Скрипты и программы Скрипт для спаммеров - Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

Добро пожаловать! Вы были приглашены Skynet присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

w4PAn5Fkpjs.jpg
 

Да какие настройки? Вы сначала скажите вообще через что шлете? Делаете из VPS просто SMTP или используете его для установки скрипта типа майл виз. Хотя смысл прописывания настроек практически одинаков. Есть только различие если берем сервак с панелью isp 4 или 5 там есть глюк для новичков это прописывание дким записи
 

Да мало ли что написано выше!!!! Вы хоть где все прописываете в самом скрипте??? Если только в нем то и не будет у вас работать в таком случае курите мануалы дальше!!!
 

как тогда dkim без панели прописать?
Слушая я всегда беру виртуальный с панелью, и тогда проблем с этим нет. Если я незнаю как ты там выбрал себе операционку но на debian можно попробовать вот этими командами через ssh прописать
Заходим в панель управления сервером и переходи на вкладку "Возможности", устанавливаем "OpenDKIM - фильтр DKIM". Если не получается через панель, устанавливаем вручную:
Debian/Ubuntu:
# sudo apt-get install opendkim

Для Debian/Ubuntu необходимо установить дополнительный пакет:
# sudo apt-get install opendkim-tools
причем последняя команда мне помогала получить то что надо.
И еще если у тебя пишет что ключ неправильный я конечно не знаю то тогда необходимо использовать последнюю команду. Просто не видя ошибки трудно сказать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху