Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Добро пожаловать! Вы были приглашены Svyatoi Tapo4ek присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Использую VK Postinger. Слал по 1 сообщению с аккаунта. С одного акка больше 10 сообщений, сразу бан. Хоть и сообщений с десяток накатал и фотки рандомизировал, одна хрень
Не работал с VK Postinger нужно посмотреть, может он не хорошо работает. Ну я же говорю от текста тоже многое зависит.

Купил сотню редиректов на ссылку. После нескольких сообщений весь домен попал в бан:D

А вот это уже слишком) А где редиректы покупал?
 

Пробовал слать в личку, вроде норм, НО вчера. А сегодня уже и в личку не пускает, после нескольких сообщений бан акка. Я все эксперементирую, сегодня купил 50 аккаунтов, половина уже нет. Пока найду то, что нужно все деньги солью на акки:D
 

Пробовал слать в личку, вроде норм, НО вчера. А сегодня уже и в личку не пускает, после нескольких сообщений бан акка. Я все эксперементирую, сегодня купил 50 аккаунтов, половина уже нет. Пока найду то, что нужно все деньги солью на акки:D
Обидно, вообще-то цель заработать была:( А программа то дорогая если покупать.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, я тоже раньше на http://djekxa.com/ брал, но акки там б/у походу, банят по чёрному, теперь беру тут http://greenshop.deer.io/ и две недели уже использую, если и банят. то 1-3 акка в неделю. Сейчас там ещё и цену снизили.
 

Редирект lifax.biz
Кстати работаю через hide my ip. Может их IP забанены давно. Этот спам-фильтр вкашный хрен поймешь, то норм пускает спам, то сразу бан
 

vk postinger - 25$ навсегда.
Кстати я тоже заметил, что djekxa не в одни руки продает. Купил как-то 100 шт, полежали несколько дней, как начал авторизовываться, что не акк, то заморожен за спам, причем в основном за адюлт)
 

Редирект lifax.biz
Кстати работаю через hide my ip. Может их IP забанены давно. Этот спам-фильтр вкашный хрен поймешь, то норм пускает спам, то сразу бан
дизайн как у коинтеллект кто помнит такую
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
armageddonn, ссылки напрямую шлешь? Или через редиректы или сокращатели?
Домены бесплатные к хостингеру припарковываю и вк нормально пускает. Если домен в бан попадает. просто другой беру, сразу 10 штук сделал, лишними не будут.
 

В адмитаде соотношение просмотров к кликам просто зашкаливающее 1096/6 и это около часа "работы". По ходу по ссылке на прокладку переходят ради интереса, что даже на банер не жмут.
Аудитория вроде целевая, только толку нифига
 

у меня аки сам регаю на свои симки) есть кучка , так все норм идет бана нету по 100 сообщений с каждого капча 2 раза
везет, мнеб столько симок) Ты не в салоне сотовой связи работаешь;)
 

Поработал с motivka, около 1000 кликов - 27 установок
Успел урвать, когда за установку на айфон 20р давали, в итоге 232р за 2 дня
Что-то не очень, идём дальше с:
 


а тебе сколько нада седня магу зарегать

типо того:)
Dexter2015 есть возможность акков 5-10 сделать без заполнения? Отпиши в ЛС.

С товарами работает эта тема или только с кредитами?
Если найдешь свою ЦА то можно и товарку.

Товарищи, с ваших прокладок еще хрен уйдешь :D не пускают просто так.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Dexter2015 есть возможность акков 5-10 сделать без заполнения? Отпиши в ЛС.


Если найдешь свою ЦА то можно и товарку.

Товарищи, с ваших прокладок еще хрен уйдешь :D не пускают просто так.
А почему бы не попробовать прикрутить скрипт, который при попытке уйти с сайта предлагает сайт, скажем, с кредитными картами???
 

Обратите внимание

Назад
Сверху