Скрипты и программы MailWizz 1.3.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня есть отдам бесплатно
Привет! Поделись, если не жалко. Есть по рассылкам тоже инфа, в складчину покупал. Пока найти не могу. На сеохе по майлчимп складчина была. могу поделиться, если найду.
 


Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Нужна помощь...Устанавливаю скрипт Mail Sensey и когда ввожу Данные БД выдает ошибку Сайт site.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500. Обновляю страницу все так же остается-если возрат странице делаешь, то выходит сразу вход в админ панель, но @ и пароль то еще не установлен. В чем проблема? и как решить ее. Права установленны 0777 на все файлы.
 

Привет всем! Люди подскажите в чём причина? Все письма с возвратом smtp; 550 spam message rejected. Вроде настройки верные:заголовки прописаны, TXT записи тоже. Рассылаю с mailwizz. Проверял IP, есть сомнения (
DNSBL Blacklist Test Summary 233 of 233 tests done.
Results Not listed: 225 Blacklisted: 4 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 0 Failed: 4
Processing All done
DNSBL Combinedlist Test Summary 11 of 11 tests done.
Results Not listed: 8 Blacklisted: 1 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 1)
Там в каких-то блэклистах вроде он значится. Может ссылок много в сообщении или то, что версия нуленная? Короче в каком направлении копать? Подскажите плиз! Я совсем новичёк в рассылках.
 

Привет всем! Люди подскажите в чём причина? Все письма с возвратом smtp; 550 spam message rejected. Вроде настройки верные:заголовки прописаны, TXT записи тоже. Рассылаю с mailwizz. Проверял IP, есть сомнения (
DNSBL Blacklist Test Summary 233 of 233 tests done.
Results Not listed: 225 Blacklisted: 4 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 0 Failed: 4
Processing All done
DNSBL Combinedlist Test Summary 11 of 11 tests done.
Results Not listed: 8 Blacklisted: 1 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 1)
Там в каких-то блэклистах вроде он значится. Может ссылок много в сообщении или то, что версия нуленная? Короче в каком направлении копать? Подскажите плиз! Я совсем новичёк в рассылках.

Не нужно пихать "левые базы" скачанные из интернета или купленные у "гоблинов", они зачастую с майл ловушками. Собирайте свою базу и будет все тип-топ!
 

Не нужно пихать "левые базы" скачанные из интернета или купленные у "гоблинов", они зачастую с майл ловушками. Собирайте свою базу и будет все тип-топ!
Поддерживаю!
Собираю базу сам и кликабельность до 15% доходит.Подписчиков собираю без подтверждения подписки и такая кликабельность.
Так что лучше собирать базы самостаятельно дешевле и себе,экономия времени и нервы в порядке.
 

Привет, всем.
Я вынужден отказаться от покупки MailWizz 1.3.5.7, т, к. мой акк заблокирован в openssource.biz
Жаль. Добрая программка.https://s1.piratehub.biz/threads/mailwizz-1-3-5-7.3988/page-8#post-280157
 

Поддерживаю!
Собираю базу сам и кликабельность до 15% доходит.Подписчиков собираю без подтверждения подписки и такая кликабельность.
Так что лучше собирать базы самостаятельно дешевле и себе,экономия времени и нервы в порядке.
У меня база чуть меньше 40 млн. с прогой валидации. Было 40 млн 800 тыс. Почистил с помощью валидатора. Удалил несуществующие адреса. Пользуюсь старой взломанной ePochta Mailer
 

Вчера обнаружил одну интересную особенность данного скрипта. Попробовал его обновить из папки "update" НО версии 1.4.3. Пролезло, правда теперь перевод стал не полный, пришлось полдня ручками переводить. Пакет можете скачать тут: https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwihx8zq_YXXAhUMS5oKHZzPCaUQFggwMAE&url=https://www.nulled.cc/threads/254755/page-52&usg=AOvVaw1sEh-OtYPlPX0orf81mo2Z . Толька версия там не нуленная, развод, зарабатывают на скачивании файлообмеников
 

Не нужно пихать "левые базы" скачанные из интернета или купленные у "гоблинов", они зачастую с майл ловушками. Собирайте свою базу и будет все тип-топ!
Спасибо за ответ. Но тут дело в чём то другом. Все адреса живые, сам собирал. Но все с mail.ru. Может IP не раскачанный... На yandex и яху инбокс нормальный, а mail.ru и gmail вообще беда.
 

Спасибо за ответ. Но тут дело в чём то другом. Все адреса живые, сам собирал. Но все с mail.ru. Может IP не раскачанный... На yandex и яху инбокс нормальный, а mail.ru и gmail вообще беда.

В таком случае причин, как минимум несколько, не прокачанный IP-это вариант, его нужно сменить и сменить адрес отправителя, попробуйте создать почту на своем домене на biz.mail.ru и сделать ее адресом отправителя.
 

Привет всем! Люди подскажите в чём причина? Все письма с возвратом smtp; 550 spam message rejected. Вроде настройки верные:заголовки прописаны, TXT записи тоже. Рассылаю с mailwizz. Проверял IP, есть сомнения (
DNSBL Blacklist Test Summary 233 of 233 tests done.
Results Not listed: 225 Blacklisted: 4 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 0 Failed: 4
Processing All done
DNSBL Combinedlist Test Summary 11 of 11 tests done.
Results Not listed: 8 Blacklisted: 1 Brownlisted: 0 Yellowlisted: 0 Whitelisted: 0 Neutrallisted: 1)
Там в каких-то блэклистах вроде он значится. Может ссылок много в сообщении или то, что версия нуленная? Короче в каком направлении копать? Подскажите плиз! Я совсем новичёк в рассылках.

Тут скорее всего проблема в тексте и в ссылках, была бы проблема с ip адресом ваше письмо бы не дошло до проверки спам фильтром а отбросилось бы при проверке на блэк листы
 

Друзья, кто практически уже работал с Mailwizz, помогите с такой проблемой.
При тестовой отправке, всё нормально шлёт (Оценка на mail-tester практически 10) , но как-только запускаю полноценную отправку, статус "Запланировано" висит и не меняется.
Mailwizz (версия 1.3.7.2) работает в связке с VESTA, без PowerMTA.
Smtp сервер функционирует как положено - тестировал отправку через E-pochta - никаких ошибок нет.
В настройках Крон - кампаний одновременно выставил 500. Что может быть.... ума не приложу
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху