Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Добро пожаловать! Вы были приглашены pavellev присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сказал о том что она из паблика? Нет, не говорил! Да, база приватная но серая, так как это не мои личные подписчики, а слиты с базы данных сайта.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Я сказал о том что она из паблика? Нет, не говорил! Да, база приватная но серая, так как это не мои личные подписчики, а слиты с базы данных сайта.
А мне интересно, через какие smtp вы слали 10 к писем за 1 раз? подымали собственный postfix+dovecot или пользовались какими-то другими ресурсами?
И настраивал ли кто bounce сервера.
Хочу делать белую рассылку писем, но для полной годноты нужно настроить абсолютно каждый параметр. с Баунсами у меня беда...
 

Добрый день, такой вопрос, увидел в демонстрации что есть возможность установки расширения для рандомизации писем (добавления неограниченного количества тем и сообщений - скриншот прилагаю). Может есть у кого такое расширение? Или как его включить в этом скрипте? Спасибо за ответ.
 

Добрый день, такой вопрос, увидел в демонстрации что есть возможность установки расширения для рандомизации писем (добавления неограниченного количества тем и сообщений - скриншот прилагаю). Может есть у кого такое расширение? Или как его включить в этом скрипте? Спасибо за ответ.
Я ставил патч Шелеста, проводи активацию вот этим:


Всё у меня работало.
 

Последнее редактирование модератором:
Русификатор от старой версии нормально встал?
У меня руссификация тоже вроде нормально легла..

leshak, как должна работать кнопка "Добавить ещё сообщение" ?
У меня она, что-то не работает.. Может теги отключить какие-нибудь нужно или ещё, что?
 

Я вроде все видео тщательно пересмотрел, но кроме того как "скопировать содержимое папки с патчем в папку скрипта", а остальное он говорит, что лично подключает. Больше не нашёл.
Вот случайно нарвался ваш пост об подключении пачта. Так темы создаёт, а вот кнопка "Добавить ещё сообщение" не работает.

Не могли бы уточнить, что за видео и где можно скачать по подключению патча?
Имя файл "htaccess" должно быть с точкой или без, т.е. так "htaccess" или так ".htaccess"?
 

Я всё делал по схеме:
- установил скрипт (версию не помню, вроде 1.3.4.6);
- обновил скрипт (сейчас версия 1.3.5.7);
- установил патч;

А у вас какая версия скрипта?
 

А у вас какая версия скрипта?
Вы у меня спрашиваете? Никакой. Я не занимаюсь рассылками. Выложили курс, скачал, ознакомился, был под рукой свободный сервер, устоновил ради спортивного интереса. Кое что разослал и всё, больше не занимаюсь этим.
Теперь, что касается вашей проблемы, СПЕЦИАЛЬНО только что установил MailWizz на локалке, установил патч от Шелеста и активировал его.
Работает. Всё прекрасно добавляется, и темы, и сообщения.
Вот скрины:
http://prnt.sc/ax0p0b
http://prntscr.com/ax0pgu
 

Вы говорите:
Я вроде все видео тщательно пересмотрел
Значит должны были видеть, что изначально Шелест устанавливает версию 1.3.4.9, а потом обновляется на 1.3.5.7. Потом проводите первичную настройку и ставите его патч, а уж потом проводите активацию его патча.
Я, к стати, попробовал после этого накатить 1.3.6.0 но не прокатила, упал.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху