Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Добро пожаловать! Вы были приглашены Darrenlof присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное, в глопарте запрещён спам! но они об этом вряд-ли узнают :) ведь ссылки монетизированные и не понятно откуда переход был... и ещё... ссылку которую получаем через укоротитель, надо ещё раз укоротить в контакте, что-бы глопарт вместе с укоротителем, думали что переходы осуществляются с контакта!
Ахахаха... ну ты насмешил!! У тебя видимо ни разу не блокировали аккаунты на Глопарте в результате рассылок. Ну с чего ты взял, что на Глопарте сидят идиоты?!?
Получишь банан гарантированно! А всё почему? Да потому что будут жалобы именно на твою ПЕРСОНАЛЬНУЮ ссылку с ГЛОПАРТА! Вычислят на раз. Не сразу, допустим.. недельку поспамишь, а дальше 100% банан!
Причём тут ВК + сервис сократителей - вообще не понятно. Когда это мешало вычислять спамера с Глопарта?
У меня заблокировано 3 акка на Глопе, причём с кучей партнёров и обидной суммой денег. Всё благодаря крутому спаму. Успеете денег снять с сервиса - ваше счастье. Нет - обижаться будет не на кого.
 

Поэтому все спамеры перешли на пэйсистем и каждый день я вижу что продают товар за товаром который воруют друг у друга, это конечно плачевно но люди покупая товар сами виноваты все ищут злополучную кнопку бабло.
 

Друзья-товарищи, объясните, плиз, как сделать форму подписки для MailWizz. Спамить не спамлю, а занимаюсь сбором своей базы. А смартреспондеры, джастклики и им подобные надоели со своими поборами и комиссиями.
Если кто знает как реализовать форму подписки, чтобы собиралась база в MailWizz - подскажите или намекните где можно почитать (посмотреть). Буду оч. благодарна )
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я собирал просто тех, кто открывал мои письма и кликал по ссылкам в отдельную базу. Вот тебе и подписчики живые ) Лендинг в майлвизе (вроде есть такое) не пользовал.
 

Друзья-товарищи, объясните, плиз, как сделать форму подписки для MailWizz. Спамить не спамлю, а занимаюсь сбором своей базы. А смартреспондеры, джастклики и им подобные надоели со своими поборами и комиссиями.
Если кто знает как реализовать форму подписки, чтобы собиралась база в MailWizz - подскажите или намекните где можно почитать (посмотреть). Буду оч. благодарна )
Изучите Майлвизз, там такая форма есть. По курсам могу посоветовать шелеста и аналитика(шелест рассматривал такую форму.)
 

Изучите Майлвизз, там такая форма есть. По курсам могу посоветовать шелеста и аналитика(шелест рассматривал такую форму.)
Вот не поверите, искала, но не нашла. Может не тех авторов курсы. Слышала, что есть такая информация, но найти так и не смогла ((.
 

Вот не поверите, искала, но не нашла. Может не тех авторов курсы. Слышала, что есть такая информация, но найти так и не смогла ((.
Там так и написано формы
00N0O9E9D8i66849.png
 


Последнее редактирование модератором:
А чем он отличается от версии 1.3.5.8.? просто интересно стоит качать или особо изменений нет?
Относительно 1.3.5.8, 1.3.6.0 должна работать на php 7 версии + фиксы багов предыдущих версий.
[ADD] - Добавлена отказов причину / сообщение в докладах кампании для отскоков
[ADD] - Добавлена list_import_data_bulk_check_failures фильтр крюк
[ADD] - Добавлена в кэш-памяти для проверки электронной почты черный список и дополнение
[ADD] - Добавлена возможность обновления для расширений
[ADD] - Добавлена блокирован статус кампаний
[ADD] - Добавлена возможность для администраторов блокировать кампании
[ADD] - Добавлена возможность блокировать кампании в случае совпадения подлежит / содержание различных блокированных словами
[ADD] - Добавлена возможность добавлять в черный список слов для субъекта кампании и содержания
[ADD] - Добавлена возможность не позволит различные доменные имена в поле «От электронной почты" поле кампании
[ADD] - Добавлена возможность внести в белый список / черный список доступ к API на основе запрашивающей IP адрес
[ADD] - Возможность для клиентов, чтобы добавить свои собственные настраиваемые теги кампании
[ADD] - Добавлена возможность использования абонентских пользовательских полей в списке страниц
[ADD] - Добавлена возможность импорта списков из командной строки
[ADD] - добавлена возможность для командной строки импортера импортировать абонентов из любого файла CSV / текстовый помещенного в определенной папке. Состояние это имя файла должно быть в списке UID последующим .csv или расширением .txt
[ADD] - Добавлена возможность экспорта списков из командной строки
[ADD] - Добавлена controller_action_delete_data крюк действий во всех контроллеров
[ADD] - Добавлена возможность создания списков ООН-съемные
[ADD] - Добавлена крюк действие controller_action_bulk_action
[ADD] - Добавлена возможность экспорта всех абонентов сразу, из всех списков
[ADD] - Добавлена models_lists_after_copy_list фильтра крюк
[ADD] - Добавлена веб-сайт компании, чтобы перечислить поля компании
[ADD] - Добавлена возможность блокировать кампанию, если показатель отказов есть над чем администратора Определяет
[ADD] - Добавлена крюк действие htmlpurifier_adjust_configuration
[ADD] - Добавлена [SUBSCRIBER_IP] тэг
[ADD] - Возможность решить, если клиенты могут экспортировать кампании статистика или нет
[Добавить] - Возможность просмотра кампаний, отправленные на определенный абонента
[ADD] - возможность пропускать проверки доменов отслеживания
[ADD] - Возможность дополнительно трек открывает
[ADD] - система сообщений / уведомления для клиентов
[ADD] - Добавлена sending_domain_get_dns_txt_spf_record и sending_domain_get_dns_txt_dkim_record крючки фильтр
[CHG] - Когда отслеживания открывает / клики, статус абонента не учитывается больше
[CHG] - Устаревшее SendingDomain :: DKIM_SELECTOR и SendingDomain :: DKIM_FULL_SELECTOR в пользу SendingDomain :: getDkimSelector () и SendingDomain :: getDkimFullSelector ()
[CHG] - злоупотребление жалобы через веб-формы автоматически отписаться абонента из списка
[CHG] - переписал целые Send-кампании команда лучших отправок
[CHG] - Измененные правила мягких отказов предотвратить блокирование, когда сообщения рассматриваются как спам
[CHG] - Заголовки теперь всегда в этом формате: Массив ( 'имя' => 'X', 'значение' => 'Y'), так что мы можем позволить тот же заголовок несколько раз со значениями различий.
[CHG] - Устаревшие механизм REDIS очереди. Если вы посылали через очереди Redis, пожалуйста, вернитесь к регулярным отправки
[CHG] - Устаревшие команду Send-параллельных кампаний. Если вы использовали его для отправки, пожалуйста, вернитесь к регулярным отправки
[CHG] - Удаление из черного списка будет отмечать абонентов соответствие адреса электронной почты, как раз подтвердили
[UPD] - Обновлен jQcron
 

Вот держи MailWizz 1.3.6.0, с настройкой увы не смогу помочь.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Подскажите пожалуйста, русификатор имеется или подойдет от старой версии?
 

Extend>Languages>Upload language pack(с право, в верху)>выбери архив на своём компе и жми upload. Усё.
Подскажите, где находится Extend?

У меня почему то урезанный функционал...((((

aba5734434a8.jpg
 

Подскажите, где находится Extend?

У меня почему то урезанный функционал...((((

aba5734434a8.jpg
Может быть в административной части скрипта? Вы за шли под пользователем, вход в админку - домен.ru/backend
 

Может быть в административной части скрипта? Вы за шли под пользователем, вход в админку - домен.ru/backend
Такой папки нет и не было в архиве.

всё нашел, в папке latest/backend.

Спасибо!
 

ardaleon
Сделай новую тему с версию 1.3.6.0 + мануал по настройке скрипта
Буду благодарен
Хорошо, в течении нескольких дней подготовлю мануал и выложу его вам.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот слив курса партизанского маркетинга Mail Sensey, там как раз видео по настройке есть.
[HIDE-POSTS=1]http://openssource.biz/sliv-polnoj-versii-mail-sensey.html[/HIDE-POSTS]
 

сделал рассылку всего на 10000 почт за 1 час, и вот какая статистика была в течении этого часа http://prntscr.com/a6wugg
то есть всего за 1 час я получил чистыми 3775 уникальных переходов по ссылке
И, конечно, это была "абсолютно случайная база из паблика" на 10000 адресов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху