Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Добро пожаловать! Вы были приглашены juice-b присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа спамеры, нужна помощь вот по такому вопросу, как из спарсеного мыла, [email protected] Андрей Пижанов сделать так, Андрей Пижанов<[email protected]>;
Поищи в гугле, как с помощью Excel отфильтровать таблицу... Там есть много разных функций, раньше занимался этим, сейчас времени нету..
 

[email protected] Андрей Пижанов сделать так, Андрей Пижанов<[email protected]>;
Конкретно в Вашем случае, можно попробовать так:
365dfd51c8b6.png
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ребят, скрипт этот сделан для "бомбёжки" больших баз. Я делал так - заряжаешь в АМС 5 параллельных кампаний. На каждую своё письмо с 50к редиректов в каждом. И херачил по базам Джастклика и Смартреспондера и иже с ними )))
Всё гуд.. и продажи были и переходов море. Только потоков в самих релеях ставьте не больше 15 - на 18-20 ошибки прут.
 

Привет всем
Такая проблема. Ставлю debian 7 без ISP? все устанавливается, но письма летят в спам т.к. нет возможности прописать домен на сервере.
Как прописать его через putty
или Winscp
Если ставить с ISP Вообще ничего не ставится
 

Привет всем
Такая проблема. Ставлю debian 7 без ISP? все устанавливается, но письма летят в спам т.к. нет возможности прописать домен на сервере.
Как прописать его через putty
или Winscp
Если ставить с ISP Вообще ничего не ставится
ты опиши подробнее проблему, а то не понятно. ты купил VPS без ISP правильно?
Такой тогда вопрос это все понятно, домен купил и он находится у твоего регистратора или же ты где взял домен?
Вообще в теории можно и без панели, если домен у тебя куплен все там прописать и будет счастье, но надо через путти прописать dkim подпись
И в чем проблема поставить isp там делов на 10 минут и сделать там все ручками вообще без проблемм
 

ты опиши подробнее проблему, а то не понятно. ты купил VPS без ISP правильно?
Такой тогда вопрос это все понятно, домен купил и он находится у твоего регистратора или же ты где взял домен?
Вообще в теории можно и без панели, если домен у тебя куплен все там прописать и будет счастье, но надо через путти прописать dkim подпись
И в чем проблема поставить isp там делов на 10 минут и сделать там все ручками вообще без проблемм
Дело в том что если я ставлю панель, то у меня скрипт вообще не устанавливается
я купил домен прописал там NS1.мойдомен.ru:Ip адрес сервера
и тд.

когда начинаю рассылать пишет все верно и DKIM и т.д
но
  • rDNS: 3(NXDOMAIN)
 

у тебя я так понимаю проблема в обратной записи, при отправлении письма проверяется на обратный адрес и он должен совпадать с твоим сервером с которого ты отправляешь. Такая запись обычно сразу прописывается автоматически хостером. Но если не прописали то необходимо это попросить сделать в технической службе. Но учти они могут спросить зачем тебе такая запись и для чего именно такой хостер мне уже попадался. Придумай просто для чего она тебе. Просто некоторые хостеры стали бороться таким методом со спамом со своих серверов.
 

Запись домена на VDS хостинг в путти: hostname domain.ru
Проверить - набираете: hostname (смотрите что выдаёт - должен быть Ваш домен типа: domain.ru)
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху