Раздача Небольшая и очень простая схема заработка вк+софт+адмитад (или любой агрегатор пп)

я говорил не про группы, а про акки. т.е. по 2-4 сообщения с акка, а не по 20 как ты писал выше.
проблема не софте или акках, а в понимании, почему банят.

делаешь 2-4 сообщения (в 2-4 группах), меняешь акк и айпи, дальше 2-4 и опять меняешь.
в группах попроще - увеличиваешь кол-во сообщений с 1 акка.

на твои 20 групп нужно 20 акков - если это топ-группы ( а лучше вообще в 1й двадцадке не спамить), если средние группы, то уже 5-10 акков надо чтобы проспамить твои 20 групп по 1 сообщению, и т.д. и т.п.
В общем решил проблему, зарегав акк на свою симку. Отослал уже почти сотню сообщений и акк еще жив. Тьфу, тьфу...
 

Кто можеть кинуть денег рублей 10 или аккаунты в вк в долге не останусь , у меня всё по нульям
С ПЕРВОЙ ПЕНСИИ ОТДАМ {n21}
Могу скинуть вчерашнюю закупку в 50 акков, не уверен, что там есть валид, но попытка - не пытка.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Акки банятся т.к. вы заходите через hide me(допустим санкт петербург) шлете шлете письма в группы,из этих груп на акк пишут за.....л ты спамить или просто юзеры хотят узнать подробности вашего предложения и пишут вам .....
В это время реальный хозяин акка видит что у него новые сообщения ,заходит в вк со своего города (улюлюйска) и все мандец вашему акку т. к. ВЫ из (СПБ хохяин акка из Улюлюйска).
Инфа сотка.сам спамил ,только другим софтом через прокси.Во время спама (акк+прокси Рф) решил посмотреть как публикуется и зашел с компа где мой ip Москва и увидел что акк сразу блокнули.Такими опытами я убил 10-15 акков.Потом друг подогнал 10 симок ,зарегал акки (на тот момент пользовался вк другим софтом постингер крякнутую) с зареганных я отсылал по 250-300 (несмотря на то что разрешенно 100 сообщений на стену) предложений добавь в друзья в группы (добавляемся,лайки ,и т.д) и не банили.Чета столько писал ,а смысл немогу донести ...Кароч регайте акки сами ,наполняйте их и друзей надо чтобы было от 40 шт. и будет Вам счастье .И кстате при блокировке всегда акк сможите востановить
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
armageddonn у тебя AdBlock все банеры рубит в коде прокладки смени стандартный размер на пару пикселей! Стандартный банер width="728" height="90" сделай width="733" height="91" и всё будет ОК!
Ок, спасибки!
 

Давай, удачи. Раз скачать не можешь. Копейку пожалел с чужого кармана?
ты понимаешь что он качает разную хуйню на комп,браузеры,стартовую страницу ставит и т.д
 

armageddonn у тебя AdBlock все банеры рубит в коде прокладки смени стандартный размер на пару пикселей! Стандартный банер width="728" height="90" сделай width="733" height="91" и всё будет ОК!
у меня наоборот Adguard убил баннеры где я размер менял, странно это как-то
А понял, забыл ширину изменить, оказывается все нужно менять
 


сматрите это что такое? http://yaimeyu.ru/index.php?page=2993
клоны?
Дорвеи созданные в январе 2015 на серваке с ip 31.220.20.89
В качестве шаблона для доргена сделали рип форума s1.piratehub.biz. Используеться клоака в ПС гугла, подмена основного сайта,
так что по прямой ссылке http://yaimeyu.ru/index.php?page=2993 попадаете на основной сайт ничем ни примечательный, с кучей бредотекста.
А если так по сниппетам гугла https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=site:yaimeyu.ru , то естественно на дор с кнопкой скачать.
Качать там ничего не вздумайте, сливают на exe файл!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху