Требуется помощь Требуется помощь в поисках надёжных партнёрок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди хелп! Наверное видели тему "Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)" ? Так вот, на адмитад надейся, а сам не плошай! Поэтому если кто знает какие агрегаторы ПП-помогите подобрать наиболее надёжную?!
 

M1-shop, товарная партнерка. С ней работаю пол-года уже. Никогда не подводили. Админы отзывчивые, минимальная сумма для вывода 1000 р. Холд 7 дней, можно запросить досрочную выплату, но сначала проверят трафик. Потом возможно даже проверять не будут, если все в порядке будет. Вот реферальная ссылка, вот просто ссылка на их сайт.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Могу предложить свой товар под партнерство, трафик все равно какой, главное, чтобы продажи были.
Холд буквально пару часов
 

Могу предложить свой товар под партнерство, трафик все равно какой, главное, чтобы продажи были.
Холд буквально пару часов
Добрый день! Напишите в ЛС товар и хотя бы 1-2 ленда, если есть и уже работают. +ГЕО
Спасибо.
 

Могу предложить свой товар под партнерство, трафик все равно какой, главное, чтобы продажи были.
Холд буквально пару часов
А что за товар? если не секрет)
 

Могу предложить свой товар под партнерство, трафик все равно какой, главное, чтобы продажи были.
Холд буквально пару часов
+, подпишусь, есть горы траффика, ГЕО весь мир)
 

Мне нравится http://elonleads.ru/
Хоть партнерка и сравнительно недавно появилась, у них и офферы уникальные есть, и поддержка хорошая
Да классная партнерка мне болше чем кма нравиться! Только последнее время начали на игры карму наварачивать! А так пробовать её можно да и холд не болшой и поддеожка хорошая!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху