Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахахаах.. Зачёт!!!!!! Нравится мне этот парень! )))
Но скриптом за 5 минут ставится от 1 до 5000 релеев (то биш ящечков для рассылочГе). За 5 минут, КАРЛ!!! )))
Если честно, скрипт работает и сейчас, но я ушёл от его использования. Причина проста - он "сжигает" сервак на котором он стоит. Поэтому ставьте его не на платные сервера, а берите ТОЛЬКО бесплатные (просто хороший совет).
Экономьте свои денежки друзья! Их и так не хватает ;)
Если вам рассылка приносит такую нехилую денежку, как неоднократно выше говорилось, в том числе и жена шпарит по рассылкам - то в чём проблема расходов на сервак? Он у вас дедик сжигает за сутки что ли?
 

Если вам рассылка приносит такую нехилую денежку, как неоднократно выше говорилось, в том числе и жена шпарит по рассылкам - то в чём проблема расходов на сервак? Он у вас дедик сжигает за сутки что ли?
Такс... привет интересующимся ;) Всё.. ушёл от скрипта. Теперь только Майлвиз (Можно и АМС) + PowerMTA™ 4.0r6 Ничего не сгорит, никто никого не сожгёт, Тем более никаких дедиков - можно и бесплатно всё устанавливать и работать. (ну это пока);)
Всё собственноручно ставится на УРА! Всем удачи, друзья!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Такс... привет интересующимся
Не совсем просто интересующаяся) Автор вот этого добра https://s1.piratehub.biz/threads/ischu-sekrety-i-xitrosti-massovoj-rassylki.10963/

Ну и с пмта скоро тоже вопрос разрешу, только в связке с интерспаер с аддонами
 

АйсиМайлинг... да.. было это давно... Первые опыты рассылок. Было такое. Помню ))) Спасибо, по настальгировал о тех временах.
Теперь - только хардкорррр... только пмта и лямы писем в сутки. И удачи всем!
 

Такс... привет интересующимся ;) Всё.. ушёл от скрипта. Теперь только Майлвиз (Можно и АМС) + PowerMTA™ 4.0r6 Ничего не сгорит, никто никого не сожгёт, Тем более никаких дедиков - можно и бесплатно всё устанавливать и работать. (ну это пока);)
Всё собственноручно ставится на УРА! Всем удачи, друзья!
по курсу шелеста рассылку делаешь?
 


старые крякнутые не работают
Почему не решу, уже решила) просто жду денежку и заберу всё что нужно
обнова вышла 6.1.6 нуль работает, есть у меня но не пользуюсь ввиду отсутствия аддонов к ней (там php выше и ОС другая нужна или альтернативку добавлять)
А вот 6.1.3 как работала так и работает, из аддонов перестали работать геолокация (на которую мне пофиг) и мультимта - а это вот это добавило неприятностей - теперь сервера не прикрутишь... :(
 

delitanta2, ты мой адвокат ))) Спасиб, не успеваю отвечать - много сделать нужно, а руки всего две.
Это скорее про последний курс Шелеста вопрос был.. про "курс 3.0"
Скажу так, Шелест вам только показывает некоторые возможности в своих курсах... но работать будете Вы один. Я делаю всё по своему. У меня благо хватает навыков. Для начинающих и кому сложно - смотреть Шелеста с самого начала.
И покупать... покупать... а там глядишь, и сам научишься.
 

друзья так какой самый простой варик это через AMS шеллы/реллеи слать или всякие там майлвизы...?
вообще возможно мне сейчас без навыков программирования сделать сотню шеллов или реллеев ???
И вообще что вы рекламируете? CPA офферы типа Lamoda ???
 

друзья так какой самый простой варик это через AMS шеллы/реллеи слать или всякие там майлвизы...?
вообще возможно мне сейчас без навыков программирования сделать сотню шеллов или реллеев ???
И вообще что вы рекламируете? CPA офферы типа Lamoda ???
Проще всего бери впс на нем делай смтп и шли обычным ексимом через амс или епочта
 

Проще всего бери впс на нем делай смтп и шли обычным ексимом через амс или епочта
получается один почтовик или сколько можно сделать ящиков на одном smtp??? в итоге он в бан улетит вот и все конец... я как бы рассылку на миллион хочу сделать здесь нужно минимум 500 реллеев
я пробовал vps сервак сделать и всякие там smtp вобщем проще всего оказалось купить реллеев штук 500, и через AMS пару раз базу проспамить.
я даже с одного реллея спамил у меня 5-10к было инбокс писем.
 

получается один почтовик или сколько можно сделать ящиков на одном smtp??? в итоге он в бан улетит вот и все конец... я как бы рассылку на миллион хочу сделать здесь нужно минимум 500 реллеев
я пробовал vps сервак сделать и всякие там smtp вобщем проще всего оказалось купить реллеев штук 500, и через AMS пару раз базу проспамить.
я даже с одного реллея спамил у меня 5-10к было инбокс писем.
Конечно в бан улетит для такого количества необходимо n-ое количество ип адресов. Миллион все таки не маленькое количество. Просто через релеи я не слал и что то подсказать по ним не могу но например майл каждый день делает что то новое то подкрутит гайки то чуть при отпустит и тут не предугадать сколько инбокса у тебя будет, только на своем домене в портмастере наблюдать можно картину прохода
 

Всем привет))
Народ кто шпарит в питоне???
Редактирую me.py нужно что бы значение [Server 0] возрастало с каждым добавленным релеем [Server 0] [Server 1] [Server 2] [Server 3] и т.д.

h_1458361024_7949421_bdf2d56ee0.jpg

как тут
h_1458361104_7340709_5142c80014.jpg
 

А зачем это все? "Прошу прощения"! Там, вроде как, все и так работает(работало). Или вы что-то новое узнали?
Для более удобного экспорта серверов в AMS Enterprise 2.9 Просто это единственная прога которая у меня нормально шлёт, остальные типа ePochta Mailer почему то все в спам летят.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху