Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Уже как 2 недели тестирую схемку. По цифрам результат вроде бы и не плохой, но сколько ещё партнёрки "отклонят"-остаётся только гадать.
Свеженький скрин:
2015-06-23_115504.png

Писал в техподдержку агрегатора ПП, они подтвердили, что спам в ВК приравнивается к рекламе в соцсетях. Скажу сразу, работать нужно по крайней мере 3 раза в день-утром, в обед и вечером по 10-20 минут, не вручную конечно, но придумывать ключевые фразы придётся. И так.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Действительно вполне рабочая схема. Интересно все таки будет узнать результат по выплатам. Просьба автора сообщить в тему
 

Я так понимая что автор использует аккунты-камикадзе для спама.
Вопрос сколько успевает разослать сообщений до момента бана ?
И почем покупает аккаунты ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а да, еще вопрос, а ссылку на партнерку, которую спамишь, не банит вк? редирект не ставишь?
Ссылок напрямую на партнёрки нет, так как использую сайт-прокладку, где собраны баннеры партнёрок. Было, что ВК банили ссылку с поддомена моего сайта, я залил страничку на бесплатный хостингер и припарковал бесплатный домен тк, есть ещё ml и cf. Прокси не использую, пробовал-вк не пускает, по причине-вы пытаетесь зайти из подозрительного места, а прога пишет просто-не авторизовался в контакте. С партнёркой ЁФИНАНС непонятно, у неё самый маленький холд, и уже более 700 руб. отклонено. Вот переписка с техподдержкой (читать снизу вверх):
Тикет #71044 – Отклонение заявок
Вернуться назад к списку тикетов
22.06.2015 07:55
#71044 – Отклонение заявок
Приоритет
Нормальный
Категория
Финансовые вопросы
Статус
Ожидает
Кампания
Ё FINANCE
Исполнитель

Михаил Желязков
Ваш ответ:
  • Прикрепить файл
#41 день, 6 часов назад, 22 июн 2015 в 11:06
manager_no_photo.png
Вы написали:



Всё понятно, большое спасибо за ответ.


#31 день, 6 часов назад, 22 июн 2015 в 11:02
manager_no_photo.png
Mihail Zhelyazkov, написал вам:



По всем банковским офферам процент подтверждения низкий, но это связано со спецификой данных офферов.



#21 день, 6 часов назад, 22 июн 2015 в 10:47
manager_no_photo.png
Вы написали:



Понятно, а ещё такой вопрос: в статистике партнёрки процент подтверждения с 28 февраля нынешнего года-0%, можно ли по этому показателю судить о реальном проценте подтверждений? Заранее спасибо за ответ.


#11 день, 6 часов назад, 22 июн 2015 в 10:38
manager_no_photo.png
Mihail Zhelyazkov, написал вам:



Здравствуйте!

Причины могут быть разные:

- клиент передумал брать кредит
- не вышел на связь для обсуждения дальнейших деталей
- отказался заключать договор, когда уточнил условия
- обман/плохая кредитная история
- реальный возраст оказался ниже
- не подошел регион


#01 день, 9 часов назад, 22 июн 2015 в 07:55
manager_no_photo.png
Вы создали тикет:



Здравствуйте. не могли бы вы назвать причины отклонения? Зная причины, я может быть сэкономил бы своё и Ваше время и свои ресурсы, потраченные на рекламу Вашей партнёрской программы Ё-FINANCE, ведь прежде, чем выбрать любую программу я тщательно изучаю правила. Логин в системе armageddonn
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я так понимая что автор использует аккунты-камикадзе для спама.
Вопрос сколько успевает разослать сообщений до момента бана ?
И почем покупает аккаунты ?
Аккаунты держатся уже 4-й день, с того момента как добрый человек выложил на форуме крякнутую Квиксендер (огромнейшее ему спасибо), до этого использовал постер фри, но аккаунты с этой прогой начали банить на 3-й день уже после 5-го поста. Аккаунты беру по 2 рубля за штуку. Банят по разному, но бесит одно ограничение-ВК не позволяет рассылать с 1-го аккаунта более 100 сообщений в сутки (имеется ввиду посты на стены групп)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Действительно вполне рабочая схема. Интересно все таки будет узнать результат по выплатам. Просьба автора сообщить в тему
Обязательно узнаете результаты, обещаю!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можете описать как вставляете ссылку, ну там типа рекламный текст пишете или еще как?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Можете описать как вставляете ссылку, ну там типа рекламный текст пишете или еще как?
Да, конечно, вот один из моих постов " ВСЕ БАНКИ В ОДНОМ МЕСТЕ! Займы на карту или электронный кошелёк всем. Первый займ до 10 000 без процентов. Одобрение 99%.
http://do-polychki.tk/ " Ничего навороченного )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видимо у меня руки корявые, банят ровно через 3 сообщения с одного аккаунта, попробовала да же использовать 3 разных домена - и все равно, ровно 3 сообщения - тут же бан
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видимо у меня руки корявые, банят ровно через 3 сообщения с одного аккаунта, попробовала да же использовать 3 разных домена - и все равно, ровно 3 сообщения - тут же бан
А какую софтину Вы используете?
 

Вы о чем вообще http://pro100zaim.tk- это тоже от адмитада
год ни 1 копейки не принес.
Забейте на все ПП с холдом от 14 дней.
я С КМА сраные $ 20 4 месяца выбивал.
Сейчас много ПП с ежедневными выплатами.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вы о чем вообще http://pro100zaim.tk- это тоже от адмитада
год ни 1 копейки не принес.
Забейте на все ПП с холдом от 14 дней.
я С КМА сраные $ 20 4 месяца выбивал.
Сейчас много ПП с ежедневными выплатами.
Не подскажите парочку? Может стоит работать именно в данном направлении и не терять попусту время и нервы )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху