Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ребят, дайте наводочку, как прогреть сервера. изучаю mailwizz и pmta 2ой месяц. все письма в спам. руки опускаются уже...
шли на свои ящики открывай переходи по ссылкам. зенка в помощь
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


где шаблон такой взять от зенки?
Есть такое, заказывал для себя. Многопоточность, поддержка проксей. Все параметры задаются(настройка задержек, проценты открытия, удаления, переходов по ссылкам..) За 5к могу отдать
 

Вот последняя версия на текущий момент MailWizz_[v1.3.8.6]
Это похоже не нуленная версия. При установке скрин ниже. Народ киньте сипатий. При абгрейде вообще 500 ошибка вместо скрипта.
9d1a542e94668ca266e26fb5bb4a22d7.png
 

Подскажите пожалуйста, есть vps сервер(4гига озу), на нем лежит корпоративный сайт. Стоит ли на этот же сервер заливать мэйл виз? Планируется отправка до 30к писем в сутки. Заранее спасибо
 

Даа, решил сделать собственную рассылку, почитал здесь в теме столько подводных камней - разогрев ip, письма уходят в спам и другой гемор. Это вообще выгоднее, чем рассылать сторонними сервисами?
 

MailWizz - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными. С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Требования к серверу:
- Операционная система Linux (окна может работать, но не поддерживаются)
- Сетевой сервер Apache - версии 2.x
- PHP> = 5.2 (PHP> = 5.4, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
- MySQL> = 5.1 с хранения InnoDB двигателя
- Доступ Cron Вакансии (Linux хрон рабочих мест не веб crons)

Demo

Скрипт + русификатор:
***Скрытый текст***
Привет. А существует полный курс по настройке, работе с MailWizz?
 

Единственное, в глопарте запрещён спам! но они об этом вряд-ли узнают :) ведь ссылки монетизированные и не понятно откуда переход был... и ещё... ссылку которую получаем через укоротитель, надо ещё раз укоротить в контакте, что-бы глопарт вместе с укоротителем, думали что переходы осуществляются с контакта!
На Гопарте я не заметил реакции сервиса на спам. Ещё как спамят. Главное, чтобы база была тематическая. Вот, если разослать письма и ни одной продажи, то да, обратят внимание. Главное, чтобы продажи были.
 

MailWizz - Email маркетинг является простым в использовании, эффективным и полнофункциональный маркетинг приложение электронной почты с впечатляющими характеристиками, установленными. С MailWizz не только, что вы сможете правильно обращаться электронный маркетинг для своих целей, но вы также можете стать Email Service Provider для ваших клиентов, так как MailWizz легко интегрируется с платежными шлюзами, как Paypal и предлагает все необходимые инструменты для создания ценообразование планы, рекламные коды и для управления заказов и сделок, созданные вашими клиентами.

Требования к серверу:
- Операционная система Linux (окна может работать, но не поддерживаются)
- Сетевой сервер Apache - версии 2.x
- PHP> = 5.2 (PHP> = 5.4, рекомендуемый для высокой скорости доставки)
- MySQL> = 5.1 с хранения InnoDB двигателя
- Доступ Cron Вакансии (Linux хрон рабочих мест не веб crons)

Demo

Скрипт + русификатор:
***Скрытый текст***
Кто пробовал работать, подскажите, как это все работает?
 

Я раньше, как-то игнорировал спам-рассылки. Но сегодня идет перенасыщение платных рекламных площадок. Цены растут, а эффективность падает. Вероятность слива бюджета растет. Поэтому этот проект меня сильно заинтересовал.
Скрипт, вероятно, уже не раз обновлялся. Но возникли сомнения. Может, от незнания. Ограничения на отправку писем всегда есть. На MailWizz как с этим делом? Будет свой почтовый сервер? Или что-то другое? Купил бы полную, пошаговую инструкцию типа "От и До", но недорого.
 

Я раньше, как-то игнорировал спам-рассылки. Но сегодня идет перенасыщение платных рекламных площадок. Цены растут, а эффективность падает. Вероятность слива бюджета растет. Поэтому этот проект меня сильно заинтересовал.
Скрипт, вероятно, уже не раз обновлялся. Но возникли сомнения. Может, от незнания. Ограничения на отправку писем всегда есть. На MailWizz как с этим делом? Будет свой почтовый сервер? Или что-то другое? Купил бы полную, пошаговую инструкцию типа "От и До", но недорого.
Скрипт очень мощный. С него реально отправлять 100 000 в день и даже более. Почтовый сервер нужно создавать самому (smtp). Чем больше их будет, тем больше вы сможете отправлять писем в сутки. Но в MailWizz и SMTP недостаточно. Нужен PowerMTA, чтобы увеличить доставку писем.
Для того, чтобы научиться делать рассылку, люди советуют изучить курсы от Аналитика (вот один из ни http://openssource.biz/massovaya-rassylka-pisem-ot-analitika-videokurs-s-zashhitoj.html) это 2ая тема. Начинать нужно же с первой.
Далее нам понадобится MailWizz+PMTA это можно купить у Виталия Шелеста. SMTP нужно будет настраивать самостоятельно (Шелест об этом рассказывает). Но Шелест не учит как заниматься рассылкой, а только предоставляет РАБОЧИЙ инструмент.
Я бы начал бы с изучения курсов Аналитика, потом прикинул во сколько бы мне обошелся такой бы сервис и уж после этого бы покупал у Шелеста.
пс
1 smtp способен в сутки слать на 5000 ящиков (!!!ВНИМАНИЕ!!! эти цифры очень сильно привязаны за уши, т.е. может быть такое, что после 200 писем у вас смтп уйдет отдыхать на сутки, а может и нет. Многие будут говорить свои цифры (как и я выше) и что-то доказывать, но нужно пробовать самому и отталкиваться от собственных результатов.)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху