Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Добро пожаловать! Вы были приглашены intecio присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В папку root закинул?
Промахнулся. В корневую закинул. Кто привык к totalcommander, с WinSCP будьте внимательны: "root" в верхней ячейке не означает, что вы в папке "root". :D
Теперь другая фишка
85bf3ed96490.png

pxssh.py не нравится :(
 

Промахнулся. В корневую закинул. Кто привык к totalcommander, с WinSCP будьте внимательны: "root" в верхней ячейке не означает, что вы в папке "root". :D
Теперь другая фишка
85bf3ed96490.png

pxssh.py не нравится :(
apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install
так все делал?
пехпет 3.2 скачал? в папку руут закинул?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

ce039f1629f9.png

Вроде все вставил. Только версия пехпет сейчас новая pexpect-4.0.1 .Может с этим что не так? В папку закинул pexpect-3.2 .
Прям исходники из папки пехпект в папку роот, чтоб каша получилась.
 

Спасибо за подсказки! Все сработало кроме файла с dns приписками. Сейчас smtp проверю.
На очереди еще впс другого провайдера.

P.S. : Все созданные аккаунты рабочие, хоть и в спаме, так как dns не прописывал.
Странно, что файла с dns нет.
 

Последнее редактирование модератором:
Забивайте только ЭТИ команды!!! Больше НИЧЕГО не нужно никуда закидывать!

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz
chmod +x me.py
./me.py
Всё работает как часики. Удачи спамеры! ;)
 

Забивайте только ЭТИ команды!!! Больше НИЧЕГО не нужно никуда закидывать!

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install https://pypi.python.org/packages/source/p/pexpect/pexpect-3.2.tar.gz
chmod +x me.py
./me.py
Всё работает как часики. Удачи спамеры! ;)
Но видиш же как на команду "apt-get install python3" реагирует.
 

Проверь установки своего сервера. Точно там Debian7 ? Не 8 ?
Грохни сервер и поднимим по новой... Смени хостинг. Залей на сервера с тестовым периодом.. Блин... ну сам-то скрипт тут не причём 100500%. Это козни хостера. Ищи тот, что будет работать без проблем. Я сначала тестирую - всё ли ОК. И только потОм, как вариант, покупаю.
 

Скрипт замечательно работает, но не ясно относительно "Настройка протоколов и цифровых подписей SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP", если почитать pdf, то там тоже на этом моменте остановились.
Как я понял, с spf и dmarc записями все просто, все дело в dkim, его скрипт не генерирует.. В чем тогда заключается настройка?
Сделать dkim можно ручками -
, потом его надо прописать в управлении зонами dns.

А также при работе с Mailwizz появляется одна большая проблема - каждый smtp надо активировать в ссылке на почту. Может как-то залезить в базу данных mailwizz и прописать всем серверам статус активированный?
 

Последнее редактирование модератором:
Скрипт замечательно работает, но не ясно относительно "Настройка протоколов и цифровых подписей SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP", если почитать pdf, то там тоже на этом моменте остановились.
Как я понял, с spf и dmarc записями все просто, все дело в dkim, его скрипт не генерирует.. В чем тогда заключается настройка?
Сделать dkim можно ручками -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***, потом его надо прописать в управлении зонами dns.

А также при работе с Mailwizz появляется одна большая проблема - каждый smtp надо активировать в ссылке на почту. Может как-то залезить в базу данных mailwizz и прописать всем серверам статус активированный?
WTF!!?!? Ты про какой майлвиз?!!?
Срочно развидеть этот камент!!! О_о... Нет слов
 

Скрипт замечательно работает, но не ясно относительно "Настройка протоколов и цифровых подписей SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP", если почитать pdf, то там тоже на этом моменте остановились.
Как я понял, с spf и dmarc записями все просто, все дело в dkim, его скрипт не генерирует.. В чем тогда заключается настройка?
Сделать dkim можно ручками -
***Скрытый текст не может быть процитирован.***, потом его надо прописать в управлении зонами dns.

А также при работе с Mailwizz появляется одна большая проблема - каждый smtp надо активировать в ссылке на почту. Может как-то залезить в базу данных mailwizz и прописать всем серверам статус активированный?

скрипт сам генерирует dkim ключи и прописывает их в dns.
После обновления зоны dns а это примерно 24 часа все подписи будут работать.
Домен регистрируете у регистратора по дефолту стоят ns регистратора.
Вы меняете на ns.ваш домен IP вашего сервера.
После установки скрипта Вы получаете свой DNS и SMTP сервера
 

скрипт сам генерирует dkim ключи и прописывает их в dns.
После обновления зоны dns а это примерно 24 часа все подписи будут работать.
Домен регистрируете у регистратора по дефолту стоят ns регистратора.
Вы меняете на ns.ваш домен IP вашего сервера.
После установки скрипта Вы получаете свой DNS и SMTP сервера
В какие dns скрипт прописывает эти данные? Не понимаю о чем вы. Сейчас я продвинулся в понимании как успешно настроить ключи dkim, dmarc, spf - их надо прописать самостоятельно в панели управления dns записями для домена (на сайте регистратора).
Для того чтобы получить ключи вам необходимо выполнить в командной строке команду (после запуска скрипта)
cat /etc/bind/domain.ru
Где domain.ru имя вашего домена. В результате вы получите данные, которые надо будет скопировать и вставить. MX, ftp и прочие записи можно не использовать.
Подробнее вы можете прочитать здесь:
Инструкция по настройке DKIM-подписи
https://help.mail.ru/biz/dkim-all
Настроить SPF-запись
https://help.mail.ru/biz/verification_settings/other/spf
Настройка DMARC
https://help.mail.ru/biz/verification_settings/other/spf

WTF!!?!? Ты про какой майлвиз?!!?
Срочно развидеть этот камент!!! О_о... Нет слов
Простите, бессонная ночь сказывается, был в тот момент неадекватен. Спасибо вам за работающий мануал по запуску скрипта.
Но с mailwizz проблема реально была, сейчас я решил ее через собственный шаблон zennoposter. Вероятнее с AMS такого нет, думаю, надо попробовать ее, тем более там должны быть возможности по рандомизации текста.

такой вопрос - какие бесплатные домены можно привязать к серверу?
Посмотрите в сторону freenom.
 

я что думаю - можно ведь взять один сервак и несколько IP, повесить на них домены и настроить смтп, зачем разные серваки брать, так ведь дешевле получается
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху