Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Ejdl4u0.png

Здравствуйте!

Мы рады представить вам крупный сервис по открытию хайдов с любого ресурса в автоматическом режиме при поддержке авторов проекта openssource! Мы вас уверяем, что подобного вы еще точно не встречали! Бывает, что многие из вас ищут какую-либо информацию, возьмем в качестве примера какой-нибудь крупный курс. Многие пользователи сначала проверяют наш сайт и форум на наличие этой информации. Если пользователь ничего не находит здесь, он начинает искать информацию на других аналогичных интернет-ресурсах. В основном, все аналогичные ресурсы платные. Чтобы скачать материал, необходимо заплатить деньги за непонятный "VIP" статус, который снимает ограничения на скачивание. Половина пользователей платит, половина нет. Мы ежедневно получаем сотни запросов с просьбами открыть какой-нибудь скрытый текст на каком-нибудь форуме, но все запросы невозможно обработать просто физически. В апреле с нами связался один пользователь, который предоставил дампы сохраненных страниц с большинства аналогичных крупных форумов. Сначала он опубликовал дамп (копию страниц) одного ресурса, но благодарностей не поступило, а многие пользователи вообще выдали слив за свой и опубликовали под своими именами на разных форумах. После этого было принять решение автоматизировать процесс и создать сервис, который сможет помочь пользователям сэкономить свои деньги на покупку различных статусов и доступов на форумы. Ведь согласитесь, зачем платить 20 долларов за скачивание одного материала? В настоящий момент сервис работает на бесплатной основе и в режиме тестирования. Интересно? Тогда читайте дальше!

На сервисе EliteService.Me находятся дампы некоторых ресурсов в виде сохраненных страниц с открытым хайдом (скрытым текстовым содержимым). Пока что доступно только 2 форума, но в процессе работы список будет пополняться (по мере предоставления новой информации от анонимной группы, которая этим занимается). С помощью данного сервиса вы сможете открыть любой хайд (скрытое содержимое) на форумах из списка на главной странице сервиса. Вам достаточно выбрать название форума, затем необходимый раздел и найти в нем интересующую тему (для быстрого поиска воспользуйтесь комбинацией Ctrl+F). Если необходимый материал присутствует на нашем сервисе, значит Вы сможете получить его за несколько минут. Если материала нет, значит его нет и не нужно писать по контактам и спрашивать. Обновление баз происходит в конце каждого месяца (иногда бывают исключения). Добавление новых форумов происходит "как только - так сразу" (Если у Вас есть доступ к какому-либо интересному форуму/сайту - напишите нам!).

Предположим, что Вы нашли необходимый материал, после выбора материала откроется форма и в зависимости от режима работы сервиса, Вам необходимо ее заполнить. После заполнения формы, Вам на электронную почту придет сообщение с вложением. Вам необходимо скачать вложение. Вложение - это сохраненная копия страницы с интересующим материалом, только с открытым хайдом (скрытое содержимое). Сервис на данный момент работает В ТЕСТОВОМ режиме. Присутствуют проблемы с доставкой сообщений на некоторые почтовые сервисы. Рекомендуем использовать почтовый сервис от Mail и Gmail (Папка со спамом), на Яндекс письма доходят в спам и могут доходить с задержкой. Проблема будет решена в ближайшее время. Сервис может работать в 3-х режимах: С использованием пин-кодов (необходимо брать в темах на вкладке "Получить пин-код" на главной странице сервиса или в раздачах на форумах), с модерацией заявок (без пин-кодов, но каждая заявка обрабатывается модератором) и в свободном режиме (без кодов и модерации). На момент тестирования сервиса, сервис работает в режиме "Пин-Коды". В любой момент режим работы может измениться, например, на режим с модерацией или полностью открытый! Пока что сервис работает полностью в бесплатном режмме, возможно, что в дальнейшем появятся дополнительные платные функции. Если Вам понравился сервис - оставьте отзыв/пожелание в этой теме или в теме на нашем форуме. Если у Вас имеются какие-либо вопросы или трудности с использованием сервиса, свяжитесь с технической поддержкой по контактам на форме обратной связи. Если Вы являетесь автором какого-либо материала, напишите нам и мы уберем возможность открытия хайда на Ваш материал на нашем сервисе с какого-либо форума. Если Вы получили файл, а ссылка на скачивание материала не работает - не нужно писать претензии! ВНИМАНИЕ! Связь с Администрацией сервиса доступна только по контактам на сайте сервиса! Консультирование с почты технической поддержки openssource не производится. Здесь и там сидят совершенно разные люди!

Чтобы быть в курсе всех новых событий и обновлений сервиса - подписывайтесь на официальный канал Push-уведомлений Openssource! Чуть позже будут доступны другие информационные источники!
Внимание! Проект OPENSSOURCE не пытается навредить конкурентным порталам. Наша площадка служит для организации работы небольшой анонимной группы, которая предоставляет необходимые материалы с форумов. Материалы получаются вполне законным путем, никаких взломов! Вы же предоставляете платные статусы, а о сохранности информации в платных разделах совершенно не думаете. Не нужно нам угрожать, давить и прочее. Это бесполезно. Мы следим только за технической частью проекта, всем остальным занимаются другие люди. Не нужно просить контакты людей, Вам все равно их никто не даст. Не воспринимайте это, как что-то плохое с нашей стороны. Спасибо за понимание!

Возможно, что некоторые будут пытаться вывести сервис из строя путем DDoS-атаки, но в ближайшем времени мы что-нибудь придумаем :)

Рассказывайте друзьям о данном сервисе, окажите помощь в его раскрутке! Спасибо за внимание :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первый софт получил, попал в папку Спам (но он оказался нерабочим, судя по отзывам). Потом попробовал пару курсов получить, на тот же адрес и другой. Не пришло ни во входящие, ни в спам. Только зря пины израсходовались. Почта на сервисе mail.ru.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Первый софт получил, попал в папку Спам (но он оказался нерабочим, судя по отзывам). Потом попробовал пару курсов получить, на тот же адрес и другой. Не пришло ни во входящие, ни в спам. Только зря пины израсходовались. Почта на сервисе mail.ru.
Пробуй лучше mail и gmail. Я лично пользуюсь почтой gmail, приходит в папку спам. Все работает на УРА.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пробуй лучше mail и gmail. Я лично пользуюсь почтой gmail, приходит в папку спам. Все работает на УРА.
Невнимательно прочитали. Я в конце написал, что почта на mail.ru. Один ящик на list.ru, другой на mail.ru.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
на маил то же приходит, и в спам и во входящие
А мне не приходит. Один раз пришло и все. Дальше голяк. Да ладно, там на сеохе все равно ничего стоящего для меня нет. Переживу)
 

Много желающих, почта подвисает. Могут придти позже, но все же не забывайте, что все работает в режиме тестирования!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху