Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Сегодня не получилось взять бесплатный пин. Пишется, что уже воспользовался бесплатным пином. Последний раз брал вчера утром. Когда можно будет снова получить пин?
 

Сегодня не получилось взять бесплатный пин. Пишется, что уже воспользовался бесплатным пином. Последний раз брал вчера утром. Когда можно будет снова получить пин?
Исправили.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Можно как-нибудь выделить свежие поступления на материалы?
Поддерживаю. Информация обновляется, а которая появился или была не понять. Было бу действительно хорошо помечать, что обновилось или добавилось. Заранее спасибо.
 

Уважаемые админы, уже несколько дней хочу получить пин-код на почту, но каждый раз пишет, типо я уже участвовал в раздаче. Хотя на почте ничего нет (ни в письмах, ни в спаме). Как быть?
Благодарю за внимание
 

Уважаемые админы, уже несколько дней хочу получить пин-код на почту, но каждый раз пишет, типо я уже участвовал в раздаче. Хотя на почте ничего нет (ни в письмах, ни в спаме). Как быть?
Благодарю за внимание
Уже писали о таком глуке. OS отписывался, что глюк исправили. Странно.
 

Уважаемые админы, уже несколько дней хочу получить пин-код на почту, но каждый раз пишет, типо я уже участвовал в раздаче. Хотя на почте ничего нет (ни в письмах, ни в спаме). Как быть?
Благодарю за внимание
Адрес почты в лс отправьте
 

Здравствуйте!
Новость от 20 июня: Обновлен форум Slivskladchik (дамп от 20 июня). Пополнен ассортимент пин-кодов на раздаче и в нашем магазине. Ожидается пополнение новых форумов.
 

Здравствуйте!
Новость от 20 июня: Обновлен форум Slivskladchik (дамп от 20 июня). Пополнен ассортимент пин-кодов на раздаче и в нашем магазине. Ожидается пополнение новых форумов.

Скажите, а обновились какие то конкретные разделы форума или целиком? Ранее выражались просьбы как то помечать какие разделы обновляются. Но видимо просьба осталась без внимания.
 

Скажите, а обновились какие то конкретные разделы форума или целиком? Ранее выражались просьбы как то помечать какие разделы обновляются. Но видимо просьба осталась без внимания.
Все. Новые добавлены.
 

Учтены пожелания и в ближайшее время будет добавлен поиск. К сожалению, над сервисом продолжает вести работу новый программист, необходимо подождать.
 

Возможно ли рядом с названием материала указывать дату его выпуска, хотя бы год. Несколько материалов уже не смогла скачать, т. к. уже устаревшие и ссылки нерабочие.
 

Возможно ли рядом с названием материала указывать дату его выпуска, хотя бы год. Несколько материалов уже не смогла скачать, т. к. уже устаревшие и ссылки нерабочие.
Нет
 

Здравствуйте!
Сообщаем несколько важных новостей касаемо сервиса.

1. С завтрашнего дня бесплатная раздача пин-кодов будет приостановлена. Раздача пин-кодов будет появляться не каждый день, а по определенным дням. За всем этим следите на сайте openssource.biz. Причиной стало злоупотребление бесплатных пин-кодов. Определенный умники используя авторег аккаунты + прокси получают несколько десятков кодов в сутки. Затем один индивид пытался продать данный способ, как "приватную уязвимость сервиса". Это не уязвимость и даже не баг. Просто находятся такие личности, которые хотят поживиться за счет других людей.

2. Была обновлена информация о сервисе и о получении пин-кодов.

3. Самое главное нововведение - это открытие партнерской программы EliteService. Если Вы являетесь Администратором сайта/группы вконтакте, и думаете, что Вашей аудитории будет интересен наш сервис, подключайтесь к нашей партнерской программе и зарабатывайте до 50% от продаж! Что нужно сделать для подключения к партнерской программе:
  1. Прислать нам информацию о своих проектах по адресу (с темой сообщения "Подключение к партнерской программе"):
  2. В случае одобрения Вашего проекта получить инструкцию по регистрации и ссылки на оплату пин-кодов.
  3. Заинтересовать свою аудиторию.
  4. Получать до 50% от всех продаж по Вашим ссылкам.
Все операции происходят через сервис Digiseller через Ваш аккаунт, что говорит о честности с нашей стороны. Вы можете вести учет продаж и получать выплаты на свой кошелек WebMoney в любое время в автоматическом режиме! Если у Вас нет сайтов, но Вы знаете, как привлечь пользователей - пишите, и если информация нас заинтересует, Вы получите ссылки. Вам не придется ничего делать кроме привлечения аудитории. Всю основную работу делаем мы, в том числе и консультируем клиентов.

В ближайшие дни добавим один интересный форум, который по началу развивался копируя материалы у нас :) Всем спасибо за внимание.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
простите если задаю вопрос на который уже был дан ответ...
если я куплю 100 пинкодов, то они будут действительны определенное время? или же у них нет срока действия?
 


Всё это, конечно, хорошо, но раздача пин-кодов закончена, что дальше - сидеть и ждать?
Купите, стоят дёшево. Когда будет раздача - неизвестно. Много мудаков, которые хитрят.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху