Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видео уроки к мануалу - Массовая рассылка от Аналитика + плюшки
https://cloud.mail.ru/public/56bf94be93dc/Видео уроки.rar
pass: www.cogamesmoney.ru

Всем привет Друзья. У меня от видеокурса для распаковки требует пароль. Здесь его не нашёл. Хотел с видео ознакомиться.
 

Кто знает почему скрипт мэйл виз перестал отправлять рассылку?
При тесте письмо доходит до ящика,при рассылке стоит в статусе"запланировано".
До августа всё работало на 100,в конце лета перестал отправлять поменял смтп всё равно не отправляет.
Что может быть,кто подскажет?
 

Приветствую всех Друзья. Приятно наблюдать в этой ветке толковых и грамотных людей. Которые разбираются в майл виз.
Как раз нужна помощь по установке скрипт 4. 0 вот этот.
http://openssource.biz/servis-rassy...zivnoe-predlozhenie-ot-vitaliya-shelesta.html

Прошу вас друзья без высказываний вроде "смотри видео, делай как в инструкции и подобное". Не для простого пользователя это видео)) (как пользователь говорю) вопросов возникает много, ответить некому.
Смотрю и вникаю, устанавливаю да переустанавливаю уже с момента покупки. Видео считаю путанным. (с высоты своего полёта)
На данный момент установлен скрипт и 5 исп менеджеров по 2 ip в каждом. (Не я устанавливал)
Суть в чём. Делаю как на видео. (возможно порядок не тот) Но, то ошибки в скрипте в сервере доставки, то постмастер не прописывает, то линк не срабатывает. (так то это всё вместе)

Можете подсказать порядок действий?
наличие 1 основной сервер (фирст вдс).
5 серверов по 2 ip в каждом на зомро
Я прописал 10 бесплатных доменов в днс на основном сервере, где установлен скрипт. Прописал одинаково, но работают по разному.
Прописал 5 исп менеджеров.

На видео шелест прописывает домены в днс "фирст вдс" (в днс менеджер, где установлен скрипт)
Надо ли что - то прописывать в днс1.зомро.ком:1500/днсмнджер и днс2.зомро.ком:1500/днсмнджер ?

Если есть здесь "Практик" по скрипту, полностью разбирающийся в нём. Отпишись в личку. Сделай предложение.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Приветствую всех Друзья. Приятно наблюдать в этой ветке толковых и грамотных людей. Которые разбираются в майл виз.
Как раз нужна помощь по установке скрипт 4. 0 вот этот.
http://openssource.biz/servis-rassy...zivnoe-predlozhenie-ot-vitaliya-shelesta.html

Прошу вас друзья без высказываний вроде "смотри видео, делай как в инструкции и подобное". Не для простого пользователя это видео)) (как пользователь говорю) вопросов возникает много, ответить некому.
Смотрю и вникаю, устанавливаю да переустанавливаю уже с момента покупки. Видео считаю путанным. (с высоты своего полёта)
На данный момент установлен скрипт и 5 исп менеджеров по 2 ip в каждом. (Не я устанавливал)
Суть в чём. Делаю как на видео. (возможно порядок не тот) Но, то ошибки в скрипте в сервере доставки, то постмастер не прописывает, то линк не срабатывает. (так то это всё вместе)

Можете подсказать порядок действий?
наличие 1 основной сервер (фирст вдс).
5 серверов по 2 ip в каждом на зомро
Я прописал 10 бесплатных доменов в днс на основном сервере, где установлен скрипт. Прописал одинаково, но работают по разному.
Прописал 5 исп менеджеров.

На видео шелест прописывает домены в днс "фирст вдс" (в днс менеджер, где установлен скрипт)
Надо ли что - то прописывать в днс1.зомро.ком:1500/днсмнджер и днс2.зомро.ком:1500/днсмнджер ?

Если есть здесь "Практик" по скрипту, полностью разбирающийся в нём. Отпишись в личку. Сделай предложение.
Ты покупал курс? Если да, то у кого? Если у Шелеста покупал, обращайся к нему.
 

Ты покупал курс? Если да, то у кого? Если у Шелеста покупал, обращайся к нему.
Обращался. Потому и спрашиваю здесь. За совет конечно спасибо)) Ценный.
 

Привет. Как практик - практику. Работаю с Майлвизом 1.3.5.8 (из курса 3.0 - всё уже давно в паблике, и видео и все патчи, т.е. покупать уже ничего не нужно)
Майлвиз полностью "заряжен" всем. Но! Самое интересное - я им не рассылаю! )))
Я просто ставлю пмта через него и ДНС вношу в днс менеджер.
Шлю софтами.. ничего не нужно изобретать. Всё давно разжёвано и положено в рот всем, кому это действительно нужно.
Версия 4.0.... 5.0... 10.0
У Вас бабла море? Зачем искать что-то новое, если и то что уже есть отлично работает!
Особенно покупать то же самое ещё раз )))

P.S. А вообще, уже применяю новый скрипт от В.Ш. - скрипт пмта 4.5 + ДНС.
Там просто песня ) И никакой лицензии, никаких привязок.
Школьники защиту пишут у Витальки ;)
 

Мне интересно зачем все это если все равно все летит в спам. Есть дохрена почтовых ящиков у меня,и вся реклама от разных там рассыльщиков уходит в спам. Зачем все это. Много вы этим спамом подняли? Забудьте эти рассылки и ищите что-то другое.
Даже этот гуру - В.Ш прислал письмо, что бы я купил у него что-то там за 5000 руб. И как вы думаете где было его письмо ? Правильно в СПАМЕ
 

Мне интересно зачем все это если все равно все летит в спам. Есть дохрена почтовых ящиков у меня,и вся реклама от разных там рассыльщиков уходит в спам. Зачем все это. Много вы этим спамом подняли? Забудьте эти рассылки и ищите что-то другое.
Даже этот гуру - В.Ш прислал письмо, что бы я купил у него что-то там за 5000 руб. И как вы думаете где было его письмо ? Правильно в СПАМЕ
Да да да.. В СПАМЕ денег НЕТ!
Аминь.
 

Да да да.. В СПАМЕ денег НЕТ!
Аминь.
Да нет есть, но немного не как вот здесь
ebr4.png
 

Привет. Как практик - практику. Работаю с Майлвизом 1.3.5.8 (из курса 3.0 - всё уже давно в паблике, и видео и все патчи, т.е. покупать уже ничего не нужно)
Майлвиз полностью "заряжен" всем. Но! Самое интересное - я им не рассылаю! )))
Я просто ставлю пмта через него и ДНС вношу в днс менеджер.
Шлю софтами.. ничего не нужно изобретать. Всё давно разжёвано и положено в рот всем, кому это действительно нужно.
Версия 4.0.... 5.0... 10.0
У Вас бабла море? Зачем искать что-то новое, если и то что уже есть отлично работает!
Особенно покупать то же самое ещё раз )))

P.S. А вообще, уже применяю новый скрипт от В.Ш. - скрипт пмта 4.5 + ДНС.
Там просто песня ) И никакой лицензии, никаких привязок.
Школьники защиту пишут у Витальки ;)

Привет, если можешь, помоги пожалуйста с пунктом "скрипт пмта 4.5 + ДНС". Все закоулки обыскал, но по этой части ничего не нашел.
 

Доброго времени суток!Кто может подсказать вопрос№1:когда пользователь подписывается на список рассылки,то приходит письмо с темой "Please confirm for subscription".Где и как можно изменить тему этих заголовков.
Вопрос№2:почему при редактировании футера-футер в письмах не меняется и как изменить?
 

Доброго времени суток!Кто может подсказать вопрос№1:когда пользователь подписывается на список рассылки,то приходит письмо с темой "Please confirm for subscription".Где и как можно изменить тему этих заголовков.
Вопрос№2:почему при редактировании футера-футер в письмах не меняется и как изменить?
По первому вопросу, возможно настраивается здесь:
Список рассылок -> Выбираете нужный список -> Страницы -> и далее в выпадающем меню выбирается то что нужно отредактировать. Скрин http://prntscr.com/d56qyb
Про второй не понял)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху