Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Купите, стоят дёшево. Когда будет раздача - неизвестно. Много мудаков, которые хитрят.
5 рублей, конечно, не деньги, но в ЯД списывается 10,64, а это уже не по-христиански ...
 

5 рублей, конечно, не деньги, но в ЯД списывается 10,64, а это уже не по-христиански ...
Это комиссия сервиса, а не наша. Платите вебмани, там нет комиссии.
 

Здравствуйте. Свежие новости:

Лето в самом разгаре! На сервис был добавлен новый форум (Insliv), также был обновлен форум SlivSkladchik (обновление от 24 июля). На страницах с открытым хайдом на этих форумах может наблюдаться проблема с отображением изображений и стилей. Попробуйте в разных браузерах (если оформление для вас важно), а так все ссылки можно найти на странице, смотрите внимательней. В последующих обновлениях мы исправим эту проблему, нужно время. Также обращаем Ваше внимание на то, что начиная с 1 АВГУСТА 2016 ГОДА по 31 АВГУСТА 2016 ГОДА техническая поддержка будет работать в свободном режиме. Время на ответ на ваше обращение может быть увеличено, но все заявки обязательно будут обработаны. Следующее обновление ВСЕХ форумов ожидается в начале осени. Также мы планируем добавить несколько крутых фишек, включая поиск.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Подскажите если после введения логина, почты и пин-кода возникло сообщение Домен заблокирован - красным цветом.

Мне придёт эта страница или нет?
 

qwertydzs, на сегодняшний день только купить.
Ylik, нет, вы используете или одноразовую почту или же почту ukr.net, эти почтовые сервисы заблокированы из-за проблем с достачкой.
 

Сегодня вечером/ночью большое обновление форумов, пополнение кодов и многое другое.
 

Сегодня вечером/ночью большое обновление форумов, пополнение кодов и многое другое.
Отлично.Как раз ждал осени,чтоб сайт обновился и можно было тратить приобретенные ключи. Спасибо за информацию.Думал обновления будут ближе к октябрю.
 

Поздравляем всех с началом осени! Были обновлены два форума - это slivskladchik и insliv. Остальные форумы в списке будут обновлены в ближайшие дни. На форуме Insliv имеется проблема со стилями, но ссылки открыты. Смотрите внимательней. Техническая поддержка сервиса работает стабильно. Работа над поиском еще ведется, он будет добавлен в ближайшее время. Также произошло пополнение пин-кодов на продаже и добавлено несколько кодов в раздаче на openssource. Кто успеет - тот успеет. В ближайшее время ожидаются еще новости. Благодарим за внимание, хорошей работы.
 

04.09.2016 - Обновлен форум cogamesmoney (от 3 сентября), добавлено несколько разделов с материалами. Приятного использования!
 

Свершилось! На сервисе появился поиск материалов! Для доступа нажмите на вкладку "Поиск". Для поиска материала необходимо ввести название материала целиком или отдельное слово. Поиск выделит цветом материалы, где упоминается данное слово. Поиск работает только с английскими и русскими буквами, а также цифрами. Символы для поиска недоступны. Поиск проверен и функционирует отлично. Приятной работы!
 

В ближайшие дни будут изменения с оплатой пин-кодов. Нам придется убрать оплатчу через вебмани, это явление временное и от нас не зависит. Зато будут добавлены другие методы оплаты. Поэтому, кто покупает коды за ВМ - у вас есть еще время)
 


Здравствуйте.

Обновили два форума (slivskladchik и insliv). Обновление от 10 октября. Осталась проблема с отображением стилей в версии без хайда, но ссылки видны и так, смотрите внимательней. В начале ноября 2016 года будут добавлены новые форумы, а также обновим все, которые имеются в списке сейчас.

При покупке пин-кодов введите промо-код 755BB97425324B28 и получите скидку в размере 10%! Промо-код можно использовать неограниченное кол-во раз. Воспользоваться кодом можно только до 31 октября 2016 года. Промо-код действует на все товары, КРОМЕ ПИН-КОДОВ ЗА 5 РУБ!
 

Ребята! :)
Вы МОЛОДЦЫ! Так приятно, получил пин-код, заполнил форму, получил материал!
Это фантастика! Сейчас не часто такое чудо встретишь во всемирной сети!
Браво! :)
 

Ночью будет обновление некоторых форумов + появится еще один крупный форум с открытыми хайдами :)
 

Новости от 07.11.2016 - Здравствуйте! Было обновлено 2 форума (slivskladchik и insliv). Обновления от 4 ноября. Также был добавлен новый форум (infoclub). Обновление от 5 ноября. Форум cogamesmoney будет обновлен в течение недели. Форум seoxa не обновлялся и будет убран для скачивания 1 декабря 2016 года (на неопределенный срок по техническим причинам), возможно, он вернется в будущем. Осталась проблема с отображением стилей в версии без хайда (slivskladchik и insliv), но ссылки видны и так, смотрите внимательней. Также у нас действует НОВЫЙ промо-код со скидкой 10% на все пин-коды (кроме одноразовых) ДО 1 ДЕКАБРЯ 2016 года. Подробнее в разделе с покупкой! В декабре будет много крутых акций, не пропустите! Спасибо за то, что вы с нами!
 

Ребята - умнички просто! Молорики! Еще 2 дня назад прикидывал, как деньжат на курс наскрести - а тут такая, не побоюсь этого слова, халява!
Единственный неприятный момент - на первом ресурсе ссылка была битая. Но парни предупреждали об этом, так что обижаться - грех!

В общем, результат таков - курс, стоящий 10 т.р. , я приобрел за 10 р. Спасибо вам, ребят!
 

Новогодняя скидка 30% на пин-коды сервиса EliteService.Me

Здравствуйте!

Администрация сервиса EliteService.Me по автоматическому открытию хайдов с форума поздравляет всех пользователей с наступающими новогодними праздниками и дарит скидку в размере 30% на все пин-коды для открытия хайдов. При покупке пин-кодов введите промо-код 356D3A26AE354BF4 и получите скидку в размере 30%! Промо-код можно использовать неограниченное кол-во раз. Воспользоваться кодом можно только ДО 2 ЯНВАРЯ 2017 года. Промо-код действует на все товары, КРОМЕ ПИН-КОДОВ ЗА 5 РУБ! Подробности в разделе "Получить Пин-код" на сервисе. Также была исправлена ошибка с просмотров информации при работе с сайтом по протоколу https. А 31 декабря пользователей ожидает хороший сюрприз от сервиса :)

Всем спасибо за внимание!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху