Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Akert присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а рассылаете Quick Sender или этой платной что в теме где-то выше?
Вообще когда одна программа попадает в немилость ВК я просто перехожу на другую. Часто так бывает, что приходится и ручками поработать :( но в основном пользуюсь квиксендер, после использования постер фри аккаунты банят гарантировано.
 


Последнее редактирование модератором:
да одни и те же лохи ходят по разным фейкам, поэтому и базы у продавцов совпадают.
смысла нет им продавать не рабочие, ибо сразу проверяйте акки и меняйте.
 

А из софта (платного) могу посоветовать ВКбот. Вроде остальные просто подороже будут, а делают тоже самое.
Бесплатные варианты не ахти, у кого-то отсутствует возможность по проксям работать, у кого то ссылки-картинки вкривь вкось, и т.п., постоянно что-то не хватает для качественной работы.
 

А почему бы не попробовать прикрутить скрипт, который при попытке уйти с сайта предлагает сайт, скажем, с кредитными картами???
armageddonn, я так понял можно такую штуку прикрутить. При уходе с ленда появляется окно типа "Возможно вам будут интересны кредитные карты? Посмотрите наши предложения." Так? Где почитать как прикрутить всплывающее окно со ссылкой?
 

armageddonn, я так понял можно такую штуку прикрутить. При уходе с ленда появляется окно типа "Возможно вам будут интересны кредитные карты? Посмотрите наши предложения." Так? Где почитать как прикрутить всплывающее окно со ссылкой?
Я вот покопался у себя на компьютере и нашел скрипт. Где о нем почитать не помню, а вот работать он работает.
 

Последнее редактирование модератором:
Я вот покопался у себя на компьютере и нашел скрипт. Где о нем почитать не помню, а вот работать он работает.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
У меня на сайте он уже стоял, я вот сделал сайт с товарнимы офферами , попробую трафик полить результаты напишу
 

Это просто пи*дец какой-то с этой рассылкой! Даже без ссылок и рандомизацией сообщений акк улетел в бан после 20 сообщений в комменты. Как с этим бороться, уже не знаю...
 

Это просто пи*дец какой-то с этой рассылкой! Даже без ссылок и рандомизацией сообщений акк улетел в бан после 20 сообщений в комменты. Как с этим бороться, уже не знаю...
Почитать все советы в этой теме :)
А если вкратце, то спамить по 2-4 сообщения в раскаченных группах.
В топ группах и по 1 сообщению акк бан улетает (во многих топ-группах, зарабатывают себе на пропитание модеры ВК, собственно поэтому это группы в топах), опытным путем выясняешь и избегаешь их.

Раздели свою базу групп на сегменты: где спамить нельзя, где спам по 2-4 сообщения, где по 5-10, а где по 10+, и будет тебе счастье ;)
 

Так по одному сообщению на группу! Кручу видеопартнерку, поставил ссылку на стене и шлю сообщения, типа новая серия, смотрите у меня, рандомизировал их, около 10. Групп где-то 20. Вот думаю, либо в акках проблема, либо в софте, либо в hide my ip.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Столкнулся с проблемкой
Quick Sender пишет запустите от имени администратора, запускаю всеровно такая ошибка кто сталкивался?
Та же хрень, пробовал переустанавливать с чисткой реестра- не помогает, пробовал время менять-хрен. Буду эксперементировать, а вдруг )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху