Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом деле вопрос серьезный т.к. в скором времени закончится еще одна складчина и я должен приобрести
[Виталий Шелест] Курс по email рассылкам - Сервис рассылок + скрипт 3.0 (ПРЕМИУМ-2016)
Не понятно почему удаляют темы и многие другие тоже ??? Так что опять рескладчину делать иль как?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

На самом деле вопрос серьезный т.к. в скором времени закончится еще одна складчина и я должен приобрести
[Виталий Шелест] Курс по email рассылкам - Сервис рассылок + скрипт 3.0 (ПРЕМИУМ-2016)
Не понятно почему удаляют темы и многие другие тоже ??? Так что опять рескладчину делать иль как?
Раз удаляют, значит на то есть причины. Но этот вопрос лучше задать модераторам.
 

плохо настроен link.site.ru
не получается правильно настроить, при переходе на link.site.ru перенапрвление на сайт где стоит скрипт не происходит. Может есть какая-то тонкость?
 

не получается правильно настроить, при переходе на link.site.ru перенапрвление на сайт где стоит скрипт не происходит. Может есть какая-то тонкость?
Нет, тонкостей в этом нету. Делайте так как показано в курсе. У меня когда-то тоже была такая проблема, но к сожалению я не помню с чем это было связано.
 

не получается правильно настроить, при переходе на link.site.ru перенапрвление на сайт где стоит скрипт не происходит. Может есть какая-то тонкость?
Тоже самое сейчас перенаправляет на все сайты подряд кроме нужного.
 

Если вы используете сервер на firstvds, то это уже гиблое дело.... Так как у них сейчас с этим стали жестокие ограничения и блокировки. Кстати проблема с link.site у меня кажись были из за не правильно подобранного ОС. Я не помню но кажись на дебиан есть такая проблема или ксентосе... В общем ройте в этом направлении.... У меня лично ушло более недели на то что-бы всё настроить... за этот срок я переустанавливал ОС очень много раз. И в день по 3-4 раза мне приходилось всё с нуля делать. И советую попробовать использовать скрипт 1.3.6.0 Возможно после использования его у Вас проблемма уйдёт. Если что " НЕ РЕКЛАМА " на этом сайте можете найти 1.3.6.0 seocola.ru . На этом сервисе можете взять данный скрипт, но учтите! ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО САЙТА МОШЕННИК, И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО-ЛИБО У НЕГО ПОКУПАТЬ, ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ!
 

я как раз на Firstvds, грустно зря деньги спалил, хотел только попробовать хотя бы на рассылке в 0 выйти. Стоит дебиан купил курс шелеста 2.0 в первом уроке ставит дебиан во втором центос. Опять не подумал может как раз активировать скрипт нужно, но в поддержку стесняюсь стучать так как курс купил за 500 р . (не реклама). Попробую центос поставить. Посоветуйте где сервер взять, или для экспериментов и тут месяца хватит?
 

я как раз на Firstvds, грустно зря деньги спалил, хотел только попробовать хотя бы на рассылке в 0 выйти. Стоит дебиан купил курс шелеста 2.0 в первом уроке ставит дебиан во втором центос. Опять не подумал может как раз активировать скрипт нужно, но в поддержку стесняюсь стучать так как курс купил за 500 р . (не реклама). Попробую центос поставить. Посоветуйте где сервер взять, или для экспериментов и тут месяца хватит?
времени и дня хватит все поставить и послать и спалить сервак и получить профит может даже:):):) Возьми на любом тестовый, и пробуй гдето 3 дня дают где то 7 дней просто поищи и все
 

Спасибо за советы уже неделю борюсь впереди еще месяц пока подписка не кончиться может хоть научусь. Или вообще в доры подамся. Создал СДЛ по пузату но долго и грустно это вот пытаюсь заняться чем-то еще (простите за флуд).
 

Единственное, в глопарте запрещён спам! но они об этом вряд-ли узнают :) ведь ссылки монетизированные и не понятно откуда переход был... и ещё... ссылку которую получаем через укоротитель, надо ещё раз укоротить в контакте, что-бы глопарт вместе с укоротителем, думали что переходы осуществляются с контакта!
ВКонтакте не сокращает ссылки shorte.st
 

Уже не актуально сокращать так... можете пробовать делать переадресацию через свой домен и всё... Я на данный момент завязал вообще с рассылками и т.д так как веду разработку глобального проекта для себя и нет времени на мелочи.​
 

Подскажите, в interspire аддон spin в хедер "message_id" подставляет трек-домен, а маилвиз оставляет исходный домен, хотя в письме и в хедере "List-Unsubscribe" все работает. Или нужно в конфиге сервера отправки копать?
 

Подскажите, какие VDS лояльны к рассылке? На firstvds блокируют почтовый трафик через 10 минут после начала рассылки
Firstvds еще долго продержались с наплывом спамеров под рассылку и под подобные дела.
 

Лояльных хостеров почти не осталось. Кстати, Шелест анонсе своего нового курса 4.0 говорить о новой версии Mailwizz 1.3.7.2.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
это старье мне кажется... вон в паблике валяется шелест премиум 3ей версии там все есть про установку PMTA
 

Подскажите, в interspire аддон spin в хедер "message_id" подставляет трек-домен, а маилвиз оставляет исходный домен, хотя в письме и в хедере "List-Unsubscribe" все работает. Или нужно в конфиге сервера отправки копать?

Разобрался, хедер "message_id" зависит от "X-Sender" который в свою очередь берется из баунс-сервера.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху