Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Так по одному сообщению на группу! Кручу видеопартнерку, поставил ссылку на стене и шлю сообщения, типа новая серия, смотрите у меня, рандомизировал их, около 10. Групп где-то 20. Вот думаю, либо в акках проблема, либо в софте, либо в hide my ip.
я говорил не про группы, а про акки. т.е. по 2-4 сообщения с акка, а не по 20 как ты писал выше.
проблема не софте или акках, а в понимании, почему банят.

делаешь 2-4 сообщения (в 2-4 группах), меняешь акк и айпи, дальше 2-4 и опять меняешь.
в группах попроще - увеличиваешь кол-во сообщений с 1 акка.

на твои 20 групп нужно 20 акков - если это топ-группы ( а лучше вообще в 1й двадцадке не спамить), если средние группы, то уже 5-10 акков надо чтобы проспамить твои 20 групп по 1 сообщению, и т.д. и т.п.
 

Ребята, у меня проблема возникла другого характера! Сменил провайдера интернет, так после смены мне quick sender начал при авторизации писать "запустите программу от имени администратора". И все, дальше не пускает. Не знаю что и делать! Может кто сталкивался? Спасибо!
 

Ребята, у меня проблема возникла другого характера! Сменил провайдера интернет, так после смены мне quick sender начал при авторизации писать "запустите программу от имени администратора". И все, дальше не пускает. Не знаю что и делать! Может кто сталкивался? Спасибо!
Это у всех
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Попробуйте http://mybot.su/pro, получше квиксендера, стоит всего 20 руб в месяц. надеюсь 20р найдется)

кто бы мне еще за рекламу приплачивал)
Только что эта хератень мне 5 аккаунтов забанила, хотя с квиксендером почти 3 недели ими пользовался. И без разницы-платная или безплатная.
 

Только что эта хератень мне 5 аккаунтов забанила, хотя с квиксендером почти 3 недели ими пользовался. И без разницы-платная или безплатная.
:) это из серии: скушал пряник - голодный, еще булочку - голодный, бутерброд- голодный, печенье - опа, наелся. черт, вот почему я сразу печеньку не съел, сэкономил бы.

ну тогда не повезло, путевых бесплатных аналогов больше и нет вроде.
попробуйте эту: [HIDE-POSTS=1]https://yadi.sk/d/HTJqo3-IeUFDx[/HIDE-POSTS]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Са
:) это из серии: скушал пряник - голодный, еще булочку - голодный, бутерброд- голодный, печенье - опа, наелся. черт, вот почему я сразу печеньку не съел, сэкономил бы.

ну тогда не повезло, путевых бесплатных аналогов больше и нет вроде.
попробуйте эту: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Все эти булочки и печенюшки я перепробовал давным давно! Походу придётся покупать лицензионную квиксендер.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как у тебя дела с лидсом, идет денежка?)
Да чёт не очень, всего 8 конверсий, зато 3 подтверждённых, какое то автоподтверждение оказывается есть ) Всего около 6000 в общем.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
дык обычно и не приглядываются, просто закрывают страничку.
странный расчет...
Не знаю, кто там как приглядывается или закрывает, но ср вырос заметно, с 3-6% до 10. Да и я одноглазый со зрением -5 на последнем глазу всё прекрасно читаю.
 

:) это из серии: скушал пряник - голодный, еще булочку - голодный, бутерброд- голодный, печенье - опа, наелся. черт, вот почему я сразу печеньку не съел, сэкономил бы.

ну тогда не повезло, путевых бесплатных аналогов больше и нет вроде.
попробуйте эту: ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Этот софт лучше чем quick sender , здесь больше почему -то выходить рассылать,спасибо{n5}{n25}
 

Обратите внимание

Назад
Сверху