описании... Может пропустил...
Со скриптом вроде разобрался ))) Спасибо, что натолкнул на правильную мысль!
Да я давно с ним работаю. Приносит деньги, чего ж не работать )))
 

На моем хостинге скрипт запускается так:
Ставишь по порядку, как я написал выше, далее скачиваешь pexpect 3.2 и кидаешь эти файлы в папку root. У меня так все работает.
По поводу Ip.
Понятно, что ip сервера не скрыть, я говорю о ip компа. Через АМС если рассылать, то в письме пишется не только ип сервера, но и ип компа. Ип компа умирает быстро обычно, особенно если он уже мертвый. Конечно ВПН в помощь или прокси, но в описании скрипта указана возможность как Hide IP, прочитай первый пост.
Ты работаешь уже с этим скриптом?
Уважаемый, а не могли бы Вы нам подробную инструкцию выложить. Всё по шагам, как для детского сада, я думаю многие были бы благодарны. Сам этот скрипт искал очень долго, а теперь не могу разобраться.
 

Уважаемый, а не могли бы Вы нам подробную инструкцию выложить. Всё по шагам, как для детского сада, я думаю многие были бы благодарны. Сам этот скрипт искал очень долго, а теперь не могу разобраться.

Полностью поддерживаю, думаю процентам 90 в теме очень бы помогла пошаговая инструкция по установке и запуску скрипта и все были бы очень благодарны за помощь
 

Полностью поддерживаю, думаю процентам 90 в теме очень бы помогла пошаговая инструкция по установке и запуску скрипта и все были бы очень благодарны за помощь
присоединяюсь к просьбе {cat45}
 

Пасаны и подруги, там не всё так просто как кажется... Я нашёл метод (ну как нашёл - почти 2 недели ковырялся) для установки этого скрипта. Я это про НОВЫЙ метод пишу... а не тот, что описан в файле README, который идёт вместе со скриптом, и который уже не работает как надо. Вернее не работает по тому СТАРОМУ алгоритму, что там описан.
НО! И даже залив скрипт и создав с его помощью 5к релеев для АМС - при запуске рассылки письма ОТПРАВЛЯЮТСЯ, но НЕ ПРИХОДЯТ! Просто растворяются...
Домены привязаны, подписи ВСЕ есть!!! Но вот не приходят письма... никуда...
Сейчас тестирую на разных VDS хостингах. Надеюсь, что найду решение этой проблемы...
А раньше всё так замечательно работало...Мда..
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху