Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Почему ссылки на скачивание оформляются в файл html?
Через конвектор переводила в ODT
А что Вам мешает открыть полученный файл в браузере и найти там ссылку? Это не ссылки приходят. Это дампы страниц.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


А что Вам мешает открыть полученный файл в браузере и найти там ссылку? Это не ссылки приходят. Это дампы страниц.
Спасибо. Теперь все отлично. Сама не допетрила.
 

Возник такой вопрос - есть ли визуальное отличие оплаченного пин-кода и взятого бесплатно на сайте, когда они приходят на почту?
Поясню на примере: скачал несколько ссылок на необходимые материалы - по бесплатному пину и по платному, по одной из ссылок хайд не открыт и я вот не помню по платному это или по бесплатному пину скачано... В каком случае я смогу сделать запрос на открытие этого хайда или замену пина?
 

Возник такой вопрос - есть ли визуальное отличие оплаченного пин-кода и взятого бесплатно на сайте, когда они приходят на почту?
Поясню на примере: скачал несколько ссылок на необходимые материалы - по бесплатному пину и по платному, по одной из ссылок хайд не открыт и я вот не помню по платному это или по бесплатному пину скачано... В каком случае я смогу сделать запрос на открытие этого хайда или замену пина?
замена производится в случае покупки, бесплатный код не заменяется
 

замена производится в случае покупки, бесплатный код не заменяется
Это да, понятно. Как мне определить - по платному пину был заказ или это был бесплатный пин, если я точно не помню?
 

Это да, понятно. Как мне определить - по платному пину был заказ или это был бесплатный пин, если я точно не помню?
Никак. Если покупали - смотрите на почте пин
 

Пополнили бесплатные пин-коды на раздаче на openssource.biz
Также был пополнен ассортимент платных кодов. Напоминаем, что замена бесплатных кодов не производится, только платных (при не рабочей ссылки на скачивание).
Скоро пополнение и обновление форумов :)
 

Никак. Если покупали - смотрите на почте пин
Тогда как пожелание-предложение:) - возможно ли так сделать, чтобы ссылки, которые приходят на почту по купленным пин-кодам содержали дополнительные символы, например знак $, чтобы было ясно что это по платному пину?
Сложно ли это реализовать?
 

Тогда как пожелание-предложение:) - возможно ли так сделать, чтобы ссылки, которые приходят на почту по купленным пин-кодам содержали дополнительные символы, например знак $, чтобы было ясно что это по платному пину?
Сложно ли это реализовать?
Не вижу в этом никакого смысла.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот я лохонулся)))) получил пин... ) а там тупо складчина на прогу Xneolinks а не сама прога)
 

я тоже сразу не поняла, но пришла ссылка на форум, где опубликована скрытая ссылка на скачивание нужного курса. Скрытая ссылка стала открыта - здорово! Получила то, что давно искала.
 

03.06.2016 - Пополнен ассортимент пин-кодов на раздаче и в нашем магазине. Также был обновлен форум cogamesmoney (все разделы, кроме бизнеса, этот раздел будет доступен чуть позже). На остальных форумах информация точно такая, чуть позже она будет тоже обновлена. Все актуальное есть в этом дампе и на сайте openssource.biz. Скоро пополнение форумов!
 

03.06.2016 - Пополнен ассортимент пин-кодов на раздаче и в нашем магазине. Также был обновлен форум cogamesmoney (все разделы, кроме бизнеса, этот раздел будет доступен чуть позже). На остальных форумах информация точно такая, чуть позже она будет тоже обновлена. Все актуальное есть в этом дампе и на сайте openssource.biz. Скоро пополнение форумов!
Какие новые форумы на очереди?
 

Запросил пин, получил, скачал дамп страницы. Спойлер не открывается. Купил пин - та же история(
Можно узнать, все-таки дамп по платному и бесплатному пину отличаются или нет?
 

Запросил пин, получил, скачал дамп страницы. Спойлер не открывается. Купил пин - та же история(
Можно узнать, все-таки дамп по платному и бесплатному пину отличаются или нет?
К сожалению, такая проблема есть. Видимо, этот курс не открыть. Если покупали пин - пишите в саппорт в онлайн чат или на почту, сразу предоставьте информацию о покупке, Вам заменят код, чтобы вы смогли получить другой курс.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху