Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Уважаемый админ, отправил запрос на один из курсов с Cogamesmoney. Пришло письмо, скачал файл. В итоге, ссылка на скачивание была закрыта под хайдом. Что делать в таком случае?
Если пин бесплатный - ничего, открыть другой материал, когда будет возможность получить пин бесплатно (следующий день). Если пин покупали - пишите в саппорт, сделают замену.
 

Сразу оговорюсь, что это не претензия и не наезд))) Попытался скачать курс "Введение в моделирование в 3D Studio Max. Часть 2" С Ссйта https://cogamesmoney.ru Хайд снят только с продажника. Сам курс так и остался под хайдом. Еще раз повторюсь, пин был халявный, поэтому никаких вопросов и претензий к админам нет. Пост для тех, кто имеет намерения скачать этот курс. Расслабьтесь и изучайте что-нибудь другое))). Касательно сервиса - это супер. Еще бы мозгу хватило бы ресурсов все это усвоить. Но это, сугубо мои проблемы)))
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Разъясните пожалуйста знающие, всё отлично и моментально получаю, но вот ссылка на скачивание уже второй раз приходит как иероглифы. Как это можно исправить , прочитать ?
 

Мне тоже приходят нечитаемые ссылки. А зачем их читать?
Значит удалять их ? Не скачивается материал что ли ? Жаль, я думала что ,что-то исправить можно.
 

Зачем удалять? Ссылка присылается для того, чтобы по ней идти для скачивания материла с сайта.
Так там целая страница иероглифов? Это не ссылка , по ней не возможно пройти ?
 

Так там целая страница иероглифов? Это не ссылка , по ней не возможно пройти ?
не понял, там иероглифы в названии html документа который внутри архива? вот это?
-¦з¦¦¦¦-¦¬¦¬TБTВ-TБ¦-TБTВ¦-¦-¦¬¦¦¦-¦¬TП-¦-¦-TА¦¦¦¦TВ¦¬¦-¦¦-¦¦¦¬TВ¦--¦-TВ-Mokselle-.html
просто в браузер закидываешь и все...
 

Нет , название документа там нормальное . Не знаю можно ли здесь прикрепить ссылку ? А вот когда нажимаю на скачанную ссылку , вот такое выходит. K‰ЇH•el(cB d/-Влияние---Как-управлять-мыслями-Рё-поступками-людей-.htmlнЅysWv8ъ7щ)Ъp4"3Ш$EкQ”hk"o’<ОЊгB5Р Ґоnp±FUЮfм”{в$W2›Й{Й«_э*’lЪґ6WН'їB>Й;ЛЅ·o/ )Йr&yфB·oЯхЬsП~О~ыIm^хЖрлy38п›Ѕуѕ7К–гЇж.]Ѕњ3k5ч—цpУ
Целая страница таких иероглифов.
 

Я так понимаю если хайд под "член клуба" или "премиум", то туда вообще не стоит соваться( Cogamesmoney) и какое максимальное сообщений или лайков открытое?
 

В какое время на этой странице [HIDE-POSTS=1]http://openssource.biz/eliteservice-pin[/HIDE-POSTS] начинается раздача ежесуточной порции пин-кодов, в 00.00 часов?
 

Вчера днем в часов 15 не успел взять пин-код. Сегодня в 8:35 не успел взять пин-код. Когда обновляются пин-коды?! Нужен мануал как получить пин-код легко и быстро.
 

Обновлен список бесплатных кодов. Пополнен список в магазине. Также добавлен приватный раздел (раздел "Свой") форума Seoxa (около 1000 тем), актуальность 1 мая, но он не особо активный. Приятного изучения :)
 

Может сделаете так, что пин-коды можно было получать 2 раза в сутки?!например до 12 дня и после 12 дня?А лучше 4 раза в день.
А как на счет на выходных Увеличить лимит? например 2шт сразу приходит на почту! И в честь праздников выдавать по 4 кода?!А лучше убрать совсем проверку пин-кодов
 

Последнее редактирование:
Может сделаете так, что пин-коды можно было получать 2 раза в сутки?!например до 12 дня и после 12 дня?А лучше 4 раза в день.
А как на счет на выходных Увеличить лимит? например 2 когда сразу приходит на почту! И в честь праздников выдавать по 4 кода?!А лучше убрать совсем проверку пин-кодов
128.png

Политика сервиса меняться не будет. Покупайте коды и получайте материалы в любой момент. Цены и так ниже некуда.
 

Мне приходит нормально на яндекс. Вопрос в другом. Почему ссылки на скачивание оформляются в файл html? Через конвектор переводила в ODT, так еле нужную ссылку нашла среди ненужной писанины.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху